Закрыто

Создавайте логотипы, видео, баннеры, макеты с искусственным интеллектом за 2 минуты [designs.ai] Pro, на 1 месяц №2

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Sharoun, 3 янв 2022.

Цена: 6579р.-82%
Взнос: 1178р.
100%

Основной список: 13 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 янв 2022
    #1
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума

    Создавайте логотипы, видео, баннеры, макеты с искусственным интеллектом за 2 минуты [designs.ai] Pro, на 1 месяц №2

    Подписка в данной теме идет :: до 01.03.2022
    Создавайте логотипы, видео, баннеры, макеты с искусственным интеллектом за 2 минуты
    Designs.ai - это интегрированная платформа «Agency as a service», использующая технологию искусственного интеллекта, и позволяющая пользователям создавать, редактировать и масштабировать свой контент.
    Есть функции:
    LOGOMAKER
    Используйте генератор логотипов ИИ и запустите свой бренд с уникальным логотипом и фирменным стилем. Выбирайте из более чем 10 000 иконок)

    VIDEOMAKER Технология преобразования текста в видео, чтобы превратить статьи, посты и сценарии в полностью готовые видео на 15+ языках.

    SPEECHMAKER
    Технология преобразования текста в речь помогает конвертировать тексты в реалистичную озвучку с разными интонациями, оттенками и на разных языках.

    DESIGNMAKER
    Просто введите текст, выберите динамический шаблон или воспользуйтесь мастером дизайна для создания тысяч потенциальных вариантов.

    MOCKUPMAKER(скоро будет)
    Легко визуализируйте логотип, баннер и дизайн с 1000+ высококачественных цифровых макетов продуктов, одежды и рекламы.
    Скрытая ссылка
    Цена: 69$ тарифный план PRO на 1 месяц + организация сервера для общего доступа
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2022
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 фев 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 янв 2022
    3. shkoladetskaya555
      shkoladetskaya555 участвует.
      27 янв 2022
    4. serenevenkiy
      serenevenkiy участвует.
      26 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 фев 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 янв 2022
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 589р.
      24 янв 2022
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 янв 2022
  3. Обсуждение
  4. 17 янв 2022
    #2
    bos1712
    bos1712 ШтрафникШтрафник
    Можна вопрос - зачем вы создаете на месяц? - люди опробовали уже сервис, он довольно приличный, почему бы не скинутся сразу на год, как это делается с другими ресурсами: invideo.io и т.п. Для складчиков это было бы намного удобней и дешевле.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 21 янв 2022
    #3
    fetmarshal
    fetmarshal ОргОрганизатор (А)
    Позвольте вставлю свои 5 копеек,
    Да на 200 баксов примерно дешевле будет на год, но вы уверены что не прилетит бан, и аккаунт не будет заблокирован, к кому будут претензии?
    Мне и думаю многим другим будет также удобнее месячная аренда сервиса.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 23 янв 2022
    #4
    aprashka
    aprashka ЧКЧлен клуба
    А Вы же, вроде, не участвуете?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 23 янв 2022
    #5
    fetmarshal
    fetmarshal ОргОрганизатор (А)
    И что из этого следует :)
    Я не могу написать сообщение, это запрещено правилами или сообщение не несет никакого смысла и бесполезное?
    Может я еще не решил, и запишусь сегодня, или мне пока не нужно и запишусь в следующем месяце.
    Чем вас так задело мое сообщение?
     
  8. 23 янв 2022
    #6
    aprashka
    aprashka ЧКЧлен клуба
    Возможно, это был тонкий намёк на приглашение к участию :) Видимо, очень тонкий... И, наверное, неуместный, тогда прошу прощения.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 30 янв 2022
    #7
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    Подписка в данной теме идет :: до 01.03.2022
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей