Открыто

Создание пяти архитектурных фасадов в 3ds Max и V-ray {Digital Tutors}

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем uncleTommy, 30 июл 2014.

?

За эту складчину я максимум отдал?...

  1. 100 - 200 рублей

    20 голосов
    76,9%
  2. 200 - 300 рублей

    5 голосов
    19,2%
  3. 300 - 500 рублей

    1 голосов
    3,8%
Цена: 1р.
Взнос: 1р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 30 июл 2014
    #1
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Создание пяти архитектурных фасадов в 3ds Max и V-ray {Digital Tutors}
    Creating Five Architecture Facades in 3ds Max and V-Ray
    [​IMG]
    Производитель: Digital Tutors
    Продолжительность: 5 часов 52 минута (40 урока)
    Автор курса: Micha Koren
    Перевод и озвучка: ТС
    Работа в программе: 3ds Max, V-Ray, Photoshop, плагин Ivy (плющ)
    Описание: В этом курсе будут показаны основные техники моделирования различных архитектурных зданий (фасадов). И в конце курса вы научитесь создавать свои собственные архитектурные шедевры: от простого стандартного здания до невероятно футуристического.
    Также мы рассмотрим как использовать CAD-план для моделирования в 3ds Max, охватим такую тему как анимация движимых объектов фасада и использование плагина Ivy для создания растительности (плющ). В конце концов мы изучим как устанавливать камеру и освещение, и выставим настройки рендеринга в V-Ray, для достижения быстрого и впечатлительного результата.

    От себя: Этот курс я советую всем архитекторам и всем кто хочет научится создавать свои собственные архитектурные сооружения: от простой новостройки в центре города за пару баксюков от застройщика до реально фантастических городов и сцен для фильмов и реклам. Мне реально курс помог создавать интересные сооружения за считанные часы. Я думаю вы получите удовольствие от этого курса и с пользой используете полученные знания.
    Ссылка на курс:

    Официальный трейлер курса:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. fel_ter
      fel_ter участвует.
      16 дек 2018
    2. Artseom
      Artseom не участвует.
      11 апр 2018
    3. AnimationMan
      AnimationMan не участвует.
      13 ноя 2017
    4. Mustd0it
      Mustd0it не участвует.
      6 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 2 авг 2014
    #2
    Weberss
    Weberss БанЗабанен
    Какая версия Max и V-Ray рассматривается
     
  5. 2 авг 2014
    #3
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    В этом курсе рассматривается 3ds Max 2012 и V-ray 2.0. Но курс сам по себе очень хорош. Показывается как правильно и быстро создавать многоэтажные здания с интересным дизайном. Сейчас еще мало курсов в 3ds Max 2015 и V-ray 3.0. Я сейчас пользуюсь 3ds Max 2014, хотя есть установленный 2015, но там куча багов и ошибок, и каждый раз менять новый сервис-пак - как-то в лом. Вот через полгода будет стабильная версия 2015, да и все плагины будут работать, тогда можно.
     
  6. 4 авг 2014
    #4
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Каждый раз выходит новая версия с новым подномером. Вот сейчас версия 3.0.1 - вышла 5 месяцев назад. Я то сильно не замечал за ней проблем, но думаю осенью выйдет обновление и там будет много чего исправлено. Хотя я сейчас работаю на версии 3.0 и скажу комп летает по сравнению с той же самой версией 2.40
     
  7. 6 авг 2014
    #5
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    Томми, а тут примерно какая цена будет? и сколько народу надо собрать, чтобы получить цену согласно голосованию?
     
  8. 6 авг 2014
    #6
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Курс сам по себе классный. Но я не думаю, что его озвучка будет скоро. Хотя я готовлю демки по всем моим курсам. Цена возможно будет в пределах от 12 000 до 15 000 рублей - всё зависит от количества вписавшихся (я думаю нужно 40 - 50 человек). Я думаю количество интересующихся 3ds Max вырастит, когда будут закончены курсы по основам от Hunterwolf69 (Линда) или probosciger (Didgital Tutors), но что-то мне кажется это затянется на долго. Сейчас я делаю демки ко всем своим курсам, и в первую очередь буду заниматься переводом Симуляция ткани в 3ds Max
     
  9. 13 июл 2015
    #7
    ggn2015
    ggn2015 СкладчикСкладчик
    Уже много нормальных курсов посвященных V-Ray, а вот для Mental Ray курсов гораздо меньше. Может кто из переводчиков сделает качественный перевод?

     

Поделиться этой страницей