Материал, в целом, преподнесен достаточно доходчиво, но стоит понимать, что это — лишь некий "стартовый капитал". Посмотреть курс и сразу начать пилить сайты на Битриксе не выйдет — еще придется полгода-годик поизучать документацию и битркис-форум, и только тогда — при условии достаточного понимания прочитанного материала — можно приступать.
Оценку "средне" поставил в связи с очевидными косяками в видео — иногда идет звук, но "рабочий стол" преподавателя зависает — в каждом уроке минут по 5 максимум, но таким образом все-равно ускользают довольно важные моменты. В 4-ом уроке — вообще пожар: просто тупо вырезан довольно внушительный кусок про метод вывода логотипа из инфоблока "Клиенты"; при этом до вырезанного куска идет десять минут трепа препода с подопечными ниочем, и после вырезанного куска — тоже самое, а самое ценное в итоге оказывается вырезанным.
Очень жаль, что подобным криворуким монтажом в значительной степени загублен хороший материал. Остается только расчитывать на еще одну складчину — с нормальным видео — чтобы восполнить пробелы из этого.
Специалист.1С - Битрикс. Быстрый старт разработчика
Тема в разделе "Курсы по администрированию", создана пользователем bildep, 19 ноя 2012.
- Статус обсуждения:
- Комментирование ограничено.
-
Страница 1 из 4Страница 1 из 4
-
- Статус обсуждения:
- Комментирование ограничено.