Доступно

Создаем стильный сад на двух сотках [Зеленая стрела] [Каролин Баркман]

Тема в разделе "Сад и огород", создана пользователем Gagaly, 1 ноя 2021.

Цена: 1590р.-93%
Взнос: 106р.
100%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 ноя 2021
    #1
    Gagaly
    Gagaly ЧКЧлен клуба
    Создаем стильный сад на двух сотках. Каролин Баркман (Нидерланды)

    1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg

    На этом интернет-семинаре мы научимся создавать стильные и малоуходные сады на маленьких участках - от 50 кв.м. до 6 соток. Именно на таких садах специализируется известный голландский ландшафтный дизайнер Каролин Баркман.

    Любовь Каролин к растениям - в ее генах. Ее прадедушка был питомниководом. С 1995 года Каролин Баркман имеет собственное дизайнерское агентство в Амстердаме.

    Её сады отличает стильная и четкая структура в сочетании с неожиданными, игривыми элементами. Тонкие противоречия между строгим модульным дизайном и легкими, пышными посадками создают поэтические сады, которые одновременно являются очень функциональными.

    Каролин считает, что людям нужны сады со свободными, спонтанно выглядящими насаждениями. Она - мастер создания природных, но при этом милых садов. Чтобы достигнуть этого эффекта, она часто добавляет в посадки однолетние растения, которые выглядят более нежными и естественными.

    О садах Каролин часто пишут в специализированных журналах. Она широко известна в своей стране и за рубежом, особенно в Великобритании.

    Только взгляните на фотографии работ Каролин! Вы сразу вспомните детство на даче и, кажется, что слышен голос бабушки - скорее, пора обедать!

    Читайте также статью

    Небольшие пространства требуют ярких идей. Городские сады Каролин Баркман

    Каролин Баркман суждено было стать ландшафтным дизайнером, но к делу всей своей жизни она пришла не сразу.

    [​IMG]
    Скромные по размеру, но выразительные по содержанию. Атмосферными и бесконечно вместительными их делает талант создателя. Речь идет о городских садах, статичных и массивных, задыхающихся в камне и задавленных высокими заборами.

    [​IMG]

    Каролин получила «надежную» профессию, но жизнь упорно указывала ей единственно верную дорогу. Она создавала сады друзьям и знакомым, родственникам, а с 1995 года открыла собственное дизайнерское агентство в Амстердаме. Каролин любит сотрудничать с архитекторами, дизайнерами и художниками, создавать совместные проекты с коллегами, но также с удовольствием творит в одиночестве.

    [​IMG]

    Ее сады не похожи друг на друга. Интересно, что свой стиль ей сложно описать. Но с уверенностью можно сказать, что у нее получается многофункционально и практично, а решения всегда неожиданные. Красивыми и полными воздуха их делают растения. Каролин нравятся свободные посадки и четкие линии.

    Она старается держать сад легким и свободным, как бы спонтанно добавляя травы и растения. Ее стиль очень органичен особенно сейчас, когда общество становится более рациональным и организованным. Ее сады не требуют особого ухода, они эстетичны, в них хочется проводить время, за ними хочется наблюдать и заботиться.

    [​IMG]

    Каролин, обладая собственным ярким видением, умеет слушать. Сад получается таким, каким Вы его представляете, но не можете сделать самостоятельно.

    Небольшие сады требуют ярких идей. Высоких деревьев, которые будут дарить чувство уединения и защиты. Талантливого зонирования пространства. И филигранного подбора материалов.

    [​IMG]

    Каролин отмечает, что «людям нужен сад со свободными, спонтанно выглядящими насаждениями». Она мастер создания пышных цветников. Это зачастую смесь многолетних и однолетних растений, дополненная декоративными травами. Возможно, щедрая посадка - самая важная особенность садов Каролин.

    [​IMG]

    Она проектирует главным образом на уровне интуиции, поэтому каждый сад отличается.
    А может быть, идеи к ней приходят во сне. Совсем скоро мы это узнаем.

    Продажник: Скрытая ссылка
    По льготной цене 1500 руб. до 07-11-2021
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 ноя 2021
    2. bagadur
      bagadur участвует.
      13 ноя 2021
    3. Лань
      Лань участвует.
      13 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 53р.
      13 ноя 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 53р.
      13 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.11.2021.
      11 ноя 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей