Открыто

Современный искусственный интеллект без кода [Udemy] [Райан Ахмед]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 27 сен 2021.

Цена: 14500р.-88%
Взнос: 1625р.

Основной список: 10 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 27 сен 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Современный искусственный интеллект без кода [Udemy] [Райан Ахмед]

    (Modern Artificial Intelligence with Zero Coding)
    Современный искусственный интеллект с нулевым кодированием

    Создайте 5 практических проектов и используйте возможности ИИ для решения практических, реальных бизнес-задач с помощью Zero Coding!
    Рейтинг: 4,7 из 54,7 (400 оценок)
    Студентов: 4 418
    Авторы: Доктор Райан Ахмед, доктор философии, MBA , Ligency Team , Митчелл Бушар
    Последнее обновление: 7/2021
    Английский
    • 9,5 hours видео
    • 5 статей
    • 1 ресурс для скачивания

    Чему вы научитесь
    • Создавайте, обучайте и развертывайте модели искусственного интеллекта для обнаружения эмоций людей с помощью Google Teachable Machine.
    • Объясните разницу между скоростью обучения, эпохами, размером пакета, точностью и потерями.
    • Прогнозирование страховой премии с использованием таких характеристик клиента, как возраст, привычка к курению и географическое местоположение, с помощью AWS AI AutoPilot
    • Создавайте, обучайте и развертывайте передовой ИИ для обнаружения сердечно-сосудистых заболеваний с помощью ИИ DataRobot.
    • Используйте возможности ИИ для распознавания типов продуктов с помощью ИИ DataRobot
    • Разработайте модель искусственного интеллекта для обнаружения и классификации заболеваний грудной клетки с помощью рентгеновских данных грудной клетки с помощью Google Teachable Machines.
    • Оценивайте обученные модели ИИ, используя различные ключевые показатели эффективности, такие как матрица неточностей, точность классификации и коэффициент ошибок.
    • Перечислите различные преимущества трансферного обучения и знайте, когда правильно применять методику, чтобы ускорить тренировочный процесс.
    • Понять теорию и интуицию, лежащие в основе остаточных сетей, современных глубоких нейронных сетей, которые широко используются в бизнесе и здравоохранении.
    • Узнайте, как обучить несколько моделей ИИ на основе XG-Boost, искусственных нейронных сетей, классификаторов случайного леса и сравнить их производительность в DataRobot
    • Понять влияние порога классификатора на частоту ложных срабатываний (Fallout) и истинно положительных результатов (чувствительность)
    • Узнайте, как использовать инструмент SageMaker Studio AutoML для создания, обучения и развертывания моделей AI / Ml, которые практически не требуют опыта программирования.
    • Различать ключевые показатели эффективности различных регрессионных моделей, такие как R2 или коэффициент детерминации, средняя абсолютная ошибка, среднеквадратичная ошибка и среднеквадратичная ошибка.
    • Создание, обучение и развертывание алгоритма на основе XGBoost для выполнения задач регрессии с помощью AWS SageMaker Autopilot
      Требования
      • Курс не имеет предварительных условий и открыт для всех, кто не имеет базовых знаний в области программирования. Студенты, записавшиеся на этот курс, освоят основы искусственного интеллекта и напрямую применит эти навыки для решения сложных проблем реального мира.


      Описание
      Вы хотите создавать сверхмощные приложения с использованием искусственного интеллекта (ИИ), но не умеете кодировать?

      Вы напуганы ИИ и не знаете, с чего начать?

      Или, может быть, у вас нет степени в области информатики и вы хотите заняться искусственным интеллектом?

      Вы начинающий предприниматель, который хочет максимизировать бизнес-доход и сократить расходы с помощью ИИ, но не знаете, как это сделать быстро и эффективно?


      Если на любой из этих вопросов ответ утвердительный, то этот курс для вас!

      Искусственный интеллект - одна из важнейших технологических областей, в которой нужно работать прямо сейчас!

      ИИ изменит нашу жизнь так же, как электричество 100 лет назад.

      ИИ широко применяется в финансах, банковском деле, здравоохранении, транспорте и технологиях. В этой сфере появляются новые возможности и карьерные перспективы.

      Этот курс решает ключевую проблему, которая делает ИИ доступным для всех, кто не имеет опыта программирования или степени в области компьютерных наук.

      Цель этого курса - предоставить вам знания о ключевых аспектах современного ИИ без запугивания математики и в практической, простой и увлекательной форме. Курс предоставляет студентам практический опыт использования реальных наборов данных.

      В этом курсе мы предполагаем, что вы недавно были наняты в качестве консультанта для стартапа в Сан-Франциско. Генеральный директор поручил вам применить передовые методы искусственного интеллекта к 5 проектам. Есть только одно предостережение: ваш ключевой специалист по данным бросил вас и не знает, как кодировать, и вам нужно быстро генерировать результаты. Фактически, у вас есть всего одна неделя, чтобы решить эти ключевые проблемы компании. Вам будут предоставлены наборы данных из всех этих отделов, и вам будет предложено выполнить следующие задачи:
      • Проект №1: разработка модели искусственного интеллекта для определения эмоций людей с помощью обучаемых машин Google (технология) .

      • Проект № 2: Разработка модели искусственного интеллекта для обнаружения и классификации заболеваний грудной клетки с использованием рентгеновских данных грудной клетки с использованием обучаемых машин Google (HealthCare) .

      • Проект № 3: Прогнозирование страховой премии с использованием характеристик клиента, таких как возраст, привычка к курению и географическое местоположение, с помощью AWS AI AutoPilot (Business) .

      • Проект № 4: Обнаружение сердечно-сосудистых заболеваний с помощью DataRobot AI (HealthCare).

      • Проект № 5: Распознавать типы еды и исследовать объяснимость ИИ с помощью ИИ DataRobot (Технология).



      Для кого этот курс:
      • Опытные консультанты, которые не обладают навыками программирования (или не имеют базовых навыков программирования) и хотят преобразовать бизнес с помощью ИИ.
      • Мечтательные владельцы бизнеса, которые хотят использовать возможности ИИ для максимизации доходов, сокращения затрат и оптимизации своего бизнеса.
      • Практики искусственного интеллекта, желающие продвинуться по карьерной лестнице и создать свое портфолио.
      • Технические энтузиасты, увлеченные искусственным интеллектом и желающие получить реальный практический опыт.

      Преподаватели
      Доктор Райан Ахмед, доктор философии, MBA
      Профессор и инструктор-бестселлер, более 200 тыс. Студентов
      Скрытая ссылкаРайан Ахмед - самый продаваемый инструктор Udemy, увлеченный образованием и технологиями. Миссия Райана - сделать качественное образование доступным и доступным для всех. Райан имеет докторскую степень. степень в области машиностроения в Университете Макмастера * со специализацией в мехатронике и управлении электромобилями. Он также получил степень магистра прикладных наук от McMaster с акцентом на искусственный интеллект (ИИ) и обнаружение неисправностей, а также степень MBA в области финансов в Школе бизнеса DeGroote.

      Райан занимал несколько инженерных должностей в компаниях из списка Fortune 500 по всему миру, таких как Samsung America и Fiat-Chrysler Automobiles (FCA) Canada. Райан провел несколько курсов по науке, технологиям, инженерии и математике для более чем 200 000 студентов по всему миру. Он опубликовал более 15 научных статей в журналах и на конференциях по оценке состояния, искусственному интеллекту, машинному обучению, моделированию аккумуляторов и управлению электромобилями. Он является со-обладателем награды за лучшую работу на конференции и выставке IEEE по электрификации транспорта (iTEC 2012) в Детройте, штат Мичиган, США.

      Райан является сертифицированным менеджером проектов Стэнфорда (SCPM), сертифицированным профессиональным инженером (P.Eng.) В Онтарио, членом Общества инженеров автомобильной промышленности (SAE) и членом Института инженеров по электротехнике и электронике (IEEE). Он также является сопредседателем программы на конференции IEEE по транспорту и электрификации 2017 года (iTEC'17) в Чикаго, штат Иллинойс, США.

      * Университет Макмастера - один из четырех канадских университетов, постоянно входящих в сотню лучших в мире.

      Будет перевод видео.
      КУрс пока не участвует в распродажах,если будет цену изменит орг.

      Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. crysticake
      crysticake участвует.
      11 фев 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      11 фев 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      23 дек 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      10 дек 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      2 окт 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      27 сен 2021

Поделиться этой страницей