Закрыто

Создай сайт знакомств с доходом 100К в месяц на автопилоте

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Stallone1946, 12 окт 2017.

Цена: 3499р.
Взнос: 332р.-90%
100%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 окт 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Создай сайт знакомств с доходом 100К в месяц на автопилоте


    [​IMG]

    Знаете сколько времени нужно на создание и запуск в работу такого проекта? 10-15 минут и сайт готов!
    После окончания вебинара вы будете уметь запускать аналогичные сайты за такое же время. И не на базе лишь одной системы знакомств, а на базе нескольких по своему направлению:

    общие классический сайты знакомств;
    сайты знакомств с моделью социальной сети;
    сайты знакомств с иностранцами;
    сайты знакомств развлекательного характера.

    И все они будут готовыми, наполненными и работоспособными проектами. Заявите теперь вашим знакомым, что вы умеете создавать сайты знакомств. Уверен, что многие из них попросят, чтобы вы создали такой сайт им. А это означает, что вы будете обладать востребованными навыками, которые можно успешно продавать и как комплексную, и как разовую услугу. Стоимость услуг можете обозначить сами. В зависимости от того, насколько вы будете вовлечены в процесс консультаций. Давать в данном случае какую-либо предварительную оценку сложно, но обратите внимание на то, что у вас будут полностью отсутствовать затраты на какую бы то ни было материальную часть. Фактически это означает, что запустить такой вид бизнеса можно моментально с объявления того, что вы оказываете такие услуги. Согласитесь, гораздо проще построить бизнес на услугах с нулевой себестоимостью!

    Я рассмотрел три основные модели работы с теми навыками, которые вы получите на данном курсе. Разумеется, что помощь по работе с сайтом, а также информацию о том, как туда привлекать людей, я предоставлю вам. Но помните, несмотря на то, что сайт работает и приносит деньги без вашего вмешательства, ему все равно нужно уделять время! Если ищите халяву — это не ко мне! Если хотите научиться зарабатывать, то я к вашим услугам. Новичкам всегда все сложно, непонятно и запутанно. С помощью курса вы сможете разобраться последовательно, что и как нужно делать. Тем более, что сайты данного типа не требуют специфичных технических навыков. А те, что требуются, будут приобретены вами в процессе обучения на данном интенсивном курсе.

    В итоге, вы получите один или несколько сайтов, которые полностью работоспособны, наполнены пользователями, являются популярными проектами и работают на перспективу. Все права на создаваемые на курсе сайты будут принадлежать вам. Деньги также будут перечисляться на ваш счет в банке или в платежную систему (Webmoney или другую). Сайт знакомств — отличный способ начать свое дело в интернете.




    Стоимость: 55$ = примерно 3499 р.

     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2017
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 дек 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 дек 2017
    3. elenass
      elenass участвует.
      25 дек 2017
    4. spring
      spring участвует.
      25 дек 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 дек 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 дек 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 166р.
      25 дек 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 дек 2017
  3. Обсуждение
  4. 12 окт 2017
    #2
    Пампукский Хрюрь
    Пампукский Хрюрь БанЗабанен
    Сеошники, программисты смеются, над такими продаванами, в голос! Про нарушения формальной логики в описании я и упоминать не буду. Очередной гуру, инфоциган.
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 12 окт 2017
    #3
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    никто с этим не спорит, тут 99% таких курсов, но есть желание убедится в этом собственными глазами) для этого и создан складчик, за 40р думаю не обидно даже в обмане убедится. а если пару крох знаний за эти деньги получишь, дак совсем отлично:rolleyes:
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 12 окт 2017
    #4
    Пампукский Хрюрь
    Пампукский Хрюрь БанЗабанен
    Если бы все так трезво мыслили!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей