5/5, Голосов: 2
Закрыто

Создание 3D книг

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Mr_Umka, 28 май 2013.

Цена: 1680р.
Взнос: 146р.
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. Mr_Umka

Mr_Umka ОргОрганизатор

Представляю Вашему вниманию видеокурс "Создание 3D книг", который позволит Вам легко и быстро сделать своими руками качественную уникальную говорящую 3D книгу с настоящим эффектом перелистывания страниц.

Это не только новомодная технология создания коммерческих товаров, но и мощный инструмент профессионального продвижения своего бренда и раскрутки своих проектов.

Основные возможности:
      Создание электронных изданий и онлайн публикаций с реалистичным эффектом листания страниц: книги, альбомы, онлайн каталоги, буклеты, мультимедийные презентации, виртуальные интернет журналы, газеты.

Редактирование и конвертация PDF файлов в 3D публикации.

Вставка на страницы публикаций видео- аудио- материалов, внутрених и внешних ссылок.

Поддержка изображений (jpg, bmp, jpeg, png, gif), mp3, видео (swf, flv, mp4 ), YouTube а также файлов PDF, DOC, PPT, XLS, TXT.

Наличие собственных встроеных шаблонов

Возможность добавления шаблонов, статических и динамических фонов.

Защита электронных изданий от несанкционированного доступа. Предусмотрена возможность закрытия паролем не всей книги, а лишь указаных страниц.

Сохранение результатов в html, swf, exe, zip, app, создание скринсейвера или отправка по электронной почте.

Поддержка мобильных устройств - iPhone, iPad, iPod Touch, устройства на базе OS Android.

Возможность печати созданной 3D публикации на принтере.

Возможность записи публикаций на CD/DVD в exe файл для OS Windows или в app файл для MacOS среды.

Виртуальные 3D книги с эффектом листания страниц индексируются поисковыми системами (Google, Yahoo, Yandex и т.д.)

Поддержка Google Analytics.

Пример книги:

Основные темы рассмотренные в уроках видеокурса "Создание 3D книг":
      Загрузка и редактирование материала.
      Руссификация всплывающих окон кнопок навигации.
      Настройка встроеных и загрузка дополнительных шаблонов.
      Замена фона, вставка логотипа с активной ссылкой.
      Размещение на страницах книги изображений, звукового файла, видео, флеш-файлов, кнопок, видеоролика YouTube.
      Настройка автовоспроизведения.
      И другие регулировки и настройки необходимые для создания уникальной профессиональной публикации.

Страница продажи:

Стоимость курса: $48

1 человеку нравится это.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

16 ноя 2020
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

16 ноя 2020
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    3. Кроули

Кроули ДолжникДолжник

На книгах заработать практически невозможно, на любых... если Вы не Пелевин (условно)
      Книги нужны ля создания имиджа, экспертности...
      Я не отговариваю покупать курс - возможно он классный.
      Я не хочу, что бы разочаронные юзеры рвали потом орга как тузик грелку

4. Dexter Morgan

Dexter Morgan БанЗабанен

Да. Но как раз поэтому на книгах и зарабатывают, косвенно правда, но связь очень большая.

5. Mr_Umka

Mr_Umka ОргОрганизатор

Данные книги могут не только создать вам имидж, но и помочь собрать свою базу подписчиков. При помощи книг можно даже организовать трафик на какую-нибудь партнерку используя её как вирусный маркетинг.

6. pedagog

pedagog ЧКЧлен клуба

Судя по всему, речь идёт об очередном руководстве по использованию онлайн-сервиса.
      Хотелось бы знать: является ли этот онлайн-сервис платным?

7. Roksana_s

Roksana_s ОргОрганизатор

На эту тему у Владимира Дубова есть похожий курс, по подписке давали краткую беспл. версию. Так там Дубов предлагал воспользоваться для создания таких книг платной программой FlipBook Maker (но как говорится, ищущий все найдет). Я в настройках этой программы полностью не разобралась (например, как вставить свой фон), так что руководство типа этого было бы кстати.

1 человеку нравится это.
    8. Цветочек_мой

Цветочек_мой ЧКЧлен клуба

Уточните, какой размер взноса планируется, от чего считать? Рассчитываю около 100 рублей.

9. Mr_Umka

Mr_Umka ОргОрганизатор

Я тоже хотел бы взять курс не дороже 100 р.

10. Mr_Umka

Mr_Umka ОргОрганизатор

Кто возьмется организовать?

11. Цветочек_мой

Цветочек_мой ЧКЧлен клуба

Похоже тема бесперспективная, а жаль... Еще немного и выпишусь, что -то орга не найти долго.

12. AlisaL11

AlisaL11 ОргОрганизатор

На самом деле жалко, если народ не соберется, это может быть еще не очень распространенный, точнее, не раскрученный инструмент, но он содержит в себе много возможностей не только для привлечения трафика или вирусного маркетинга, но также и для размещения в них партнерских ссылок и даже ссылок на одностраничники с реальными товарами. Ведь никто не говорит,ч то это должна быть за книги)) Это может быть хороший вирусный каталог товаров или услуг. Да мало ли что еще можно преподнести в столь эффектном виде. А просматривать такую книги и правда приятно)) А программу я уже, например, нашла, ничего в этом сложного нет. Однако многие вопросы, заявленыне в курсе реально важны, ведь разобраться с программой - это пол-дела... Так что, будет реально жалко, если товрческие умы не найдут в этом что-то новое, то, что еще мало кто делает!

13. Mr_Umka

Mr_Umka ОргОрганизатор

Полностью согласен. Если не найдется организатор, то я возьмусь сразу как стану членом клуба.

14. Afrodita

Afrodita БанЗабанен

Вот здесь можете скачать демо версию
      http://skladchik.com/threads/Онлайн-Бизнес-в-3d-формате.5114/

15. Roksana_s

Roksana_s ОргОрганизатор

Записываемся активнее, дорогие складчики! :)

16. Roksana_s

Roksana_s ОргОрганизатор

Назначаю предварительную дату сборов. Пусть складчина покрутится в ротаторе, чтобы больше участников привлечь. Если за это время цена мало снизится, дату сборов передвинем.

P.S. Всем участникам - бонусы от орга (книги на тему создания магических заголовков, развития писательских навыков и т.п. + аудиокурс по техникам генерации идей).

17. Netush

Netush ЧКЧлен клуба

Материал реально важный и нужный, да и цена не большая. Так что если нас как обычно попытались надуть, то по любому за 100 рублей волосы на голове от потери рвать не будем;).

18. vipsuccess

vipsuccess ЧКЧлен клуба

а если несколько таких надувательств? это уже оскомина как минимум..;)

но, бонусы это всегда вкусно! (особенно если толковые) .. - короче, подключайтесь!

1 человеку нравится это.
    19. Netush

Netush ЧКЧлен клуба

Согласна конечно что даже по 100р 10 раз надуют и уже хорошие деньги потеряны, но а вдруг что то вынесем реально хорошее. Так что "А фиг, с ним, с плащем";)

20. Шарапов

Шарапов БанЗабанен

здесь мы экономим в 10-100 раз, так что даже потеряв по 100 руб. вы только сэкономите

21. Netush

Netush ЧКЧлен клуба

В какой валюте будет о происходит оплата, с вебмани или другим способом? Если не вебмани, то я не смогу оплатить.

1. Netush
      5/5,
      Спасибо большое, Хорошо организованная складчина, внимательный и отзывчивый орг. Материал еще не прорабатывала, поэтому отзыв по материалу после проработки.
    2. jaoslikia
      5/5,
      Спасибо Оргу за скорость и внимательное отношение к участникам складчины.
      Отзыв по сути - после изучения материала.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей