Открыто

Современная торговая система GOLD SYSTEM

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Azamat_VIP, 17 апр 2014.

Цена: 6000р.
Взнос: 6000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 17 апр 2014
    #1
    Azamat_VIP
    Azamat_VIP ДолжникДолжник
    Современная торговая система GOLD SYSTEM

    В системе присутствует новая разработка TRAILING STOPA, которая позволит протянуть ордера и зафиксировать максимальную прибыль на рынке форекс. TRAILING STOP имеет многоуровневую систему защиты дипозита по фиксированию прибыли.

    В TRAILING STOP встроено 109 звуковых оповещений для каждой валютной пары из 109. Когда ордера перейдут на новый уровень фиксации прибыли, вы услышите звуковые оповещения.
    Это даст вам возможность экономить время и не сидеть целыми сутками возле монитора ждать сигнала. Просто включите колонки погромче и занимайтесь своим делом. Если вы открыли и установили торговую систему "GOLDVEIN999 V2.0" на 2 - 5 - 8 валютных пар и торгуете на одной из них, то звуковые оповещения сообщат вам, когда покупать или продавать другие валютные пары. Можете по желанию открывать ордера на эти валютные пары.


    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2014
  2. Последние события

    1. qwertus
      qwertus не участвует.
      14 мар 2015
    2. vertinano
      vertinano не участвует.
      22 окт 2014
    3. lexayspex
      lexayspex не участвует.
      20 сен 2014
    4. profipc
      profipc не участвует.
      18 сен 2014
  3. Обсуждение
  4. 17 апр 2014
    #2
    Azamat_VIP
    Azamat_VIP ДолжникДолжник
    От вас только требуется открывать ордера точно по всем сигналам системы и советники сами все сделают за вас.


    СОВЕТНИК GOLDVEIN999-V2.0.
    Автоматически выставляет Стоп-Лосс, Тейк-Профит, переводит ордера в Безубыток при открытии ордера. В советнике встроено 218 звуковых оповещений для каждой валютной пары из 109, вы всегда будете информированы звуковыми оповещениями, когда ордера перейдут в безубыток.
     
  5. 17 апр 2014
    #3
    Nardima
    Nardima БанЗабанен

    Привет, эта система в свободном доступе, вот ссылка:
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 апр 2014
    #4
    Foenix
    Foenix БанЗабанен
    Там же:

    "я им не пользуюсь,это опять еще одна ''игрушка'',не стоящая внимания,это моё мнение,решать вам,что с ним делать." 06.04.2014, 07:30
    "Полностью согласен, только зря комп нагружаете и глаза портите, да и график цены сам тяжело там увидеть[​IMG]. В общем, лучше эту ТС не трогать... Более чем уверен что это полный слив. Но... Вам решать. Чисто мое мнение."
    15.04.2014, 01:37

    Весит такая ТС, к сведению, 347 Мб в сжатом виде.
     
  7. 18 апр 2014
    #5
    Foenix
    Foenix БанЗабанен
    Дак что он сам не может открывать ордера по всем сигналам? Недоделанный что ли? Процесс открытия ордеров забыли автоматизировать?
    Трейдер в приложение к сове. :))))))
     
  8. 18 апр 2014
    #6
    pro7rock
    pro7rock БанЗабанен
    да ну :eek:слить депозит я и сам могу :rolleyes:
     
  9. 18 апр 2014
    #7
    golova112
    golova112 СкладчикСкладчик
    Уважаемы форум!!!
     

Поделиться этой страницей