Доступно

Создаем с нуля сканы документов профессионального уровня [СНГ] 2014

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем user33, 26 янв 2014.

Цена: 76236р.
Взнос: 4000р.
95%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 янв 2014
    #21
    toroz
    toroz СкладчикСкладчик
    Записался. Но надо бы для каждой страны, добавить также несколько разных шаблонов, для подтверждения утилити билл. Будь то коммуналка, выписка из банковского счета, справка управдома и т.д (то бишь несколько разных образцов). Тогда был бы полный комплект. Прошу добавить. Это без фото, голограмм, думаю для автора не проблема. Ну и для того же марафона, страница с пропиской не помешала бы.
     
  2. 28 янв 2014
    #22
    Dolfin66
    Dolfin66 ДолжникДолжник
    Прошу пояснить. Страницы с пропиской, которую требуют почти все БК в этом продукте нету что-ли?
     
  3. 28 янв 2014
    #23
    maven
    maven ОргОрганизатор
    В комплекте представленном на проверку имеются для каждой страны 5 вариантов исходников по документам, (разная степень потертости, качество экспонирования сканера и т.д.) и 5 вариантов счетов за ЖКХ (квитанция в принципе одна, но тоже в разных композициях). Если есть немного понятия и фантазии, то в принципе и одного бы хватило, всякие там неровности можно самому подрисовать.
    В теме больше общайтесь с автором, он же написал, что пойдет навстречу адекватным просьбам, и готов добавить необходимые элементы. Да в прошлой складчине подписи просили, так он их нарисовал штук 300.
    Кстати, присоединяюсь к просьбе о странице с пропиской, когда я последний раз регался на бетфейре, от меня не спрашивали квитанцию, вернее сначала она была в перечне документов для проверки, но я отправил только паспорт (как всегда делаем первую и страницу с пропиской) и про квитанцию они больше не спрашивали.

    Так-же в бонусах приложена програма для очистки фото от EXIF-данных и видеоинструкция.

    Ну в общем послепроверочный обзор я закончил, теперь теребите автора ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2014
  4. 28 янв 2014
    #24
    Anton23rus
    Anton23rus БанЗабанен
    User33, мне тоже хотелось бы видеть страницу с пропиской)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 28 янв 2014
    #25
    user33
    user33 ПартнерПартнер (А)
    Сделаем.
     
  6. 28 янв 2014
    #26
    maven
    maven ОргОрганизатор
    Примите от меня некоторые уточнения,

    в своем первом описании продукта, я привел пример созданного скана за 20 минут, для того, что-бы показать, - правильно подобранный номер, дата выдачи, и год рождения, позволяют пройти проверку онлайн-сервисами в интернете. (Даже при таких фамилиях и населенных пунктах).

    Данный скан не является образцом для сравнения при подготовке документов в БК. Сделан на скорую руку, без применения всех технологий уникализации, которые автор приводит и рекомендует к применению.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 30 янв 2014
    #27
    Anton23rus
    Anton23rus БанЗабанен
    А как подбирать номер, дата выдачи, и год рождения? Это будет в курсе?
     
  8. 30 янв 2014
    #28
    user33
    user33 ПартнерПартнер (А)
    Обязательно будет!)
     
  9. 31 янв 2014
    #29
    maven
    maven ОргОрганизатор
    Самое главное при выборе даты выдачи и даты рождения знать, что паспорт выдается в 14 лет, чтобы не получилось - родился позже чем паспорт получил:)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 6 фев 2014
    #30
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Во я древний... думал, что в 16 лет :(
     
  11. 6 фев 2014
    #31
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Такие вопросы задаются в специальном разделе.
     
  12. 22 фев 2014
    #32
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Вопрос может глупый)
    Но где можно это всё использовать ?
     
  13. 22 фев 2014
    #33
    xxxxet
    xxxxet БанЗабанен
    при верификации аккаунтов платежных систем, БК и т.п.
     
  14. 22 фев 2014
    #34
    maven
    maven ОргОрганизатор
    Кому надо, тот знает, где применить и как использовать
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 23 фев 2014
    #35
    skladchik88
    skladchik88 БанЗабанен
    С одной стороны заработаешь только 4000 рублей, а так даже 2 человека принесёт уже 8....
     
    1 человеку нравится это.
  16. 26 фев 2014
    #36
    SheldonKuper
    SheldonKuper ДолжникДолжник
    User33, я пришел на этот форум со складчины (там есть старый акк), когда там все загнулось. Участвовал в вашей прошлой складчине, прошу разрешить оплату.
     
  17. 27 фев 2014
    #37
    Влантаг
    Влантаг БанЗабанен
    Прошу разрешить участвовать в складчине. Гарантирую, что информация не будет иметь утечки никуда.
     
  18. 27 фев 2014
    #38
    user33
    user33 ПартнерПартнер (А)
    Просьб не достаточно. Нужные веские аргументы в свою пользу(например аттестат ВМ, репа на других форумах и тд).
    Это делается ради всех нас. Ради самой возможности проходить проверки по документам на любого выдуманного персонажа. Мне не так жалко слить в паблик, как жалко, если впринципе загнется сама возможность этого.
    Такая предосторожность - это лишь первый шаг на пути вычисления и наказания не честных людей. Так что передумывайте и давайте сотрудничать по честному)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 27 фев 2014
    #39
    pwnage
    pwnage СкладчикСкладчик
    Я бонусхантер, в покере уже 5 лет, не хочу зависеть от недобросовестных селлеров, из-за их жадности я могу потерять несколько тысяч $, поэтому и хочу участвовать в акции, чтобы сам контролировать качество документов. Могу предоставить аккаунты на покерных форумах, счет на skrill с регой 2009 года и вип статусом гэмблера. НАписать в лс user33 не получается
     
  20. 3 мар 2014
    #40
    maven
    maven ОргОрганизатор
    за 5 лет бонусхантинга не нашел добросовестных селлеров?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей