Открыто

Советник (торговый робот) для МТ4 "Чудовище" - Forex на Автопилоте!

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Лия Голубина, 30 июл 2014.

Цена: 2110р.
Взнос: 2110р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 30 июл 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Советник (торговый робот) для МТ4 "Чудовище" - Forex на Автопилоте!

    Здравствуйте, уважаемые Forex трейдеры. Кто из нас не мечтал получить в свои руки инструмент, который зарабатывает деньги на рынке пока Вы спите или заняты? Причем, чтобы этот инструмент был лишен эмоций, не требовал контроля и был безопасен в использовании ? Такой инструмент существует и сегодня он стал доступен простому трейдеру, доступен Вам.

    [​IMG]

    Данный советник построен на очень эффективной торговой стратегии! С его помощью Вы сможете зарабатывать деньги на валютном рынке на автопилоте!

    Приветствую тебя! Думаю, наша встреча не случайна. Если ты попал на этот сайт, значит тебе интересна тема Forex, и конечно же эффективные и проверенные способы заработка на валютном рынке. Наверное, ты уже успел понять, что работа на валютном рынке не так проста, какой кажется на первый взгляд. Чтобы стабильно и хорошо зарабатывать на Forex , необходимо обладать большим опытом и знаниями. На самом деле Грааль существует – это Ваш опыт и знания! У меня очень богатый и большой опыт торговли и достаточно знаний! За все время я изучил десятки мануалов, книг, тестировал множество стратегии и создавал собственные, которые показывают отличные результаты и пользуются спросом у многих трейдеров. Я посетил множество тренингов и обучающих курсов, постоянно общаюсь с умными и знающими людьми в этой области. Я постоянно развиваюсь и совершенствую свою торговлю! С радостью поделюсь с тобой своим опытом и знаниями. Не смотря на множество справочного материала в сети интернет, достойной информации мало. На этом сайте ты найдешь самые сливки, никакой воды, только все самое вкусное и актуальное о торговле на Forex. Открою многие секреты и поделюсь эффективными торговыми стратегиями! Лучше учится на чужих ошибках, перенимая годами накопленный опыт и знания! И с их помощью ты сможешь не только сохранить свои деньги, но и приумножить их!
    Что бы прибрести АВТОРСКИЙ ВИДЕОКУРС, пройдите по ссылке под картинкой!

     
  2. Последние события

    1. anrynet
      anrynet не участвует.
      19 окт 2014
    2. mforexbank
      mforexbank не участвует.
      17 авг 2014
    3. Belyi 1951
      Belyi 1951 не участвует.
      17 авг 2014
    4. Лия Голубина
      Лия Голубина не участвует.
      17 авг 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      17 авг 2014
    2. skladchik.com
      Лия Голубина организатор.
      30 июл 2014
  3. Обсуждение
  4. 30 июл 2014
    #2
    Денис Гуру
    Денис Гуру ОргОрганизатор
    Прям не реальный робот, с 50к до 55к за 400 сделок)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 30 июл 2014
    #3
    werri
    werri ШтрафникШтрафник
    Даа..Зрение у меня совсем подсело...Подскажите, у этого "чудища" скрины прошлогодние или мне пора за очками к окулисту?)
     
  6. 30 июл 2014
    #4
    Денис Гуру
    Денис Гуру ОргОрганизатор
    все верно, прошлогодние, он им сейчас в тестере торгует...
     
    1 человеку нравится это.
  7. 30 июл 2014
    #5
    werri
    werri ШтрафникШтрафник
    Уже улыбнуло) "Торгует в тестере") За минималку конечно можно взглянуть, но в идеале было бы неплохо свежие скрины реальной торговли на реальном счету
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей