Открыто

Создание и раскрутка WAP сайтов приносящих прибыль.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем в777ес, 6 май 2013.

Цена: 140000р.
Взнос: 140000р.

Основной список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 май 2013
    #1
    в777ес
    в777ес СкладчикСкладчик

    Создание и раскрутка WAP сайтов приносящих прибыль.

    Доброго дня Ув. Складчики,

    Предлагаю вам материал по созданию и раскрутке wap сайтов, а так же их монетизации.
    Курс от А и до Я, т.е. поймет его и справится даже школьник.

    Кейс сделан в виде структурированного сайта в архиве, т.е. в html формате, с меню и прочими приблудами для более удобного изучения.

    В кейсе рассмотрены следующие вещи:

    1. Создание wap сайта (с примерами кода).
    2. Обход бана поисковиками за мобильные мидлеты.
    3. Выбор ПП.
    4. Закупка ссылок в Сеопульте (+ Фильтр под wap сайты).
    5. Увеличение конверта.
    6. Скрипт отдачи файла.
    7. Семантическое ядро мобильного сайта.

    К каждому слову прикреплен скриншот.

    Стоимость курса 140 000р.
    Отдам модераторам на проверку.
    Пишем в теме, активно задаем вопросы.
     
  2. Последние события

    1. us540876
      us540876 участвует.
      6 мар 2023
  3. Обсуждение
  4. 6 май 2013
    #2
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Пацансказал-пацансделал

    Ждем скрины прибыльности и урлы раскрученных сайтов.
     
  5. 6 май 2013
    #3
    в777ес
    в777ес СкладчикСкладчик
    Вот скрин на конец января - начало февраля (это как раз момент, когда мои сайты попали в бан ПС и из за этого пошел спад). Свежих скринов нету, т.к. после бана ПС я на время забил на это дело и занимался другими делами.



    Сейчас возобновляю это занятие и вот есть несколько сайтов, с которых уже начал идти трафик:


     
  6. 6 май 2013
    #4
    Kalin
    Kalin ДолжникДолжник
    В777ЕС, сколько руб. тратишь в среднем в месяц на один одностраничник? И через какое время он выходит в топ? Будет ли поддержка?
     
  7. 6 май 2013
    #5
    Вовка Петров
    Вовка Петров БанЗабанен
    Как же ты собираешься обучать обходить бан ПС? Надо отдавать на проверку только тому модератору, который знаком не по наслышке с этой темой и работал с мобильным трафиком, иначе опять нам впарят фуфло!
     
  8. 6 май 2013
    #6
    в777ес
    в777ес СкладчикСкладчик
    1 одностраничник = 500р
    в топ по данной схеме вывожу примерно через 2-3 недели, но вывожу по огромному кол-ву НЧ запросов, а не по 1-2 ВЧ запросам

    так же сразу скажу, что после вывода в топ, в среднем такие сайты живут 3-4 месяца, но за эти 3-4 месяца они окупят себя сполна (в среднем 1 сайт в сутки приносит 300-500р.)

    поддержка будет только по началу, т.к. у самого старые сайты на данный момент под фильтрами, поэтому делаю новые и по началу смогу показать все на собственном примере, т.е. к примеру не откажу в организации конф. в скайпе.

    по поводу бана ПС - сразу поясню. там у меня пока лишь наработки, которые самим еще не испытаны, об этом писал выше, что на данный момент 3-4 месяца мои сайты живут, но идет постоянная работа с моей стороны по этой теме и обновление материала. все обновления будут бесплатны для купивших.
     
  9. 6 май 2013
    #7
    bardak
    bardak ДолжникДолжник
    такую же тему тут на днях за 2000 продавали, ты 140 тысяч хочешь , жесть.
     
  10. 6 май 2013
    #8
    в777ес
    в777ес СкладчикСкладчик
    Ну кто вам мешает? покупайте за 2.
    У каждого своя схема создания и раскрутки, у каждого свои знания, свои секреты. Так вот я эти свои знания оцениваю в 140, а он значит их оценивает в 2.
     
  11. 6 май 2013
    #9
    Kalin
    Kalin ДолжникДолжник
    А после начала совсем не будет поддержки? Есть возможность после проверки ( если кейс получит хороший отзыв) взять по фикс цене?
     
  12. 6 май 2013
    #10
    в777ес
    в777ес СкладчикСкладчик
    ну смотря что вы подразумеваете под поддержкой после.
    на вопросы естественно буду отвечать по мере возможности и вы должны понимать то, что если вы скинетесь на этот кейс в 140 человек, то быстрые ответы никто не получит, т.к. у меня не 140 рук, что бы отвечать всем моментально.

    что касаемо первых купивших, то им будет поддержка именно в практике, т.к. сейчас сам делаю новую партию одностраничников и никто мне не мешает организовать конф. в скайпе и показать весь процесс на личном примере.

    если будете работать начинать не после покупки, а позже, к примеру через месяц-два, то естественно мне будет лень таким отдельным людям все показывать лично. лишь на вопросы ответы будут.

    ну а что касаемо фикс. цены и покупки по этой цене позже, то да. пожалуйста, можете купить за 140к в 1 руки и следовательно получить от меня более весомую поддержку, т.к. 1 человека всегда проще обучить, чем 100 разом.
     
  13. 6 май 2013
    #11
    Kalin
    Kalin ДолжникДолжник
    С этим у меня проблем нету - есть время, желания и бюджет.
    На счет обучения это понятно, но за 140к за кейс это слишком.
     
  14. 6 май 2013
    #12
    в777ес
    в777ес СкладчикСкладчик
    да, я прекрасно понимаю то, что 140к это слишком. по началу я думал продать этот кейс где нибудь на серче, но я ж не дурак и понимаю, что за 140к я буду продавать его там полгода, а дешевле я его не оцениваю, поэтому я и пришел сюда, т.к. думаю вы дружно скинетесь, почитаете, потом пообщаемся в конфе и начнем работу.
     
  15. 6 май 2013
    #13
    Kalin
    Kalin ДолжникДолжник
    B777EC, 140к р это цена для всех, а на сколько ты оцениваешь свой кейс для одного человека?
     
  16. 6 май 2013
    #14
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    Твой друг в соседней теме продаёт его же )))
     
  17. 7 май 2013
    #15
    A1eks
    A1eks БанЗабанен
    По каким запросам люди переходят на download-cuttherope.com ? Т.е. по каким в гугле и яше он в топе? Траф же поисковый.
     
  18. 7 май 2013
    #16
    sergjes
    sergjes ЧКЧлен клуба
    Товарищи складчики, будьте особо бдительны, не попадайтесь на уловки барыг и ушлых впаривателей паблик мануалов), решивших, что складчик - это золотой грааль
    для сверх быстрой наживы на пока еще доверчивых и немалочисленных участниках форума:)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 7 май 2013
    #17
    Conste
    Conste ЧКЧлен клуба
    ахах, соседняя тема один в один с этой, вы бы ребята хоть договаривались как-то, ну кто первый со складчика будет деньги срубать :p
     
  20. 9 май 2013
    #18
    Shadow
    Shadow ЧКЧлен клуба
    глянул сайт, такая складчина была уже, цена в разы меньше. это какбэ на рерайтик тянет
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей