Закрыто

Создание 3D книг

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Mr_Umka, 28 май 2013.

Цена: 1680р.-91%
Взнос: 146р.
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 май 2013
    #1
    Mr_Umka
    Mr_Umka ОргОрганизатор

    Создание 3D книг

    Представляю Вашему вниманию видеокурс "Создание 3D книг", который позволит Вам легко и быстро сделать своими руками качественную уникальную говорящую 3D книгу с настоящим эффектом перелистывания страниц.

    Это не только новомодная технология создания коммерческих товаров, но и мощный инструмент профессионального продвижения своего бренда и раскрутки своих проектов.

    Основные возможности:
    Создание электронных изданий и онлайн публикаций с реалистичным эффектом листания страниц: книги, альбомы, онлайн каталоги, буклеты, мультимедийные презентации, виртуальные интернет журналы, газеты.

    Редактирование и конвертация PDF файлов в 3D публикации.

    Вставка на страницы публикаций видео- аудио- материалов, внутрених и внешних ссылок.

    Поддержка изображений (jpg, bmp, jpeg, png, gif), mp3, видео (swf, flv, mp4 ), YouTube а также файлов PDF, DOC, PPT, XLS, TXT.

    Наличие собственных встроеных шаблонов

    Возможность добавления шаблонов, статических и динамических фонов.

    Защита электронных изданий от несанкционированного доступа. Предусмотрена возможность закрытия паролем не всей книги, а лишь указаных страниц.

    Сохранение результатов в html, swf, exe, zip, app, создание скринсейвера или отправка по электронной почте.

    Поддержка мобильных устройств - iPhone, iPad, iPod Touch, устройства на базе OS Android.

    Возможность печати созданной 3D публикации на принтере.

    Возможность записи публикаций на CD/DVD в exe файл для OS Windows или в app файл для MacOS среды.

    Виртуальные 3D книги с эффектом листания страниц индексируются поисковыми системами (Google, Yahoo, Yandex и т.д.)

    Поддержка Google Analytics.

    Пример книги:

    Основные темы рассмотренные в уроках видеокурса "Создание 3D книг":
    Загрузка и редактирование материала.
    Руссификация всплывающих окон кнопок навигации.
    Настройка встроеных и загрузка дополнительных шаблонов.
    Замена фона, вставка логотипа с активной ссылкой.
    Размещение на страницах книги изображений, звукового файла, видео, флеш-файлов, кнопок, видеоролика YouTube.
    Настройка автовоспроизведения.
    И другие регулировки и настройки необходимые для создания уникальной профессиональной публикации.

    Страница продажи:

    Стоимость курса: $48
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Спасибо большое, Хорошо организованная складчина, внимательный и отзывчивый орг. Материал еще не прорабатывала, поэтому отзыв по материалу после проработки.
      28 авг 2013
    • 5/5,
      Спасибо Оргу за скорость и внимательное отношение к участникам складчины.
      Отзыв по сути - после изучения материала.
      25 авг 2013
  4. Обсуждение
  5. 28 май 2013
    #2
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    На книгах заработать практически невозможно, на любых... если Вы не Пелевин (условно)
    Книги нужны ля создания имиджа, экспертности...
    Я не отговариваю покупать курс - возможно он классный.
    Я не хочу, что бы разочаронные юзеры рвали потом орга как тузик грелку
     
  6. 28 май 2013
    #3
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Да. Но как раз поэтому на книгах и зарабатывают, косвенно правда, но связь очень большая.
     
  7. 30 май 2013
    #4
    Mr_Umka
    Mr_Umka ОргОрганизатор
    Данные книги могут не только создать вам имидж, но и помочь собрать свою базу подписчиков. При помощи книг можно даже организовать трафик на какую-нибудь партнерку используя её как вирусный маркетинг.
     
  8. 3 июн 2013
    #5
    pedagog
    pedagog ЧКЧлен клуба
    Судя по всему, речь идёт об очередном руководстве по использованию онлайн-сервиса.
    Хотелось бы знать: является ли этот онлайн-сервис платным?
     
