Открыто

Советник R Factor EA [Market] [Raphael Minato]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Алексей Клайн, 5 мар 2021.

Цена: 30000р.-44%
Взнос: 16541р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 5 мар 2021
    #1
    Алексей Клайн
    Алексей Клайн ОргОрганизатор

    Советник R Factor EA [Market] [Raphael Minato]

    Автоматический профессиональный робот-эксперт R Factor EA.

    Raphael Minato - автор

    r.png
    63 покупки за месяц.png
    R Factor EA - советник с собственной системой динамического управления портфелем.

    После 4 лет разработки и почти 3 лет реальных положительных результатов разработчик наконец-то уверен в том, что может поделиться своей стратегией.

    Рынок работает циклично и некоторые активы могут работать лучше или хуже других в течение этих циклов, мы разработали простую и очень эффективную стратегию для рынков в периоды перегруженности, и мы применили собственный алгоритм динамической балансировки портфеля, вдохновленный Kelly Criterion management, который автоматически добавляет больший вес выигрышным парам, одновременно уменьшая влияние потерь за счет проигрышных пар в период.

    Поэтому, согласно разработанному алгоритму R-фактора, выигрышные пары растут в портфеле самостоятельно, притягивая больший вес и ответственность за глобальный портфель, тем самым увеличивая потенциальную текущую и будущую прибыль, в то время как проигрышные пары снижают свою значимость и влияние на прибыль. Это, конечно, имеет тенденцию увеличивать волатильность портфеля, однако потенциальная прибыль, которая достигается, делает уравнение гораздо более благоприятным для принятия больших рисков и, следовательно, большей прибыли.

    Ниже приведены некоторые сигнальные счета на реальных деньгах нескольких наборов R-фактора, некоторые из которых имеют почти 3-летнюю записанную производительность. Важно сказать, что хорошие прошлые результаты не гарантируют хорошего будущего результата, однако это позитивный признак того, что стратегия может поддерживать множество различных сценариев и с хорошими шансами адаптироваться к постоянным изменениям рынка.

    Скрытая ссылка
    21.png

    Скрытая ссылка
    22.png

    Для достижения высокой производительности мы настоятельно рекомендуем использовать брокеров с ECN-счетом с низкими спредами и справедливой комиссией.


    Основные характеристики Стратегии:

    - Определенный Стоп-лосс и динамический Тейк-Профит по всем сделкам

    - Только одна сделка на пару за раз. Никакого Усреднения, Никакого Мартингейла.

    - Динамический баланс портфеля фирменный алгоритм, который изменяет вес и ответственность каждой пары

    - Интеллектуальная Система Выхода Из Торговли

    - Почти 3 года живой торговли

    - Фирменное Бэктестовое моделирование периодов высокого спреда

    - Низкий стартовый капитал (от 30 долларов США за одну пару или 100 долларов США за весь портфель с 12 парами)

    23.png

    Продажник: Скрытая ссылка

    Стоимость 5-ти активаций: 30000 руб.

    Дополнительные расходы: ВПС.

     
  2. Последние события

    1. Krataghi
      Krataghi не участвует.
      1 окт 2023
    2. Alex67854
      Alex67854 не участвует.
      8 авг 2023
    3. Гидрокомпенсатор
      Гидрокомпенсатор не участвует.
      17 май 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      17 май 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      19 янв 2023
    2. skladchik.com
      Алексей Клайн организатор.
      5 мар 2021
  3. Обсуждение
  4. 7 мар 2021
    #2
    Алексей Клайн
    Алексей Клайн ОргОрганизатор
    2.png
    Демо - тестирование- низкая просадка с приличной доходностью. Не ожидайте за 2-3 недели обязательно хорошего результат, как другие советники, которые используют мартингейлы/сетку. Из-за них ваш счет будет в итоге потерян.

    + Отличный разработчик - чрезвычайно услужливый вежливый и дает подробные объяснения

    + Низкая просадка

    + Реальные сигналы предоставляются - и не только в течение нескольких недель, но и 2 года реальной торговли строго в +

    - Много параметров, которые нужно понять начинающему трейдеру, - так что это может быть немного ошеломляюще. Но это дает вам хорошую гибкость. Это здорово, если вы хотите учиться. Так что можно рассматривать как за/против.
     
  5. 9 мар 2021
    #3
    Алексей Клайн
    Алексей Клайн ОргОрганизатор
    отз2.png

    Еще одни отзыв:
    Я использую советник уже несколько дней, поэтому не могу сделать полный обзор производительности, но могу сказать, что стратегия очень умная, особенно динамический вес в портфеле, я обновлю ее снова через месяц с большим количеством результатов. Но одно я могу сказать точно-поддержка разработчика феноменальна !! Рапахель всегда отвечает мне меньше чем через день, всегда с очень подробными ответами на все мои вопросы.
     
  6. 13 мар 2021
    #4
    ubivashka
    ubivashka ДолжникДолжник
    Организатор, мне интересно попробовать инвестировать в советник. Но какой попробовать? Этот или Magic FX, который у вас в подписи? Если конечно одобрите мое участие
     
  7. 13 мар 2021
    #5
    Алексей Клайн
    Алексей Клайн ОргОрганизатор
    Выбирай любой. Magic стабильно приносит прибыль. Этот еще не проверяли.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 13 мар 2021
    #6
    ubivashka
    ubivashka ДолжникДолжник
    ок, тогда возьму Мэджик. Надеюсь разберусь с ВПС нет опыта вообще в этом деле
     
  9. 13 мар 2021
    #7
    ubivashka
    ubivashka ДолжникДолжник
    Подала заявку на Magic FX, комментирование там ограничено в теме
     
  10. 21 мар 2021
    #8
    Krataghi
    Krataghi ЧКЧлен клуба
    Что-то народ медленно подсобирывается, если что, я готов и по текущей цене брать.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 21 мар 2021
    #9
    Алексей Клайн
    Алексей Клайн ОргОрганизатор
    Да, что - то медленно.
     
  12. 26 мар 2021
    #10
    aframl
    aframl ЧКЧлен клуба
    давайте попробуем собраться на этот - Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  13. 26 мар 2021
    #11
    Natttta
    Natttta ЧКЧлен клуба
    Мне он тоже интересен.
    Алексей Клайн , какое Ваше мнение об этом советнике?
     
  14. 26 мар 2021
    #12
    Алексей Клайн
    Алексей Клайн ОргОрганизатор
    Вроде неплохо смотрится. Только я что - то сигнала не увидел на продажнике.
     
  15. 26 мар 2021
    #13
    aframl
    aframl ЧКЧлен клуба
    по сигналам:
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
  16. 15 апр 2021
    #14
    Krataghi
    Krataghi ЧКЧлен клуба
    Алексей, может проведем опрос о том, не пора ли выкупать?
    Для кого-то цена еще дорогой кажется?)
     
  17. 15 апр 2021
    #15
    Алексей Клайн
    Алексей Клайн ОргОрганизатор
    Мне кажется высоковата еще.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 16 апр 2021
    #16
    Krataghi
    Krataghi ЧКЧлен клуба
    ок, ждём.
    Просто подумал, если этот робот будет работать, как некоторые предыдущие, которые здесь брали ранее, то его цена быстро отобьётся, даже если заплатим немного больше.
    Но пока не знаем, как он будет отрабатывать.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 26 апр 2021
    #17
    Гидрокомпенсатор
    Гидрокомпенсатор ЧКЧлен клуба
    Подскажи, пожалуйста, о каких именно роботах идёт речь.
     
  20. 27 апр 2021
    #18
    Krataghi
    Krataghi ЧКЧлен клуба
    Пока Маэстро радует и до недавнего времени был ещё Спектр, но по нему сейчас наблюдаю, как из просадки небольшой выйдет.

    Дуит, Сапфир и Техник у меня, как-то не прижились.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 19 июл 2021
    #19
    sungridmail
    sungridmail ЧКЧлен клуба
    Маэстро стабильный, на втором месте Меджик. Спектр пропустила, куплю, потестирую.
    Дуит делает много, но и в минус много. В конечном итоге он в плюсе, но стратегия выглядит опасной даже на низком риске.
    Техник только несколько раз сделал много, а так совсем мелочь какую-то.
    Zomro очень медленный оказался, переезжаю на чокопинг.

    По этой складчине взнос высоковат, но если будем стартовать, меня устраивает. Очень интересно, как себя поведет.
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей