Открыто

Создание сайтов всех мастей от А до Я

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем whiteman, 5 дек 2011.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 1 участников

  1. 5 дек 2011
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Создание сайтов всех мастей от А до Я

    Создание сайтов всех мастей от А до Я.jpg
    Содержание обучающего видеокурса

    • Введение в мир сайтов
      В этом разделе Вы ознакомитесь с базовыми основами создания сайтов, научитесь работать с локальным web-сервером и сможете полностью подготовиться к творческому процессу.
    • Основы HTML
      Тут на конкретных примерах и наглядных схемах автор Вам покажет что такое html код и как с его помощью можно оформлять различные элементы сайтов (текст, ссылки, картинки и многое другое).
    • Основы CSS
      CSS - переводится как "каскадные таблицы стилей". Знание этой технологии позволит Вам оформить любое содержимое при помощи стилей и расположить на сайте где Вам будет нужно.
    • Графика на сайт
      Не бывает красивого сайта без красивой графики. Поэтому автор записал серию видеоуроков, где покажет Вам как она создаётся в программе PhotoShop. Также Вам будет доступен полный набор инструментов для работы в PhotoShop (кисти, градиенты, стили, клипарты).
    • Минисайт
      Изучив основы в предыдущих видеоуроках, мы создадим простой минисайт с чистого листа. В качестве примера, автор Вам покажет пошаговое создание сайта посвященного охоте и рыбалке. Кроме того, Вы научитесь редактировать шаблоны минисайтов из огромной коллекции которая достанется в подарок.
    • Мощный портал на Joomla
      Маниакальный раздел, посвященный созданию супер-функциональных сайтов на CMS системе Joomla. Этот раздел самый большой во всем курсе и насчитывает около 30 уроков, в ходе которых Вы научитесь создавать по-настоящему мощные сайты.
    • Блог на WordPress
      Большинство блогов Рунета создаются именно на базе "движка" WordPress. За счет своей популярности, движок имеет большое количество различных полезных дополнений и очень простые настройки. Если хотите вести свой блог - WordPress и серия практичных уроков по его полному освоению - Ваш выбор.
    • Форум на PhpBb
      Излюбленным местом пообщаться в Сети - для многих людей являются форумы. В данной серии уроков автор покажет Вам как создать и настроить свой форум на основе популярного форумного движка PhpBb.
    • Новостной сайт на DataLife Engine
      Огромнейшую популярность у пользователей имеют новостные сайты. Никакой другой ресурс, как сделанный для средств массовой информации не может похвастаться цифрами на счетчике посещений и доходом от продажи рекламных площадей на своих страницах.
    • Хостинг и Домен
      Любой сайт располагается на хостинге (электронном месте под сайт) и имеет своё имя в сети. Из серии уроков в данном разделе Вы не только научитесь регистрировать хостинг и доменные имена, но и полностью будете знать как они функционируют.
      Вы научитесь загружать файлы сайта в интернет и автор Вам покажет как их редактировать в он-лайн режиме. Кроме того, Вас ждут новые знания по работе с продвинутыми функциями хостинга, которые используют только профессионалы.
    90 практических авторских видеоуроков
    цена на 05.12.2011

    1470 руб.

    Скрытая ссылка
     
  2. Обсуждение
  3. 6 дек 2011
    #2
    sam2112
    sam2112 БанЗабанен
    де жа вю, где то это всё я ужо видел
     
  4. 7 дек 2011
    #3
    KinBara
    KinBara БанЗабанен
    Ага и сайт за пол часа!!!!!!!!!!!!!
     
  5. 22 мар 2012
    #4
    Maron
    Maron БанЗабанен
    очень похоже на курсы от Попова, даже скидываться не стоит
     

Поделиться этой страницей