Доступно

Создание уникальной концептуальной фотографии шаг за шагом [Udemy] [Инна Мосина]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Топикстартер, 31 дек 2021.

Цена: 770р.-67%
Взнос: 254р.
100%

Основной список: 11 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 дек 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Создание уникальной концептуальной фотографии шаг за шагом
    Прокачайте свою креативность и оригинальность!

    Описание
    Этот курс адресован всем фотографам, которые мечтают создавать концептуальные снимки, но пока у них это не получается.

    Кому надоело делать одинаковые снимки - как у всех. Для тех, кто хочет большего.

    Мой курс помогает убрать барьеры и страхи, и на примере конкретных шагов научить, как создавать личные фотопроекты, как выражать свою индивидуальность с помощью фотосъемок.

    В этом курсе я рассказала все, что узнала за 30 лет своей жизни. Весь мой жизненный опыт и навыки пригодились мне для того, чтобы научиться создавать концептуальные фотографии и выражать свои мысли визуально. Это своего рода арт-терапия для тревожных мыслей или способ поделиться радостью или любой информацией, которая затрагивает в данный момент ваше сердце.

    Я убеждена, что независимо от того, на какую камеру вы снимаете, ваши фотографические навыки не так важны, как идеи. Идея - ключ к созданию потрясающих фотографий. Навыки съемок можно развить со временем, а научиться придумывать идеи - поистине ценный подарок.

    С помощью этих самых шагов, я создаю свое искусство более 5 лет. Мои фотографии продаются на обложки книг по всему миру и покупаются коллекционерами в виде отпечатков ограниченного тиража, также меня представляют несколько международных галерей.

    Также в мой курс входят все секреты моей обработки в PhotoShop.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2021
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 окт 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 127р.
      7 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 окт 2022
    4. Divaa
      Divaa не участвует.
      6 окт 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 окт 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 127р.
      7 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 окт 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.10.2022.
      5 окт 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей