Доступно

Создаем с нуля сканы документов профессионального уровня [СНГ] 2014

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем user33, 26 янв 2014.

Цена: 76236р.
Взнос: 4000р.
95%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 янв 2014
    #1
    user33
    user33 ПартнерПартнер (А)

    Создаем с нуля сканы документов профессионального уровня [СНГ] 2014

    Это повтор складчины Создаем с нуля сканы документов профессионального уровня СНГ, которая не состоялась по внешним причинам. Сейчас она состоится и довольно быстро. И помните, что после завершения складчины, цена вырастет вдвое. Так что, если вы действительно хотите решить все вопросы с документами по доступной цене, по трем странам СНГ(Украина, Россия, Казахстан.) не медлите с решением. Буду краток без продающих текстов, потому что не хочу продавать ее широкому кругу людей, но так как очень многие участники прошлой складчины просили ее провести - проводим.

    И так... Содержание курса:
    Рассмотрим предложения, чего не хватает вам и сильно многим этого хочется - добавим это в курс.

    Некоторые содержательные отзывы от авторитетных людей из прошлой складчины о тестовом материале(напоминаю, выдавался паспорт РФ с видео мануалом, тем, кто попросил это в ЛС и поставил подпись):
    Отзывы из прошлой проведенной складчины по загран-паспортам РФ :
    По традиции будет поддержка курса 2 недели, не только ответы на вопросы, но и доработка материала. Хотя в предыдущей складчины вопросов почти нету и дорабатывать не пришлось.
    Подозрительным лицам будет отказано в продаже без объяснения причин.
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2014
  2. Последние события

    1. denikuchero
      denikuchero участвует.
      3 апр 2020
    2. yadruck
      yadruck не участвует.
      9 июл 2019
    3. yadruck
      yadruck участвует.
      9 июл 2019
    4. Comprador
      Comprador участвует.
      6 июн 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Складчина понравилась.
      Материал качественный.
      Автор реагирует на просьбы адекватно.
      11 апр 2014
    • 5/5,
      Отличный материал, автор человек слова, сделал все как и обещал. Спасибо и автору и оргу.
      11 апр 2014
    • 5/5,
      Материалом доволен. "user33" сделал всё, чтобы даже человек никогда не работающий с программами Photoshop и Corel Draw смог после освоения курса, отрисовать скан паспорта на профессиональном уровне. Я всем доволен!
      25 мар 2014
    • 5/5,
      Отличный материал, уникальный. Получен быстро и в полном объеме, рад участвовать уже во второй складчине этого Автора. Приступил к изучению, уже есть определенные успехи :)
      15 мар 2014
  4. Обсуждение
  5. 26 янв 2014
    #2
    Fangorn
    Fangorn БанЗабанен
    Как по мне, то лучше бы ты установил общую стоимость за мануал, а не фиксированный взнос. Так ценник был бы более приемлемым.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 26 янв 2014
    #3
    user33
    user33 ПартнерПартнер (А)
    В начале поста, я говорил, что нет цели продать как можно большему кол-ву людей... наобарот. Меня просили в ЛС и в теме прошлой складчины, чтобы я провел складчину в том же виде, что была и ранее... Но спасибо за предложение.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 26 янв 2014
    #4
    maven
    maven ОргОрганизатор
    Готов проверить, исходя из первой складчины, уверен, что будет качественный продукт:)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 26 янв 2014
    #5
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    взял материал на проверку
     
    1 человеку нравится это.
  9. 26 янв 2014
    #6
    maven
    maven ОргОрганизатор
    Тоже проверяю
     
  10. 26 янв 2014
    #7
    Yurius
    Yurius СкладчикСкладчик
    Стоимость курса 117 долларов
    Стоимость комплекта паспорт+квитанция от 8usd.
    На эти 117 долларов Вы купите 15 паспортов сомнительного качества.
    В данный момент User33 предлагает инструмент (грубо) для штамповки "денег".
    Цена очень даже ничего для подобного товара.

    Предыдущий мануал продавался за 200. Особого интереса (к счастью) не вызвал. Думаю здесь будет хуже. В конечном счете придется платить по 6-7к. Иначе складчина будет проводиться от полугода и дольше. А если же цена окажется опять заниженной, то материал обесценится.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 27 янв 2014
    #8
    Yurius
    Yurius СкладчикСкладчик
    User33, я так понял (исходя из названия), что все 5/15 заготовок будут являться сканами. Если не сложно добавь пару слов о различаях в изготовление скана-заготовки и фото-заготовки(если они вообще есть).
     
  12. 27 янв 2014
    #9
    solar_boy
    solar_boy ОргОрганизатор
    Готов выступить проверяющим!
     
  13. 27 янв 2014
    #10
    user33
    user33 ПартнерПартнер (А)
    По сути различия между фото и сканом очевидны, но редактировать данные на фото несколько проблематичнее, так как фотография часто бывает не равномерна по оттенкам и по расположению нужно сфотографировать ровно, что не всегда получается. Таким образом получается не очень качественный исходник, с которым работать сложнее и который требует более тщательного и профессионального подхода, что не всегда гарантирует того, что заготовку сделать удастся. Со сканами работать проще, так как там свет распределяется равномерно и работать со сканом гораздо удобнее.

    Как вариант, переносить скан документа на фото фона. Но тут много своих ньансов с тенями, светом, пропорциями и искажениями.


    Спасибо за интересный вопрос и ответ по поводу цены!)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 27 янв 2014
    #11
    skladchik2010
    skladchik2010 ЧКЧлен клуба
    под квитанцией имеется ввиду чек за оплату комунальных услуг?
     
  15. 27 янв 2014
    #12
    dicher
    dicher ЧКЧлен клуба
    Цена очень высокая, с учетом что в России существуют ресурсы которые легко проверят, по скану паспорта действующий паспорт или нет. Созданный с нуля паспорт на левые ФИО и данные легко пробивается на подлинность. Не проверял по Украине и Казахстану в России проверить подлинность паспорта может любой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 27 янв 2014
    #13
    Giagianni
    Giagianni СкладчикСкладчик
    ну уже мне кажеться , ты начал рекламировать , наверно знакомый автора .

    Любой рисованный скан , если дело дойдет до ручной проверки в БК , могут вычислить, и нет 100% увренности, что пройдет , там очень куча нюансов , если смотерть не поверхностно .И представь , что там в аккаунте для вывода уже больше 1000 дол , поэтому и многие предпочитают купить сканы реальных паспортов .

    и думаю 4000 руб , даже дорого , даже сам автор писал раньше в той теме , что этот будет в районе 4-5 раза дороже от того курса , что по 200 было ., то есть 800-1000 руб.

    и не надо сообшения удолить .

    многие кто вошел в склдачину ,в начале не знали что с каждого 4000 , потмоу что показывал там наверху уже другию цифру, многие узнают и выйдут перед сбором денег
    и я выхожу
     
  17. 27 янв 2014
    #14
    Yurius
    Yurius СкладчикСкладчик
    Ох, ну не хочется мне выступать адвокатом. Но блин, Вы как дети. Был хоть один подтвержденный случай, когда удалось "уболтать автора" в авторской складчине?
    Не нравится цена. Проходим мимо. Как в том анекдоте:"А ты по рынку походи, может, дешевле найдешь."

    Вот Вы привели здесь факт, что проверку такие паспорта не пройдут.
    Во-первых мой паспорт там не бьется. Поищите в интернете я не одинок
    Во-вторых, есть ли у Вас информация, что кто то проводит проверку в этих ресурсАХ.
    Ну и просто для справки. БК Зенит, БК Марафон, БК Бетсити не проводят такие проверки. А ведь это российские БК. Что говорить о зарубежных. В полиции0 правда, такой скан пожалуй не прокатит.
    В общем желаю удачи и побольше адекватности..
    Само собой знакомый. Тут вообще все 20 складчиков фейковые аккаунты
     
  18. 27 янв 2014
    #15
    Giagianni
    Giagianni СкладчикСкладчик
    если в БК начнут ручную проверку , то все может быть уже
     
  19. 27 янв 2014
    #16
    oswald
    oswald ОргОрганизатор
    Если нужен гарант в складчине то я готов выступить
     
  20. 27 янв 2014
    #17
    maven
    maven ОргОрганизатор
    Для начала вместо ответа 1.jpg
    2014-01-27_205705.jpg

    Материал предоставленный мне на проверку соответствует по качеству предыдущей складчине, а по наполнению вообще хорош. Данный продукт предназначен не для всех, поскольку реально работать с ним будут единицы. Для разового отмыва бонуса или создания перс.кошелька можно и купить сканы. А для спецов думаю будет полезен. Представленный мною скан, я сработал за 20 мин. Фотошопер я на уровне - подретушировать фотки, влепить какой-нить монтаж и не более. Шрифты предоставлены. В общем материал по прежнему качественный.
    Что касается цены на продукт - автор конечно сам решает, но мое мнение (я торгаш по специальности и по жизни) он больше заработает если снизит, но тогда больше вероятность, что материал попадет в кривые руки нескольких коллекционеров складчин, а из-за них в паблик, что может навредить нам всем. Так что складчина авторская, автор хозяин, труда вложил не мало, и ему решать какая будет цена. А вы господа складчики в авторской складчине можете обсуждать и продукт и цену.
     
  21. 27 янв 2014
    #18
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    В паблик попадают складчины стоимостью более дорогие,а ты пишешь про 4К:D.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 28 янв 2014
    #19
    maven
    maven ОргОрганизатор
    Я имел в виду, что снижение цены увеличит вероятность такого исхода
     
  23. 28 янв 2014
    #20
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Тут палка о двух концах или заработок или паблик.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей