Современные методы оплаты

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Fly_ym, 28 мар 2023.

  1. 28 мар 2023
    #1
    Fly_ym
    Fly_ym ЧКЧлен клуба
    Многие сервисы невозможно оплатить с РФ.

    Вопрос, кто как решает этот вопрос? Поделитесь своим опытом?
    Я нашла девочку, которая дает номер карты, испанской, но у нее комиссия (минимум 200 рублей, или 10% от суммы), причем нет возможности делать рекурент, т.е. ежемесячно надо брать новую карту и оплачивать это очень не удобно, особенно, когда сервисов несколько.

    Также на просторах интернета находила вариант заведения карты в приложении Pyypl, но у меня не удалось пройти верификацию в нем. Российский паспорт он не воспринимает, то ли я не то делаю, то ли там тоже теперь нельзя зарегаться.

    Вопрос еще, кто связывался с Payoneer? там есть возможность виртуалку завести для оплаты?
    И второй вопрос по нему же, как его завести? На форуме и в интернете видела в разговоре, что можно купить уже готовый аккаунт со всеми данными в пределах 20 - 30$. Но при самостоятельном поиске нашлись только варианты за 100 - 200$ и даже на каком то сайте за 700$ выставляют...

    С учетом, что этот способ не кажется надежным, рисковать и отдавать 100-200$ за кошелек, который потом, как мне кажется, владелец может восстановить доступ, и мало того забрать сумму лежащую на нем, так еще и останешься без него, одно дело 20-30$ - можно рискнуть, как бы тут все понятно. Но покупать каждый раз за 100, это уже накладно выходит)

    Кто может поделиться, рабочим способом совершать покупки по иностранным картам, пожалуйста откликнитесь! Можно в личку, если не хотите публично буду очень благодарна)
     
  2. 28 мар 2023
    #2
    Im MT
    Im MT МодерМодератор Команда форума
    Bitfree
    И карта будет, и paypal, и физик можешь заказать.
     
  3. 12 май 2023
    #3
    SSHurik
    SSHurik ЧКЧлен клуба
    Не нашел у себя тему Платежные системы, хотя записан в неё, оставлю это здесь:

    В России заработал европейский сервис для работы с фрилансерами Pay Assistant
    Скрытая ссылка
     
  4. 26 июн 2023
    #4
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Скажите, как по состоянию на конец июня - это всё работает?

    Хотел даже тему создать, чтобы спросить как сейчас и чем оплачивать?
    Например, как оплачивать цифровые товары.

    А если ещё и фрилансить на западных клиентов как-то можно, и платежи принимать, то это вообще шикарно.
    Только работает ли это сейчас?
     
  5. 26 июн 2023
    #5
    SSHurik
    SSHurik ЧКЧлен клуба
    @Mozgovik
    Мопед не мой, я просто разместил ссылку на материал, сказать про сервис ничего не могу.
     
  6. 29 июн 2023
    #6
    Im MT
    Im MT МодерМодератор Команда форума
    BitFree работает. На оплату норм, на переводы норм. На прием платежей не знаю.
     
  7. 29 июн 2023
    #7
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Спасибо за инфу.
    Но вот я что-то быстренько погуглил и нашёл неутешительные отзывы
    Статейка:
    Bitfree- карта, с помощью которой я не смог купить ничего

    Дорого и бесполезно получается.

    Хотелось бы иметь реальный и удобный вариант.
     

Поделиться этой страницей