0/5, Голосов: 0
Закрыто

Создание рекламного текста + Серия писем на миллион + Мастерская видео-продажников 2.0

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Роман, 15 май 2013.

Цена: 5970р.
Взнос: 360р.
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 41 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Роман

Роман ОргОрганизатор

Коробка с информационных видеокурсов "Создание рекламного текста + Серия писем на миллион + Мастерская видео-продажников 2.0"

Автор: Азамат Ушанов
    Цена: 5970 рублей.
    Примечание к цене: Создание рекламного текста - 3970 рублей (для учасников вебинара) + Серия писем на миллион - 2000 рублей (апселл к 1 курсу со скидкой 50%)
    Примечание к первому курсу: О курсе узнал так как был на вебинаре.

Одноразовое предложение для участников вебинара
    "Рекламный текст, приносящий заказы и прибыль"
    saleslettercover-little.jpg

Покупая твой комплект материалов "Создание рекламного текста. Взгляд из-под плеча" я получаю:
    • Подробный аудио-телекласс по формуле копирайтинга из 12 шагов.
    • Текстовую версию аудио-телекласса по формуле из 12 шагов.
    • Интеллект-карту формулы копирайтинга из 12 шагов.
    • Чеклист формулы копирайтинга из 12 шагов.
    • Видео-курс с живой демонстрацией написания рекламного текста от А до Я.
    • Видео-курс с живой демонстрацией вёрстки рекламного текста от А до Я.
    • Бонусные уроки по созданию продающих апселл-страниц, по замеру конверсии продающих текстов, по тестированию продающих текстов, а также по захвату e-mail адресов потенциальных клиентов в тексте.
    Я понимаю, что стоимость продукта "Создание рекламного текста. Взгляд из-под плеча" составляет 9970 рублей.

Однако, пользуясь специальным предложением сейчас, я вношу депозит размером всего лишь в 3970 рублей, а всё остальное внесу уже после прохождения курса и получения хорошей финансовой отдачи от своих продающих текстов.

Итого: моя инвестиция составляет всего: 3970 рублей

Продажник курса:

P.S. Потенциальному организатору прийдеться покупать за свои или из фонда. До окончания скидки осталось 10 часов.

2. Последние события

1. skladchik.com

Alyona не участвует в складчине.

6 июл 2017
    2. skladchik.com

Olga159 не участвует в складчине.

6 июл 2017
    3. skladchik.com

igor66 не участвует в складчине.

6 июл 2017
    4. skladchik.com

Тетяна не участвует в складчине.

6 июл 2017
  3. Amazo

Amazo БанЗабанен

4. Роман

Роман ОргОрганизатор

Странно, зашел только что на продажник таймер показывает 20 часов до окончания акции. Надеемся организатор появиться.

5. dach75

dach75 БанЗабанен

Представляешь, а я зашел на пол дня позже, но все равно 20 часов! Вот это фокус! Это же продающая страница:D ну и текст соответственно!

6. Роман

Роман ОргОрганизатор

Счетчик походу битый. С утра пришло письмо мол блблабла скидка еще 48 час, а счетчик все равео показывает 20 часов

7. Роман

Роман ОргОрганизатор

Что-то организатора нету....

8. And_rey1

And_rey1 ЧКЧлен клуба

Почему эта тема находится в разделе "Курсы по SEO"? И как узнать когда и куда сдавать деньги?)

9. Роман

Роман ОргОрганизатор

Та сам не понимаю почему модеры ее пренесли в СЕО если это бизнес.... Уже б давно народ подтянулся....

10. siroi tora

siroi tora ДолжникДолжник

да согласен..

давайте уже купим, оплатим и получим, ребят?

я за! Азаматыч красавчик!
    берём, я на этом вебинаре был, точно это круто - надо брать)

1 человеку нравится это.
  11. TatyanaPMD

TatyanaPMD ЧКЧлен клуба

Как я поняла, то "Серия писем на миллион - 2000 рублей (апселл к 1 курсу со скидкой 50%)" идет бонусом бесплатно? А "видеопродажник" у меня есть, могу выкупить этот курс и попробовать организовать, если честно еще не пробовала.... или есть желающие еще? только тогда цену надо править, без апселлов

12. Роман

Роман ОргОрганизатор

Создан е рекламного текста - 3970 серия писем на миллион 2000 итого 3970. Цены править могут или модераторы или со статусом организаторы.

13. siroi tora

мне например Мастерская видео продажников 2 например мне не надо... есть уже полная версия...

зачем такой большой ценник, я только хочу взять Серию писем + второй курс по автоматическим письмам...

Ладно, давайте уже соберёмся поскорее и купим уже, кто организует, что и как?

14. siroi tora

Ура) что, Орг появился тут? Когда берём?)) прям счс готов)

пожалуйста, ответьте на мой вопрос выше, буду благодарен,, если подробно)

15. siroi tora

я тут новенький, поэтому прошу пояснить насчёт оплат: Вы как оповещаете всех складчиков заранее, т.е. всем реквизиты вышлете или надо самому постоянно за темой следить и не прозевать сбор?

Это абсолютно во всех складчинах так действует схема, т.е. никто не будет кинут, всё купится и всем вышлется? а почему во многих, которые я уже оплатил курсов до сих пор нет? Это долго вообще или регламент есть, сроки обозначены, когда должен курс быть выслан?
    Потом как долго будут идти сборы, покупка?
    И когда получить можно полный тренинг?

спасибо за понимание :)

16. TatyanaPMD

TatyanaPMD ЧКЧлен клуба

Все поняла, да так те же 5970 и выходит, просто 9 тысяч было в складчине... а видео-продажники у меня есть, не хотело бы еще раз их покупать )))
    Супер, что орг появился!!! :)

17. Night Shift

Night Shift БанЗабанен

Сборы будут согласно правилам, через 2 дня.
    Берем Создание рекламного текста + Серия писем на миллион за 5970 руб.

1 человеку нравится это.
  18. TatyanaPMD

TatyanaPMD ЧКЧлен клуба

Вообще это все в правилах форума есть :)
    Как только сбор начнется и оповещение получите и на этой странице появится кнопка "Реквизиты" (выше списка участников там где сейчас "выписаться") - перейдете по ней и все реквизиты на оплату вместе с инструкциями будут там.
    Орг проверенный на 1000 % - так что не переживайте - все пройдет безболезненно ))

1 человеку нравится это.
  19. WanSider

WanSider БанЗабанен

Давайте догоним взнос рублей до 100 ;) Не хочется сильно разоряться

20. Night Shift

Night Shift БанЗабанен

Внимание! Начало сборов будет раньше запланированной даты. Начнем буквально через пол часа. Поэтому если кого то взнос не устраивает, лучше выписаться. Администрация дала добро.
    P.S. В качестве бонуса, будет предоставлен курс "Мастерская видео-продажников 2.0". Любезно предоставленный TatyanaPMD.

2 пользователям это понравилось.
  21. siroi tora

урррааа, крутотень!))

спасибо, что поняли, и что берём 1 и 2 курс, и за бонус спасибо тоже, а то как раз я понял, что его уже нет у меня)

сейчас оплачу)

когда получим всё???

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей