Открыто

Создание Музыки и Фонограмм на Базе Компьютера

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем uralservis, 13 сен 2011.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 1 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 13 сен 2011
    #1
    uralservis
    uralservis ЧКЧлен клуба
    Создание Музыки и Фонограмм на Базе Компьютера

    [​IMG]

    У Вас Есть Реальный Шанс
    Прямо Сейчас
    Начать Сочинять Клевую Музыку!

    Какой вы получите результат после прохождения курса?

    • Главное что вы будете уметь - это создавать собственную музыку на компьютере. Будь то музыкальное авторское произведение, либо же аранжировка (фонограмма) к песне.
    • Если ранее вы уже занимались созданием музыки, но ее качество вас не устраивало, то в видеокурсе вы познакомитесь с различными секретами профессиональной настройки виртуальных инструментов, микшера, эффектов акустической и динамической обработки, которые позволят вам создать трек по уровню качества не уступающий композициям звучащим на радио.
    • Вы научитесь мастерски снимать "в ноль" фонограммы и минусовки, в том случае если захотите исполнить песню другого автора, но нужной или подходящей по качеству фонограммы не оказалось в свободном доступе. Записаные видеоуроки и рекомендации на эту тему из курса научат вас создавать фонограммы быстро и что самое главное качественно, практически неотличимые от оригинала.
    • В процессе обучения вы будете познакомлены с основами построения музыкального произведения в самых разных стилях. Узнаете многие тонкости настройки инструментов и синтезаторов. То есть при создании своего трека у вас больше не будет возникать вопрос - как добиться того или иного звучания от инструмента, или как выстроить музыкальный и ритмический рисунок нужного характера.
    • Научившись создавать собственную музыку на новом профессиональном уровне вы смело можете обращаться к людям работающим в музыкальной сфере, поделиться с ними результатами вашего творчества которым занимаетесь или предложить местным радиостанциям прокрутить ваш трек.
    • В конечном итоге вы сможете не только создавать собственную музыку или писать для себя аранжировки, вы так же получите навыки профессионального аранжировщика и сможете работать "на заказ", изготавливая музыкальный материал другим людям за деньги. Со временем ваше мастерство вырастет и при желании вы даже сможете устроиться на работу в профессиональную студию звукозаписи, продолжая карьеру музыканта.
    • Когда в ваших руках будут все карты современных звукозаписывающих техник вам захочется заниматься музыкой в полной мере. Вы перестанете думать о недостатках вашего звука, а сможете сосредоточиться на том что вы хотели донести до слушателя изначально с помощью своих композиций.

    Продающий сайт цена курса 3500руб
    Скрытая ссылка
    Ищется организатор
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина открыта.
      5 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина открыта.
      5 апр 2021
  3. Обсуждение
  4. 13 сен 2011
    #2
    Trasformer
    Trasformer БанЗабанен
    А что ты не хочешь быть оргом
     
  5. 15 сен 2011
    #3
    Aleksvil
    Aleksvil СкладчикСкладчик
    Кто автор курса? Почему-то эту важную инфу почти нигде не приводят...
     
  6. 15 сен 2011
    #4
    Aleksvil
    Aleksvil СкладчикСкладчик
    А увидел на обложке... Кашеваров.... С ним все ясно....
     
  7. 15 сен 2011
    #5
    uralservis
    uralservis ЧКЧлен клуба
    А что с ним ясно? Скажите если не секрет.
     
  8. 15 сен 2011
    #6
    RobertTS
    RobertTS ЧКЧлен клуба
    Это не тот Кашеваров, не все потеряно))
     
  9. 21 сен 2011
    #7
    Aleksvil
    Aleksvil СкладчикСкладчик
    Да тот это Кашеваров. Вечно улыбающийся,а в остальном, сомнительный подход (подает материал без подготовки, полуэкспромтом) и минимум полезной информации. В одном из своих курсов по сведению музыки он около часа тупо редактировал свой вокал в мелодине и ничего при этом не комментировал, а о самом сведении сказал лишь то что и без него известно любому начинающему с месячным стажем. Курс нулевой. Не знаю как с музыкальной теорией, но лично мне Кашеваров не внушает доверия. Его основная цель - содрать бабки, поэтому и уровень обучения соответствующий. Совестливый человек за такие курсы денег бы не брал, а если хочешь заработать, то и потрудись как следует. ИМХО
     
  10. 21 сен 2011
    #8
    Aleksvil
    Aleksvil СкладчикСкладчик
    Вот этот курс гораздо более стоящий (и дешевле при этом).
    Роман Борнысов "Комплексный видеокурс Создание музыки на компьютере" Первые два диска я видел и наверное вступлю в складчину только из за третьего. Я смотрел почти все работы этого автора, человек действительно старается и не рвач при этом. Один из его курсов можно на рутрекере скачать для ознакомления
     
  11. 21 сен 2011
    #9
    uralservis
    uralservis ЧКЧлен клуба
    ну вот как раз меня курсы из паблика вообще не впечатлили.
     
  12. 27 ноя 2011
    #10
    Mickle
    Mickle ГостьГость
    по описанию должен быть неплохой курс... Объясните новичку, организационные вопросы: по сколько скидываться, когда заказывать будете и т.д. ?
     
  13. 9 дек 2011
    #11
    АпокаАтока
    АпокаАтока ЧКЧлен клуба
    Кстати курс-то уже 5.9к. Я вот призадумался)) А не жирно ему?)
     
  14. 10 дек 2011
    #12
    Mickle
    Mickle ГостьГость
    ого, я и не видел. он же раньше дешевле был?!! за такие деньги это ему гипер жирно будет!а сколько он раньше стоил?
     
  15. 10 дек 2011
    #13
    АпокаАтока
    АпокаАтока ЧКЧлен клуба
    Раньше 3.5к. А сейчас видите ли, побольше булочек ему захотелось! :)
     
  16. 2 янв 2012
    #14
    АпокаАтока
    АпокаАтока ЧКЧлен клуба
    А вообще, а вообще... можно насобирать 50 человек и купить :))
     
  17. 2 янв 2012
    #15
    АпокаАтока
    АпокаАтока ЧКЧлен клуба
    Кажется мы сбили цену курса :) Теперь она по прежнему стоит 3.5к
     
  18. 6 янв 2012
    #16
    Mickle
    Mickle ГостьГость
    мне сейчас пришла его очередная рассылка. он обещает через 5 дней повысить цены на все свои курсы и при этом говорит, что на этот раз будет уже окончательно. может поторопимся? мне по сути не жалко скинуться по 800 сотен и заказать этот курс на четверых. как остальные на это смотрят? в ином же случае, мне кажется мы его ещё ой как не скоро купим...
    кстати, у него сейчас видео курс продается "Как Открыть Студию Звукозаписи" тоже по скидки, за 3600. на него скинуться никто не хочет?
     
  19. 7 янв 2012
    #17
    АпокаАтока
    АпокаАтока ЧКЧлен клуба
    Млин, хз... Оставьте свое мнение участники. Я 50\50 сейчас.
     
  20. 5 июл 2012
    #18
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Кашеваров не знает куда и как пименять малые ноты , аля 64 :eek: . Поэтому транс с 32ми или денс вам доступен не будет как и хаус и хардкор и прочее. Потому что оно строится на современных теориях, в которых известные композиторы даже плавают, учившиеся на "кузнечиках" и "пинкфлойдах"
    В паблике валяется его извояния. Ребята , это ужас. А разборки песен ведет на примерах бабушкиных песен, которые в инете тяжко найти :D
     
  21. 5 июл 2012
    #19
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Уверяю , вы и за год и за 3 не достигнете указанного максимума. Я знаю чела, который 25 лет занимается и то буксует в современных темах , хотя слух идеальный и синтезаторы отгадывает в демо треках , классическое или денс сочиняет со словами за 2-3 часа.

    И в конце концов, в школах учатся 7 лет и хавают еще лет 5 консервы и то страдают от недоталанта или недозароботка, а тут волшебная таблетка ? :D
     
  22. 5 июл 2012
    #20
    Mickle
    Mickle ГостьГость
    Да видел я этот курс, полная хрень. как в принципе все его курсы. Даже и половины не смог посмотреть - выключил. create music а что у него в паблике валяется?
     

Поделиться этой страницей