Доступно

Современная гейша

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Maski Show, 29 авг 2017.

Цена: 6000р.
Взнос: 160р.-97%
100%

Основной список: 95 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 авг 2017
    #1
    Maski Show
    Maski Show ОргОрганизатор
    Современная гейша
    Полный курс

    Этель Аданье
    Уникальный курс (17 часов) в котором раскрываются СЕКРЕТЫ ВИРТУОЗНОГО ИССКУСТВА СОВРЕМЕННОЙ ГЕЙШИ:
    • Десятки ошибок, которые присущи ВСЕМ женщинам.
    • 10 платиновых правил настоящей Королевы. Что отделяет тебя от тех, на кого с восторгом и вожделением смотрят мужчины (и с завистью — другие женщины).
    • ИЗУЧЕНИЕ ПРАКТИЧЕСКИХ ПРИЕМОВ ДЛЯ ИНТИМНЫХ ЛАСК - НЕВЕРОЯТНЫЕ ТЕХНИКИ - ОРАЛЬНЫЕ, МАНУАЛЬНЫЕ, ГЛУБОКОЕ ГОРЛО - ЛЕГКО и ПРОСТО!
    Дополнительно:
    • Как избежать «неизбежного» охлаждения отношений. Когда и как нужно начинать работу.
    • Ответ на вопрос «Где же все нормальные мужики?!». Причина проблемы в огромном числе случаев… ты сама. Но это не твои «тараканы». Ты узнаешь, как быстро и просто это исправить.
    • Секс и беременность, вскармливание, послеродовой период. Как без вреда для отношений пройти этот этап и укрепить вашу эмоциональную связь.
    • Как свести к минимуму шансы его измены. Общение и поведение, которое работает С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ МУЖЧИН.
    • Секретная роль менструального цикла в твоей жизни.
    • 7 качеств женщин, которые с точки зрения мужчин являются «магнетически сексуальными». Тех, за кем мужчины бегают, зачастую, несмотря на отсутствие внешней красоты. О ком ты думаешь: «Ну что они в ней нашли?!»
    • Что именно привлекает мужчин в «плохих девчонках» и какие мощные инструменты можно взять у них без опасения за свою репутацию.
    • Как заставить свое окружение помочь тебе трансформироваться в Королеву в самые короткие сроки?
    • Простые и мощные инструменты, которые помогут тебе найти и обезвредить страхи и комплексы интимной стороны твоей жизни.
    • Как на самом деле работает женское и мужское возбуждение. 2 секретных ингредиента которые позволят увеличить силу твоего оргазма в десятки раз.
    • Узнай из первых рук, как на самом деле выглядит мужская эмоциональная реальность и на какие именно отличия надо обращать внимание. Одно лишь это знание позволит тебе быть в десятки раз эффективнее всех остальных женщин, когда дело касается (интимного) общения с партнером.
    • Подробно об 11 видах женского оргазма. Точка А…точка Джи… Глубокая точка и многое другое… Ты на всё это способна. Узнай то, что навсегда останется недоступным для 99% женщин планеты.
    • Как, оставаясь слабой и ведомой, с подвигнуть своего мужчину доставлять тебе невероятное наслаждение? (6 надежных и проверенных жизнью способов, рассчитанных на самые разные психо-типы мужчин.)
    • Инструменты позитивного влияния на мужчину. Как вдохновить его заботиться и опекать тебя, а не обязывать к этому. Как стать музой и источником вдохновения для своего мужчины.
    • Как сэкономить кучу денег на секс-шопах? (Я расскажу тебе о двух самых главных игрушках, которые каждая пара просто обязана иметь у себя дома.)
    • Тайны мужского мозга. Как он устроен, когда дело доходит до влечения к тебе, секса и отношений.
    • Как навсегда избавиться от мыслей, мешающих наслаждению. (Разберем все: от неуверенности в себе до несмолкающего голоса в голове.)
    И МНОГОЕ ДРУГОЕ...

    Цена: 6000 рублей

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 июл 2021
    2. skladchik.com
      Homka хранитель.
      5 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 июл 2021
    2. skladchik.com
      Homka хранитель.
      5 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 фев 2019
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Злыдни вы!))) Не досмотрели все обещанные 17 часов видео, и уже отзывы пишете, не дали Гришке шанс донести до вас чистое, светлое понятие о современной гейше)))
      Я честно пыталась найти хоть каплю здравого смысла, слушая первую часть. Я даже простила автору то, что он пересказывает женскую академию Алекса Мэя своими словами и со своими фантазиями. Но к концу первой части фантазии стали в пересказе преобладать, а противоречий набралось столько, что возник вопрос - мужик сам помнит о чем он только что говорил или новая волна унесла его вдаль? Он, хотя бы для себя, решил, кого из нас пытается вырастить - спутницу высокорангового самца или королеву местного слесаря? И при чем здесь Королева, если курс про Гейшу? Но вторая часть меня добила - если мужик в сексе старается, а вам уже все надоело, начните рассматривать стены, картины и потолок. Все! Спасибо, Гриша, ты пытался!
      4 окт 2017
      33 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Я вам так скажу. Для такой информации написание отзыва, даже негативного, является комплитментом. Время же потратили свое. Лучше потратить время на изучение чего-то полезного. Другими словами, нужно срочно закусить чем-то вкусным, после такого порченного и невкусного продукта. Мама дорогая, сохраните меня от таких громких и заманчивых названий в складчине. Разочарование не описуемое.
      2 окт 2017
      21 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      просто теория, чтение с листа или книги непонятным мужчиной........монотонно, скучно, слушать невозможно
      2 окт 2017
      17 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      К сожалению, автор курса - не Этель Аданье, а мужчина Грегори Клоппер... Посмотрела 2 урока - это ужас какой-то. Толстый, неопрятный, некрасивый мужик с непонятной бородкой рассказывает "свои мечты о всегда сексуальной настоящей королеве"... Его обоснование, почему я вам могу это все рассказывать - потому что у меня было много женщин, а одна даже, хоть и не хотела, но согласилась стать женой (правда не надолго) - как-то уж очень сомнительное)))
      Его утверждение, что каждый нормальный мужчина между 18-20летней девственницей и 50-летней порноактрисой выберет вторую - заставляют сильно сомневаться в его адекватности.
      Все что услышала - одна вода. Из того, что заявлено в продажнике в первых 2уроках (из 5-ти) нет ничего. Хотя может я и не права и, к примеру, тему "Секретная роль менструального цикла в твоей жизни." - он вполне раскрыл, сказав, что от времени цикла тело реагирует по разному, и надо себя изучать - щипать, шлепать, стоя, сидя, на людях......
      В общем, первые 5,5ч курса больше напоминают продающие вебинары, где он отсылает на другие свои курсы и обещает, что вот дальше-то будет "самый сок"
      2 окт 2017
      23 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Обычно автор ведет вебинары под аватаркой и приятным женским голосом. А тут открылось лицо невероятных размеров и мужчиной нелицеприятным. Он будет про секс нам рассказывать...
      1 окт 2017
      22 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 сен 2017
    #2
    sergeevfsin88
    sergeevfsin88 БанЗабанен
    Почему автор Гейша ? ) ЧТо это значит ?
     
  6. 13 сен 2017
    #3
    Maski Show
    Maski Show ОргОрганизатор
    Это значит, что скоро может начаться нечто, что в свою очередь может повлиять на большой парад планет. Тут всё очень непросто.:oops:
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей