Создаем источник пассивного дохода за сутки!

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем YoFFi, 9 фев 2013.

  1. 9 фев 2013
    #1
    YoFFi
    YoFFi БанЗабанен
    Обсуждение продукта - http://v14.skladchik.org/threads/Создаем-источник-пассивного-дохода-за-сутки.5222/

    Высказываемся кто,что думает. У кого какие успехи.
    Лично моё мнение что курс не стоит таких денег и не стоит больше скидыватся на продукты данного автора, т.к на серче он выпускает и другие курсы.

    Лично мне сначала выдали короткий номер, потом уговорил выдать мне нормальный номер, выдали чей-то не использующийся номер.

    Профит есть, лил с уже готовых страниц ВК где друзей было по 2-5к.
    Но холд видимо у них довольно долгий.

    Может кто знает другие подобные партнёрки?
     
  2. 9 фев 2013
    #2
    Darkish
    Darkish БанЗабанен
    это не источник пассивного дохода это противозаконный развод доверчивых людей . и такая фишка уже не канает или в ближайшем времени канать не будет . так как оператор должен сообщить что вы звоните на платный номер чтоб продолжить бла бла бла

    вобщем скинулись мы тут на какуюто херню )
     
  3. 9 фев 2013
    #3
    Фил
    Фил ОргОрганизатор
    Интерсная мысль. Ранее не знал о такой партнерке. Пока жду получения номера. Щас все курсы основаны на разводе людей... Не все, но многие ))
     
  4. 9 фев 2013
    #4
    YoFFi
    YoFFi БанЗабанен
    Ну... ты сам себе противоречишь))
    развод и тут же оператор сообщает что это платный номер) гдеж тут развод?)

    На самом деле да, оператор сообщает что номер платный ( и получается что это уже не развод и человек знает на что идёт), но лично у меня профит есть. Больше меня расстраивает холд в этой партнёрке. Думаю может попробывать по забугорным партнёркам.
     
  5. 9 фев 2013
    #5
    Егор Ефимович
    Егор Ефимович БанЗабанен
    Всю еще не прочел, но я так ... догадывался с 90% вероятность что тема и будет такая, эта тема есть в гугле, но с другой пп, и чуть изменным вариантом
     
  6. 9 фев 2013
    #6
    Darkish
    Darkish БанЗабанен
    ну во первых оператор стал это сообщать не так то давно по крайней мере у нас так как очень много было жалоб от того что телефонные счета набегали на большую сумму . лет так 7-8 назад . это еше во время диалапа была похожая фишка когда модем устанавливал соединение не по номеру телефона провайдера а по левому . почти схема таже


    я не удивлюсь если кто то сделает видеокурс о заработке скажем на рукамс или подобном ресурсе
    сейчас рунет просто завален "говнокурсами" от мастеров )
     
  7. 9 фев 2013
    #7
    Егор Ефимович
    Егор Ефимович БанЗабанен
    Слушайте, где брать аккаунты для заполнения? мб симок накупить? :)
     
  8. 9 фев 2013
    #8
    Darkish
    Darkish БанЗабанен
    ага и на самом деле он звонит девушке что на фотографиях в левой анкете )) дада .
     
  9. 9 фев 2013
    #9
    Darkish
    Darkish БанЗабанен
    ты еше толпу девах найди раздай им по мобиле и пусть удовлетворяют клиентов по телефону )
    курс надо было назвать телефонный сутенер ))))))))
     
  10. 9 фев 2013
    #10
    YoFFi
    YoFFi БанЗабанен
    1. Купить симок и зарегать
    2. Купить у продавцов акками
    3. Зарегать с помощью сервиса - Скрытая ссылка

    чувак, тебя никто не заставляет работать по этой теме.
    но разводом тут не особо пахнет.
     
  11. 9 фев 2013
    #11
    monsik
    monsik ДолжникДолжник
    хех, даже нежалко потраченных денег, от души поржал, как говорится)
     
  12. 9 фев 2013
    #12
    Omega
    Omega ЧКЧлен клуба
    Тема вполне может быть рабочей, только вот пассивным заработком это не назовешь. За этим надо постоянно следить, писать, удалять отрицательные отзывы (если это возможно, а то я в ВК даже не зареген), а они точно будут.
    У меня вопрос: где можно взять подобные фото(не сильно откровенных, но и завлекательных) в больших количествах (10к-100к)?
     
  13. 9 фев 2013
    #13
    YoFFi
    YoFFi БанЗабанен
    На счёт больших партий фото хз, я где-то видел парсер фотоу из ВК, но там будет всё вперемешку.
    Я лично тырил вручную со страниц вк.
     
  14. 9 фев 2013
    #14
    aleksuxoff
    aleksuxoff ЧКЧлен клуба
    В соц сетях, где же еще)))
     
  15. 9 фев 2013
    #15
    p01S0n
    p01S0n ЧКЧлен клуба
    Старая тема и давно паблик!
     
  16. 9 фев 2013
    #16
    Дмитрий123123
    Дмитрий123123 ДолжникДолжник
    Что в нем смешного то??
     
  17. 9 фев 2013
    #17
    YoFFi
    YoFFi БанЗабанен
    хм... лично я не встречал)
    если не сложно, не могбы ты найти линк на подобный паблик?
     
  18. 9 фев 2013
    #18
    Gan777
    Gan777 ЧКЧлен клуба
    Может и не сильно паблик, но то, что старая - эт факт. Хотя, все относительно. Мне раньше тоже думалость, что все кому больше тридцати лет ооочень старые...
     
  19. 9 фев 2013
    #19
    aleksuxoff
    aleksuxoff ЧКЧлен клуба
    А кто-нибудь читал правила ПП? Указанный в мануале способ нарушает правила.

    Правила:
    1. Указывайте стоимость минуты, подписывайте "Только для совершеннолетних" или "От 18 лет"
    2. Категорически запрещается подмена понятий, либо размещение номера в другом контексте, не имеющем отношения к сексу по телефону.
    3. Запрещены все виды спама, кроме как по предварительному согласованию с администрацией.
    Выгоднее работать "по белому" рекламировать услугу такой какая она есть. Спам номеров без указания стоимости запрещен и бесполезен.
     
  20. 9 фев 2013
    #20
    Arshin
    Arshin БанЗабанен
    ДА уж, пассивным доходом и не пахнет! и это чистой воды развод.:)
     

Поделиться этой страницей