Открыто

Создание слайдшоу и вэб-галереи в программе Lightroom 4

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем born_free, 22 дек 2012.

Цена: 12000р.
Взнос: 12000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 22 дек 2012
    #1
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)

    Создание слайдшоу и вэб-галереи в программе Lightroom 4

    Слайдшоу и вэб-галереи в программе Lightroom 4

    Автор: Крис Орвиг

    chris Orwig.jpg
    Программа курса:
    Это часть из серии Photoshop Lightroom 4 Essentials сфокусированная на модулях Lightroom 4 слайдшоу и вэб-галереи, предоставляющих прямой путь для отображения изображений в вэб, на рабочем столе или проецирования на экран. Фотограф, автор и преподаватель Крис Орвиг объясняет как выбирать и группировать изображения в коллекции, как применять дизайн-шаблоны, и как изменять вид и ощущения от вэб-галереи или слайдшоу. Курс также охватывает такие вещи, как фотографии с водяными знаками для защиты от копирования, загрузка HTML и флэш галерей на вэб-сайт и добавление звуковых дорожек и названий в слайдшоу.
    Темы:
    создание слайдшоу или галереи в вэб
    Группирование изображений в коллекции
    Переименование и пересортировка изображений
    изменение цвета и вида вэб-галереи
    добавление заголовков и названий к фотографиям
    сохранение частных шаблонов
    загрузка HTML и флэш галерей на вэб-сервер
    создание импровизированных слайдшоу
    настройка макета слайдшоу
    настройка свойств проигрывания слайдшоу
    экспорт слайдшоу в виде jpg, pdf или видео.
    Скриншоты:
    1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg
    Оффсайт:



    Переводчик Born_free
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2013
  2. Последние события

    1. Vad1m
      Vad1m не участвует.
      4 мар 2016
    2. show_crazy
      show_crazy не участвует.
      5 апр 2015
    3. ЕленаЮр
      ЕленаЮр не участвует.
      3 окт 2014
    4. shejan
      shejan не участвует.
      13 сен 2014
  3. Обсуждение
  4. 16 янв 2013
    #2
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Цена будет изменена, так как была проставлена только для оформления темы по правилам.
     
  5. 18 янв 2013
    #3
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    На складчине важна итоговая сумма на каждого участника, а не общая. Итоговая по моей статистике, где то 120 рублей и ниже. Согласитесь,что для уровня перевода,который вы можете прослушать в моих темах, это плевок с усмешкой в небо. А,для меня это долгие часы перевода. Но не в этом суть то. Когда создавались эти темы, то сумма выносилась преблезительная, только для правильного оформления складчины. Я просто физически не мог оценить уровень сложности перевода. Сумма существенно не изменится. Все равно,вы лучше ничего не найдёте на русском. Если вы действительно хотите знать и зарабатывать своими знаниями и умением, то это ко мне. Добро пожаловать.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 июн 2013
    #4
    bober
    bober БанЗабанен
    Отличный же курс! И аналогов данным темам нет практически нигде, а ведь прикладность то высокая этих модулей LR. Мало кто знает как в LR классное создание галерей для WEB. Подписавшиеся явно не пожалеют.:)
     
  7. 19 июл 2013
    #5
    bober
    bober БанЗабанен
    Уважаемые,
    кто хочет знать и зарабатывать своими знаниями и умением - активнее записывайтесь! :)
     
  8. 9 авг 2013
    #6
    bober
    bober БанЗабанен
    К сведению складчиков - born_free шикарно переводит курсы. :) Убедился лично получив курс по ретушированию портрета...
    Так что записывайтесь, не пожалеете.
     

Поделиться этой страницей