Закрыто

Создание песен: теория и практика Денис Чуфаров

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем Ganibal, 1 июл 2012.

Цена: 1650р.
Взнос: 150р.
100%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 1 июл 2012
    #1
    Ganibal
    Ganibal ДолжникДолжник

    Создание песен: теория и практика Денис Чуфаров

    Создание песен: теория и практика
    Автор: Денис Чуфаров​
    [​IMG]

    С помощью авторского обучающего видеокурса «Создание песен: теория и практика» Вы узнаете, как писать настоящие хиты и добиться профессионального звучания, используя секретные стратегии создания песен.
    Теперь Вам не нужно тратить годы на поиск своего уникального стиля и изучение огромного количества обучающих пособий, которые мало пригодны в современной музыкальной ситуации.
    Обучающий видеокурс «Создание песен: теория и практика» — это результат более, чем 10 летнего опыта в написании песен — обобщенный в компактные и результативные видеоуроки затрагивающие множество смежных музыкальных дисциплин.
    Специфика курс такова, что Вам не нужно иметь серьезной теоретической базы для того, чтобы понять и начать использовать стратегии и секреты изучаемые в курсе. Вы узнаете, а самое главное сможете применить на практике приемы, о которых композиторы говорят очень редко и неохотно, потому что это святая святых.

    Продающий сайт цена 3200 руб
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      kw444 не участвует.
      6 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 5 июл 2012
    #2
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Тут надо решить 2 организационных вопроса :

    1 кто будет курировать форум ? это бонусом входит в раздачу автора
    2 кто будет сочинять песню совместно с автором курса. Это тоже бонус от автора
    Если никто не обозначится, то я . Есть опыт по выносу мозга композиторам и аранжировщикам.
    Использую метод "высасывания или взрывания мозга, предварительно промассировав его сладостными фишками "

    До этого видел труды этого автора. Как для меня: то что во фри на тубе -достойно. К строительству музыки подходит отличительно от других (язык и подача). В связи с тем, что лучше ничего нет, взял бы за разумные деньги.
     
  5. 6 июл 2012
    #3
    teodorzec
    teodorzec СкладчикСкладчик
    Сочинять песню с автором курса))) Вот это порвало, я посмотрю, как ему будет интересно с вами сочинять.
     
  6. 6 июл 2012
    #4
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен

    А наш персонаж вселяет оптимизму, что старт будет.
    И есть гарантия на сайте его словами, что если не поможет курс в 60 дней, то манибэк.
     
  7. 12 июл 2012
    #5
    Ganibal
    Ganibal ДолжникДолжник
    вот официальный сайт этого автора
    Скрытая ссылка
    я лично согласен
    и тут тоже с тобой согласен
    П.С / и ещё есть такой автор как Маринкин ( у него есть пара стоящих курсов) но тяжело достать!
     
  8. 13 июл 2012
    #6
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Ответ Канибаллычу :
    Маринкин себя рекламирует через поисковики платной рекламой.

    Смотрел его сайт про модную песню :) ."Модная музыка легко и просто"
    Выводы :
    1 ю часть уроки нет смысла заказывать, так как каждый сочиняет индивидуально и на выходе будут разные файлы.
    2 ю часть можно при условии, что ссылки не будет, а приглашения только через ЛИЧКУ.
    А чтобы исключить перепродажи навесить защиту заранее от нашей складчины.

    При таких условиях занялся бы и на форуме, а кто то бы помог со сбором.
    3 я бесмыслена, так как дорого и 1 песня =1 курс=1 чел, а желающих со складчины будет ,например, чел 5.
     
  9. 20 июл 2012
    #7
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Люди берите Чуфарова (Чупика) лучше в снг все равно никто ничего не расскажет и не выпустит !
     
  10. 6 ноя 2012
    #8
    techu
    techu ДолжникДолжник
    эм, так в любой тональности 3 аккорда=)больше не вытащите=)транс строится на септаккордах часто
     
  11. 6 ноя 2012
    #9
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Дедмаус играет нонами,
    хоча у него и минимал есть и денс и электро и дабнстеп :cool: где он играет простые по структуре вещи.
     
  12. 10 ноя 2012
    #10
    techu
    techu ДолжникДолжник
    нонов тоже по 3 в каждой тональности
     
  13. 10 ноя 2012
    #11
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    На чем основывается твое такое гениальное предположение ?
     
  14. 10 ноя 2012
    #12
    techu
    techu ДолжникДолжник
    принципы построения септ и нонов известны ведь, все строится на базе мажорных и минорных трезвучий=)обращения не считаются за новый аккорд
     
  15. 11 ноя 2012
    #13
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Держи последовательность Am,Dm,g7,f,c,Em (до мажорик). Судя по аппликатуре гитарных аккордов, это разные аккорды (ноты хз).
    В блюзе до мажорик тоже есть где сложные аккордовые круги.
     
  16. 11 ноя 2012
    #14
    techu
    techu ДолжникДолжник
    Что такое "до мажорИК"?
    Это к музыкальной теории.

     
  17. 17 дек 2012
    #15
    desoho
    desoho ЧКЧлен клуба
    тоже записываюсь. Ребят, у кого "Борнысов" есть?
    Ветка того форума закрыта, а сайт не даёт написать организатору (возможно у меня пока ещё прав не хватает...)
     
  18. 17 дек 2012
    #16
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    1 Борнысов есть в сети.
    2 Лучше запишись в складчину Бориса Севастьянова
     
  19. 17 дек 2012
    #17
    desoho
    desoho ЧКЧлен клуба
    2. Записался уже :)
    1. К сожалению, сколь не искал, комплексного курса Борнысова нет (может кто в личку напишет где найти? ;) ).
     
    1 человеку нравится это.
  20. 17 дек 2012
    #18
    petter
    petter ЧКЧлен клуба
    Обещает новогоднюю скидку 60%
     
  21. 21 дек 2012
    #19
    stasik
    stasik СкладчикСкладчик
    Вот думаю записаться, но фиг его знает. Чёто пургу какуюто несёт аффтар. Он и гитарист и композитор и импровизатор и аранжировщик и оркестровщик. И курсов кучу наклепал. Когда он, блин, успел спецом во всём этом стать? Уроки бесплатные кажись умные, и статейки накатывает серьёзные, но чёто нет доверия.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 22 дек 2012
    #20
    anatoliy
    anatoliy СкладчикСкладчик
    stasik. Согласен. Чёто и я сомневаюсь. Примеры его не понравились, хотя да, статьи вроде и разумные, но както в общем всё.
     

Поделиться этой страницей