Открыто

Создание дома мечты [Надя Зотова] [Повтор]

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем n0n_rus, 10 дек 2018.

Цена: 27550р.-95%
Взнос: 1170р.

Основной список: 26 участников

Резервный список: 12 участников

  1. 10 дек 2018
    #1
    n0n_rus
    n0n_rus ЧКЧлен клуба

    Создание дома мечты [Надя Зотова] [Повтор]

    [​IMG]

    «Создание Дома Мечты» - авторский онлайн курс Нади Зотовой, который создан специально для тех, кто хочет сам придумать и воплотить в жизнь проект своего дома.

    За 8 занятий у вас получится создать концепцию интерьера, разработать планировку и продумать освещение, научиться работать с цветом, текстилем и разобраться в отделочных материалах. А ещё целое занятие посвящено искусству и декору!

    В теоретической части первого урока я расскажу вам о том, где взять идеи, чем вдохновиться, что читать и смотреть. Мы обсудим, что такое загадочное слово «концепция», которое применяют все дизайнеры и зачем она нужна. В практический части я наглядно покажу то, как сама делаю концептуальный коллаж будущего интерьера и научу вас.
    В теоретической части второго урока я расскажу вам о принципах планирования пространства, о согласованиях перепланировок и типичных ошибках планировочных решений. В практической части мы вместе разработаем удобную комфортную планировку с учетом созданной в первом уроке концепции.
    В теоретической части я объясню, на что обратить внимание при планировании кухни, как организовать ванную. В практической части я поеду в салон сантехники Villeroy&Boch, чтобы на примерах показать вам, на что обратить внимание при выборе сантехники. После чего мы отправимся в салон Кухонь Мария за правильной эргономичной кухней.
    В теоретической части урока я объясню как правильно спланировать искусственное освещение, увеличить количество дневного света и подобрать светильники. В практической части я наглядно продемонстрирую важность такой мелочи, как лампочка. Расскажу про технический свет и покажу вам, какие светильники сейчас актуальны и что стоит использовать в своих проектах на примерах в салоне Светильников на Малой Ордынке 39.
    В теоретической части пятого урока я расскажу вам все, что знаю про цвет! Я обожаю работать с ним и научу вас, как с его помощью преобразить интерьер и как правильно выбрать цвет для разных помещений. В практической части я отправлюсь в магазин английских красок Manders выбирать материалы для проекта. С интерьерными красками я работаю не первый год и знаю про них практически все! Я покажу как их выбирать, какие покупать и как не ошибиться с выбором оттенка.
    В теоретической части этого урока я расскажу вам о разнообразных материалах и о нестандартных идеях их применения. Мы поговорим о обоях, плитке, дереве и о практических особенностях их применения.
    В практической части мы увидим, как интерьер начинает воплощаться в жизнь. Мы выберем отделочные материалы для своих проектов, которые я наглядно покажу вам в магазине. Мы научимся применять различные виды отделок, не отступая от концепции и цветовой схемы, созданных нами на предыдущих занятиях.
    Без текстиля ни один интерьер не будет выглядеть законченным и комфортным. В теоретической части я расскажу вам о том, как придумать текстильную концепцию, согласно ей выбрать шторы, подушки и пледы. В практической части мы отправимся в магазин и окунемся во все текстильное разнообразие! Сделаем борд согласно нашей концепции, научимся на примерах сочетать цвета, фактуры и принты.
    В теоретической части последнего занятия курса я расскажу о том, как выбрать искусство для интерьера, чем украсить книжные стеллажи и как сервировать стол. В практической части мы увидим, как с помощью ковров Art de Vivre преобразить пространство. Мы уделим внимание тому, как правильно выбрать их цвет, размер и фактуру.
    Также я на примере покажу вам, как сервировать стол для обеда и покажу вам, как сочетать фактуры и цвета.
    И напоследок мы отправимся в галерею Триумф, где поговорим с куратором галереи о том, зачем нужно искусство в интерьере, как его правильно размещать и освещать.
    Бонус для всех, кто приобрел курс «Создание Дома Мечты». Ответы на вопросы, общение в реальном времени. Продолжительность вебинара 1,5-2 часа.

    Старт 12 января - окончание 9 марта.

    Продажник
    Скрытая ссылка
    Инстаграм автора
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2018
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. marjyasha
      marjyasha не участвует.
      24 фев 2024
    2. Суматранский
      Суматранский участвует.
      8 дек 2023
    3. Artburst
      Artburst не участвует.
      20 авг 2023
    4. Fler23
      Fler23 не участвует.
      4 июл 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 27550р.
      13 ноя 2020
  3. Обсуждение
  4. 24 дек 2018
    #2
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Дайте, пожалуйста, ссылочку на предыдущую складчину! Не смогла поиском найти :(
     
    1 человеку нравится это.
  5. 11 мар 2019
    #3
    Яна Иванова
    Яна Иванова ДолжникДолжник
    Здравствуйте, это действующая складчина? Как оплатить?
     
  6. 11 мар 2019
    #4
    suslova
    suslova ЧКЧлен клуба
    Нет, ещё не действующая. Оплатить можно будет когда объявят сборы. Пока ждите.
     
  7. 22 мар 2020
    #5
    Аллочка88
    Аллочка88 ДолжникДолжник
    у нее новый курс же вышел , для профи , там добавлены уроки по антиквариату по фотосьемке и декорированию для фото
     
  8. 4 ноя 2020
    #6
    ksniki
    ksniki ЧКЧлен клуба
    по вашему видео:

    - масштаб на сайтах надо уменьшать, чтобы помещались все рекламные блоки. я об этом в инструкции написал.

    - на нашем сайте смотреть видео вполне достаточно 10-15 секунд. 3-5 кликов на нашем сайте по 10-15 секунд на видео и переход на рекламу. 10-15-20 минут с одним сайтом поработали - переходим на другой.

    - на сайте рекламодателя поактивнее: фильтры, карта, чат, обратный звонок, галарея, просмотр квартир. 40-60 секунд.
     

Поделиться этой страницей