Открыто

Создайте инфографику, которая войдет в историю [Domestika] [Фернандо Гомес Баптиста]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 6 ноя 2022.

Цена: 850р.
Взнос: 475р.-44%

Основной список: 3 участников

  1. 6 ноя 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Создайте инфографику, которая войдет в историю [Domestika] [Фернандо Гомес Баптиста]

    Create an Infograph that will Make History [Domestika] [Fernando Gomez Baptista] [ESP-RUS]
    Создайте инфографику, которая войдет в историю [Domestika] [Русский транскрипт + Русская аудио дорожка, машинный перевод] [Фернандо Гомес Баптиста]


    Курс Фернандо Гомеса Баптисты, иллюстратор и художник по инфографике

    Интересуетесь миром инфографики? Изучите тонкости этого вида искусства вместе с Фернандо Баптиста, одним из самых влиятельных художников-инфографиков в мире, получившим признание за свои работы в журнале National Geographic.

    В этом онлайн-курсе Фернандо учит вас, как шаг за шагом создавать инфографику и рассказывать историю, которая привлекает читателей как на визуальном, так и на текстовом уровне. Узнайте о его творческом процессе и о том, как добавить эффект «вау»

    [​IMG]

    Чему вы научитесь на этом онлайн-курсе?
    Начните курс со знакомства с Фернандо Баптиста. Узнайте о его творческом пути к тому, чтобы стать художником инфографики в National Geographic, а также о том, на что он оказал наибольшее влияние.

    Узнайте, что такое инфографика и для чего она используется, а также как она развивалась с течением времени и в соответствии с текущими тенденциями. Затем Фернандо объясняет, как он подходит к процессу проектирования, и учит вас некоторым основным понятиям, в том числе тому, как играть с объемом и перспективой.

    Как только вы поймете основы, начните работать над своим окончательным проектом. Изучите интересующую вас тему, определите концепцию и нарисуйте несколько предварительных набросков. Посмотрите, как расположить элементы для сбалансированной композиции, направляя внимание читателя с помощью визуального порядка, и достичь желаемого эффекта.

    Перейдите к созданию основного изображения для инфографики, используя карандаш, пластилин или материал по вашему выбору, а затем второстепенные элементы и фон. Перенесите свою работу на компьютер, отредактируйте ее в Photoshop или Illustrator и расположите все компоненты для создания инфографики.

    Наконец, Фернандо делится техниками, которые он использовал для своего проекта, в частности иллюстрацией и скульптурой, и призывает вас экспериментировать с альтернативами не только для изучения других форм выражения, но и для получения удовольствия от создания инфографики!

    [​IMG]

    Что представляет собой проект этого курса?
    Создайте инфографику на выбранную вами тему, включая основное изображение, второстепенные элементы (карты, диаграммы и т. д.) и текст, используя различные творческие приемы. В этом случае ваш учитель использует лепку и иллюстрацию.

    Для кого этот онлайн-курс?
    Всем, кто интересуется инфографикой и визуальными историями.

    Требования и материалы
    Чтобы пройти этот курс, вам понадобятся базовые материалы, такие как бумага, карандаш, Photoshop и Illustrator. Если вы хотите продвинуть свои проекты на шаг вперед, вы можете следовать за своим учителем и использовать живопись и скульптуру или любой другой материал, который вам нравится.

    [​IMG]

    Подробная информация:
    Продающая страница: Скрытая ссылка
    Продолжительность: 18 уроков, 2ч. 11м.
    Язык: Испанский
    Бонус от Организатора: Русские субтитры от Google + Русская аудио дорожка машинный перевод (ИИ).
    *Аудио перевод произведён с синхронизацией таймингов.
    Преподаватель:
    [​IMG]

    Фернандо Баптиста — старший редактор отдела инфографики в National Geographic в Вашингтоне.

    Он изучал изобразительное искусство в Университете Страны Басков UPV/EHU и начал свою карьеру в качестве внештатного иллюстратора и дизайнера, прежде чем стать сотрудником газеты El Correo в 1993 году. В 2007 году он присоединился к команде журнала National Geographic в Вашингтоне. ОКРУГ КОЛУМБИЯ. Он преподавал в качестве доцента в Университете Наварры и проводил конференции и семинары в Европе, США и Латинской Америке.

    В 2012 году он был назван одним из пяти самых влиятельных художников инфографики в мире за последние 20 лет. Он получил более 125 наград от SND, SPD, ÑH, Best American Infographic и Malofiej, включая премию Питера Салливана — самую престижную награду в области инфографики. В 2013 году он был номинирован на премию «Эмми» за «Прогулки с гигантами» в категории «Новые подходы: искусство, образ жизни, культура». Его иллюстрации также были выставлены в музеях и представлены в книгах.

    72% Disc.5̶9̶,̶9̶0̶€̶ = 15,92€

    “We are going to do a little review of the steps that we have followed to make the infographic: 1- First you have to choose a theme that you like and that you consider that has graphic possibilities. For this, almost certainly you will have to make a small search for information. 2- Do the research and, if possible, contact an expert, he can help you with the information and check that everything is correct. Having an expert in credits will guarantee the quality of your chart. 3- Sketch your chart, selecting a main element and the secondary elements. 4- You start to make the graph, writing the texts and making the secondary elements, so you will know exactly the space it will occupy. 5- You make the main element, selecting the artistic technique that you want. 6- You refine your graph, aligning the texts and adjusting the colors. Now I want to see how your projects are going. See you in the forum! ”
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2022
  2. Последние события

    1. zamit
      zamit участвует.
      27 фев 2024
    2. fazilov
      fazilov участвует.
      15 мар 2023
    3. Ольга0305
      Ольга0305 участвует.
      20 ноя 2022
    4. Alanka
      Alanka не участвует.
      7 ноя 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      6 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      6 ноя 2022

Поделиться этой страницей