  9. 4 июн 2013
    #6
    Roksana_s
    Roksana_s ОргОрганизатор
    На эту тему у Владимира Дубова есть похожий курс, по подписке давали краткую беспл. версию. Так там Дубов предлагал воспользоваться для создания таких книг платной программой FlipBook Maker (но как говорится, ищущий все найдет). Я в настройках этой программы полностью не разобралась (например, как вставить свой фон), так что руководство типа этого было бы кстати.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 4 июн 2013
    #7
    Цветочек_мой
    Цветочек_мой ЧКЧлен клуба
    Уточните, какой размер взноса планируется, от чего считать? Рассчитываю около 100 рублей.
     
  11. 4 июн 2013
    #8
    Mr_Umka
    Mr_Umka ОргОрганизатор
    Я тоже хотел бы взять курс не дороже 100 р.
     
  12. 5 июн 2013
    #9
    Mr_Umka
    Mr_Umka ОргОрганизатор
    Кто возьмется организовать?
     
  13. 28 июн 2013
    #10
    Цветочек_мой
    Цветочек_мой ЧКЧлен клуба
    Похоже тема бесперспективная, а жаль... Еще немного и выпишусь, что -то орга не найти долго.
     
  14. 2 июл 2013
    #11
    AlisaL11
    AlisaL11 ЧКЧлен клуба
    На самом деле жалко, если народ не соберется, это может быть еще не очень распространенный, точнее, не раскрученный инструмент, но он содержит в себе много возможностей не только для привлечения трафика или вирусного маркетинга, но также и для размещения в них партнерских ссылок и даже ссылок на одностраничники с реальными товарами. Ведь никто не говорит,ч то это должна быть за книги)) Это может быть хороший вирусный каталог товаров или услуг. Да мало ли что еще можно преподнести в столь эффектном виде. А просматривать такую книги и правда приятно)) А программу я уже, например, нашла, ничего в этом сложного нет. Однако многие вопросы, заявленыне в курсе реально важны, ведь разобраться с программой - это пол-дела... Так что, будет реально жалко, если товрческие умы не найдут в этом что-то новое, то, что еще мало кто делает!
     
  15. 24 июл 2013
    #12
    Mr_Umka
    Mr_Umka ОргОрганизатор
    Полностью согласен. Если не найдется организатор, то я возьмусь сразу как стану членом клуба.
     
  16. 5 авг 2013
    #13
    Roksana_s
    Roksana_s ОргОрганизатор
    Записываемся активнее, дорогие складчики! :)
     
  17. 12 авг 2013
    #14
    Roksana_s
    Roksana_s ОргОрганизатор
    Назначаю предварительную дату сборов. Пусть складчина покрутится в ротаторе, чтобы больше участников привлечь. Если за это время цена мало снизится, дату сборов передвинем.

    P.S. Всем участникам - бонусы от орга (книги на тему создания магических заголовков, развития писательских навыков и т.п. + аудиокурс по техникам генерации идей).
     
  18. 13 авг 2013
    #15
    Netush
    Netush ЧКЧлен клуба
    Материал реально важный и нужный, да и цена не большая. Так что если нас как обычно попытались надуть, то по любому за 100 рублей волосы на голове от потери рвать не будем;).
     
  19. 17 авг 2013
    #16
    vipsuccess
    vipsuccess ЧКЧлен клуба
    а если несколько таких надувательств? это уже оскомина как минимум..;)

    но, бонусы это всегда вкусно! (особенно если толковые) .. - короче, подключайтесь!
     
    1 человеку нравится это.
  20. 19 авг 2013
    #17
    Netush
    Netush ЧКЧлен клуба
    Согласна конечно что даже по 100р 10 раз надуют и уже хорошие деньги потеряны, но а вдруг что то вынесем реально хорошее. Так что "А фиг, с ним, с плащем";)
     
  21. 19 авг 2013
    #18
    Шарапов
    Шарапов БанЗабанен
    здесь мы экономим в 10-100 раз, так что даже потеряв по 100 руб. вы только сэкономите
     
  22. 21 авг 2013
    #19
    Netush
    Netush ЧКЧлен клуба
    В какой валюте будет о происходит оплата, с вебмани или другим способом? Если не вебмани, то я не смогу оплатить.
     
  23. 21 авг 2013
    #20
    Netush
    Netush ЧКЧлен клуба
    Оплата будет приниматься прямым платежом с вебмани или системами пеймер или еще какими? Ответьте пожалуйста, чтобы я выписалась если не напрямую как обычно с кошелька на кошелек. потому что оплатить по другому не смогу. заранее предупреждаю, чтобы потом не было у меня проблем и репутацию себе не портить , только потому что поменяли систему платежа.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей