Доступно

Создай свой pinterest.com

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Доктор Лектер, 15 дек 2012.

Цена: 4400р.-92%
Взнос: 320р.
100%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 дек 2012
    #21
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Забыл упомянуть, что помимо клона pinterest вы получите комплект для разработки собственной программы для Iphone. Я еще не изучал данный вопрос, ибо пока меня волнует больше сам клон под Drupal. Но думаю, опыт разработки софта для яблочного девайса вам будет также полезен.
    PS: не переживай, пусть люди посмотрят, подумают. Одно дело шкурка для CMS, другое дело готовое решение, которые можно уже из коробки ставить и сайт готов.
    PPS: для интересующихся Drupal, я бы, вообще, отнес данную разработку к категории MUST HAVE. Так как при реализации данного клона были затронуты многие интересные вопросы, которые могут вам пригодиться в собственных Drupal-разработках.
     
  2. 22 дек 2012
    #22
    Jonny B
    Jonny B БанЗабанен
    Для wordpress, много премиум шаблонов, которые пока подгонишь под свой проект, создается впечатление, что выучил и новый язык программирования и разметки и новую cms.
    Постоянно из павлинов цеплят делаешь.
     
  3. 25 дек 2012
    #23
    Vesna
    Vesna БанЗабанен
    но когда шаблон на cms ставишь - сайт тоже готов? Я случайно заглянула, увидела Ваши сообщения и меня они заинтересовали. Я в программировании ни бум бум, да еще и лентяйка, но для меня важно видеть отличия. Если эта штука стоящая (эти типа как компонент для джумлы?) и просто ли конечным продуктом будет пользоваться простому юзеру.
     
  4. 25 дек 2012
    #24
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Это не компонент, не модуль, это, уже готовый сайт. При установке Drupal выбираете определенный (настроенный создателями) профиль, и через пару минут у вас свой полноценный pinterest-сайт с демонстрационными данными, которые можете удалить или заменить своими. Затем можете заниматься его кастомизацией.
    .
     
  5. 29 дек 2012
    #25
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Это готовая сборка. Привязки к доменам нет. После установки можете сразу же приступать к кастомизации, так как все необходимые модули установятся автоматом.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 2 янв 2013
    #26
    novu4ok
    novu4ok БанЗабанен
    Тема заинтересовала, сам сижу на прессе, что бы с таким функционалом тему найти..... для создания клона
    пина, не смешите. Столько подводных камней вылезет
    (все языки программирования выучите, ксс и прочую лобуду лет за пять), так что для занятий с сайтом банально не останется времени).
    Кто то должен писать движки, шаблоны, а кто то заниматься контентом.
    Так что попробовать стоит, хотя друпал пугает. Но по любому освоить его будет попроще, чем ковыряться в шаблоне.
    Так что я ваш, если конечно цену опустим, и T-night, как сансей из тупиков нас вытаскивать, в друпал, то же наверняка не всё гладко;)
     
  7. 2 янв 2013
    #27
    Empty Place
    Empty Place ДолжникДолжник
    Очень любопытно! Даже появилась своя узконаправленная идея! :)
     
  8. 3 янв 2013
    #28
    pechal
    pechal БанЗабанен
    Drupal - это хорошо. Только надо привыкнуть к его идеологии.

    P.S. По теме пока ничего не напишу, спойлер на 1 сообщение - как раз это сообщение таковым и является :)
     
  9. 5 янв 2013
    #29
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Насчет приложения под iphone/ipad пока ничего не могу сказать, но выглядеть оно будет вот так:


    По поводу обновлений. Конечно, буду выкладывать. Мне это не доставит особых трудностей. :)
     
  10. 5 янв 2013
    #30
    Jonny B
    Jonny B БанЗабанен
    Там шаблон приложения под iphone/ipad.
    Достаточно будет начальных знаний, для редактирования.
    Но для того, чтобы выложить его в appstore, вам понадобиться аккаунт разработчика - 99$/в год.
     
  11. 5 янв 2013
    #31
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Jonny B, благодарю за разъяснения. В любом случае, это будет приятным приложением для основного сайта. А тем более, если у вас в будущем будет серьезный, коммерческий проект, то 99$ в год это совсем небольшие деньги. :)
     
  12. 6 янв 2013
    #32
    Jonny B
    Jonny B БанЗабанен
    Скидочка ушла, давайте определимся с порогом цены, ждать 40р не реально, да и делать такие проекты нужно побыстрей.
    Я уже готов и за свои выкупить, если будет скидочка опять, мне нужно понять, что из себя на сегодня друпал 7 представляет, может лучше все это написать на пхп фреймворке или рельсах.
     
  13. 6 янв 2013
    #33
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Все нормально, скидку вы не пропустили ;)
     
  14. 7 янв 2013
    #34
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Так а какая разница на какой CMS, если это уже полностью готовое решение?
     
  15. 8 янв 2013
    #35
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Думаю, еще немного подождем.
     
  16. 8 янв 2013
    #36
    Jonny B
    Jonny B БанЗабанен
    Есть еще как мин 5 клонов. Pintastic лучший на мой взгляд, по цене конечно тяжело подъемный))))
     
  17. 8 янв 2013
    #37
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    В 4 раза дороже, чем PinBoard. Господа, будем ждать, пока еще народ подтянется?
     
  18. 8 янв 2013
    #38
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Лучшего решения не существует. В любом случае придется вносить какие-то изменения в течение жизни вашего проекта. И лучше брать на известном, популярном движке. Чтобы потом однажды не стало мучительно больно, когда придется ломать голову над внутренностями самописного движка или нанимать за большие $$$ разработчиков.
     
  19. 8 янв 2013
    #39
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Видимо, просто тематика его заинтересовала, пообщаться хотел в теме :)
     
  20. 8 янв 2013
    #40
    Jonny B
    Jonny B БанЗабанен
    Меня самописные решения не пугают, скорее наоборот заводят)))
    Может и вернусь, а так - да, это решение на Друпал лучший вариант, как для старта, так и дальнейшей поддержки.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей