Доступно

Создание малы и браслетов - талисманов [arina_making_art]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Улька, 11 мар 2021.

Цена: 5490р.-93%
Взнос: 350р.
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 мар 2021
    #1
    Улька
    Улька ДолжникДолжник

    Создание малы и браслетов - талисманов [arina_making_art]

    ЧТО ТАКОЕ МАЛА?

    УКРАШЕНИЕ СИЛЫ
    Мала - это украшение силы, созданное на определённое намерение, запрос (любовь, гармония, уверенность в себе, изобилие и тд). Мала - это оберег, талисман из натуральных камней, которые выбираются по отклику. Мала состоит из 108 бусин (сакральное число жизни), очищается и заряжается простыми медитациями силой 4х стихий (Земля, Вода, Воздух, Огонь).
    Современная мала не является атрибутом какой-либо религии, хотя исторически это изначально были чётки в буддизме и индуизме. Но сейчас мала - это просто талисман, поддерживающий вас определённой энергией натуральных камней, которые подходят именно вам.

    НАТУРАЛЬНЫЕ КАМНИ
    Браслет, сделанный из натуральных камней, несёт в себе их силу и особую энергию, которая может помогать в разных сферах жизни. Главное - подобрать именно свои камни, которые и будут работать для вас. Научиться чувствовать и выбирать свои камни может каждый, это естественная способность человека.

    СОЗДАН ПОД ОПРЕДЕЛЁННЫЙ ЗАПРОС
    Чтобы браслет работал, как оберег и талисман, его надо наделить смыслом, намерением. Именно под этот смысл и запрос подбираются камни по своим свойствам. Примеры запросов - любовь, деньги, успех в бизнесе, развитие творческих способностей и тд.

    НА КУРСЕ ВЫ НАУЧИТЕСЬ:
    1
    ВЫБИРАТЬ КАМНИ ДЛЯ СЕБЯ ИЛИ КЛИЕНТА
    Мы подробно разберём, как правильно выбирать камни для себя или для клиента по отклику
    БОНУС - таблица со свойствами самых популярных камней

    2
    РАБОТАТЬ С ЗАПРОСОМ КЛИЕНТА
    Как подбирать камни под определённый запрос клиента (или под свой запрос)
    БОНУС - таблица со списком камней под популярные запросы

    3
    ГДЕ ПОКУПАТЬ КАМНИ И ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ
    Особое внимание мы уделим тому, какие именно материалы для создания браслетов вам понадобятся и где их покупать
    БОНУС - ссылки на проверенные магазины с камнями и материалами

    4
    ЗАКУПАТЬ КАМНИ ПОД КЛИЕНТА
    Мы обсудим, как начать продавать свои изделия с минимальным бюджетом на закупку материалов

    5
    ПРОЦЕССУ СОЗДАНИЯ МАЛЫ С НУЛЯ
    Пройдём все этапы создания мал в подробных видео уроках, и вы создадите свою малу, даже если никогда не занимались рукоделием

    6
    СОЗДАВАТЬ БОЛЕЕ 10 ВИДОВ БРАСЛЕТОВ
    На курсе собраны самые популярные виды браслетов, чтобы вы могли предложить своим будущим клиентам действительно что-то оригинальное и максимально выразить себя через творчество

    7
    ДЕЛАТЬ КРАСИВЫЕ ФОТО МАЛ И БРАСЛЕТОВ НА ТЕЛЕФОН
    Мы обсудим, как начать продавать свои изделия с минимальным бюджетом на закупку материалов

    7
    ОЧИЩАТЬ И ЗАРЯЖАТЬ СВОИ МАЛЫ И БРАСЛЕТЫ
    В конце курса мы очистим и зарядим свои изделия с помощью энергий 4х стихий - Земли, Воды, Воздуха и Огня. Вы научитесь это делать самостоятельно и сможете создавать действительно сильные талисманы
    БОНУС - голосовая медитация на чувствование энергии.

    Привет! Меня зовут Арина, я создаю малы и браслеты из натуральных камней уже около 2х лет. Когда-то я сама собирала по крупицам информацию о том, как делать малы, тк на тот момент таких курсов не существовало. В итоге методом экспериментов, проб и ошибок я вывела чёткую систему создания красивых и качественных браслетов и хочу поделиться этими знаниями с вами.

    Я занимаюсь рукоделием с самого детства: шью, вяжу спицами и крючком, создаю макраме. Помимо этого я являюсь ещё и астрологом и специалистом по системе самопознания Матрица Души.

    Кстати, я живу на Бали и создаю свои украшения и курсы именно здесь. Так что творить и продавать свои изделия можно из любой точки мира!

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка

    Цену укажу без скидок, если попадем на скидку в следующий раз, то орг поправит.

    11980 рублей
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 ноя 2022
    2. skladchik.com
      krepysh хранитель.
      6 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 ноя 2022
    2. skladchik.com
      krepysh хранитель.
      6 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 апр 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей