Открыто

Создание мини-тренингов в онлайн-проекте 2.0 [Дмитрий Зверев]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 17 фев 2022.

Цена: 970р.-77%
Взнос: 223р.

Основной список: 7 участников

  1. 17 фев 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Создание мини-тренингов в онлайн-проекте 2.0 [Дмитрий Зверев]

    [​IMG]

    В этом продукте я показываю вам, как создавать ваши мини-тренинги.

    И сам этот продукт тоже мини-тренинг.

    Мини-тренинг про мини-тренинги :) С четкими конкретными уроками, небольшими заданиями и классным бонусом за их выполнение.

    Делая эти задания вы неизбежно создадите ваш мини-тренинг. И, главное, получите ценнейший навык, позволяющий повторять это снова и снова.

    Особое внимание здесь уделено техническим моментам, которые я показываю на примере сервиса GetCourse. Вы научитесь делать разные варианты продуктов:
    • бесплатные мини-тренинги, которые будут привлекать аудиторию в вашу подписную базу
    • платные, которые сами по себе будут приносить прибыль, а также - станут основой для формирования лояльности и последующей продажи более дорогих ваших предложений.
    Я показываю как делать мини-тренинги с автопринятием домашних заданий (чтобы вы тратили минимум времени на проверку), с ручной проверкой (если вам это нужно), с открытием уроков по расписанию в определенное время, с предоставлением бонусов за прохождение программы в целом или за выполнение каждого урока в отдельности и так далее.

    В общем - это интересно :)

    И, что еще интереснее - за выполнение заданий данного мини-тренинга вы получаете бонусные баллы. А за накопленные бонусные баллы, в последний день тренинга, получаете классный бонус.

    То есть - помимо основного назначения данного тренинга, цель которого дать вам навык создания особенных инфопродуктов для вашего проекта, вы получаете еще и дополнительную мотивацию в виде возможности получения классного ценного бонуса.

    Это полноценные многочасовые курсы и, конечно же - тренинги с обратной связью и проверкой домашних заданий. Как правило, их прохождение занимает несколько недель или месяцев и они стоят несколько десятков тысяч рублей или, как минимум 5-7 тысяч и выше.

    Еще есть интенсивы, семинары, мастер-классы и, само собой, индивидуальная работа в разных форматах.

    Опять же - все это отлично работает.

    Но мне всегда казалось, что здесь чего-то не хватает. Какого-то промежуточного звена между небольшими недорогими продуктами и полноценными обучающими тренингами.

    И я хотел найти что-то такое, что может быть как особенным бесплатным продуктом, привлекающим внимание аудитории, так и классным платным предложением, которое, с одной стороны, будет давать ценность в очень интересном формате, а с другой стороны - будет доступным и не слишком обременительным по времени прохождения.

    Такой инфопродукт найден :)

    Это мини-тренинг. И внедрение его в линейку моих материалов позволило получить отличные результаты.

    Что это такое, как его использовать, как придумывать и создавать? Какие тут есть технические нюансы, маркетинговые моменты и фишки?

    Про это моя пошаговая обучающая программа, представленная ниже.

    [​IMG]

    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. yelena1
      yelena1 участвует.
      20 июл 2023
    2. Хочу всё-всё знать
      Хочу всё-всё знать участвует.
      10 июл 2023
    3. Irinamir06
      Irinamir06 участвует.
      3 июл 2023
    4. Ekoza
      Ekoza участвует.
      18 май 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      29 мар 2022
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.03.2022.
      26 мар 2022
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      17 фев 2022
  3. Обсуждение
  4. 27 мар 2022
    #2
    Кормилиц
    Кормилиц ЧКЧлен клуба
    @Организатор, создам повтор и проведу по меньшему взносу. Этот взнос в 1/3 от цены является "зажратым". Без обид
     

Поделиться этой страницей