Спасибо за сайт :)

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Dardanel, 25 фев 2013.

  1. 26 апр 2013
    #21
    ksjjjj
    ksjjjj БанЗабанен
    Сегодня посчитала сколько удалось съэкономить благодарая этому ресурсу - экономия получилась в 49 раз! Т.е. я потратила не 75 000, а всего 1500. И пусть не все курсы и программы будут запользованы до дыр, НО! Зато нет ощущения что красивой обложкой развели на большие деньги. Сейчас так много инфопродуктов, описание которых красиво, а содержание оставляет желать лучшего :-(
    Спасибо авторам форума!!!!
    А еще спасибо организаторам, которые выискивают вкусности и организовывают складчины!!!
     
  2. 4 май 2013
    #22
    poulsengt
    poulsengt ДолжникДолжник
    Экономия фантастическая! Мне в преподавании очень часто необходимы современные источники - свежие, стараюсь свои курсы обновлять =) Чтобы я делал без этого сайта! Ну и для личных увлечений есть интересное :)
     
  3. 8 май 2013
    #23
    zaets13j
    zaets13j ШтрафникШтрафник
    Братва, я тут из простого складчика сподобился стать членом клуба. Там ещё вкуснее, присоединяйтесь. Методы разные, я поучаствовал в 12 складчинах, отправил заявку и автоматом получил звание. А там - ваще...
     
  4. 9 май 2013
    #24
    ua_maxim
    ua_maxim ЧКЧлен клуба
    Большой плюс этого сайта - это не только цена в несколько раз ниже продажи, а в первую очередь полезные рекомендации людей, которые хотят развиваться и ищут пути для этого. Здесь я узнал о курсах и тренингах, о которых и представления не имел. Вообще, я считаю этот ресурс такой себе современной образовательной средой, где все возможности открыты.
    Процветания тебе, Складчик!
     
  5. 20 май 2013
    #25
    treemonk
    treemonk ДолжникДолжник
    Это лучший сайт за много лет который мне доводилось найти, спасибо большое!
     
  6. 22 май 2013
    #26
    Сергей Ярыш
    Сергей Ярыш ГостьГость
    Спасибо создателям данного ресурса. Наткнулся неделю назад и то случайно. Уже участвую в нескольких складчинах, планируюю в дальнейшем стать организатором уж очень привлекательный сайт. Еще раз, огромное вам спасибо за предоставленные возможности. Успехов вам!
     
  7. 22 май 2013
    #27
    liliput
    liliput ЧКЧлен клуба
    Спасибо авторам сайта, страна большая ... и чем дальше от Москвы тем тяжелее искать финансы :(
     

Поделиться этой страницей