Открыто

Советник для бинарных опционов "Grand Trader 3.0"

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем ST1M66, 4 апр 2014.

Цена: 1800р.
Взнос: 1800р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 4 апр 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Советник для бинарных опционов "Grand Trader 3.0"

    Здравствуйте уважаемые читатели моего блога. Спешу Вам сообщить что наконец-то вышла новая версия советника для бинарных опционов «Grand Trader 3.0″, о котором я писал в этой статье. Ранее планировалось выпустить вторую версию советника, но ее разработка была остановлена в связи с изменением условий торговли в компании Grand Capital. Новая версия советника на порядок превосходит предыдущую версию, так как в ней устранены многие ошибки и недостатки.

    В новой версии советника встроена функция «Антифлэт», теперь советник не будет торговать во время флэта, и возобновит торговлю во время тренда. Не секрет что большинство убыточных сделок данного советника происходили во время флэта, теперь убыточных сделок будет на много меньше.

    Советник для бинарных опционов «Grand Trader 3.0″ на порядок превосходит аналогичные версии торговых роботов, представленные в интернете, так как может работать на любых таймфреймах и на всех валютных парах. Торговля ведется в терминале MetaTrader 4 у брокера Grand Capital.

    Стоимость новой версии советника с установочным сетом всего 50$, для приобретения перейдите по ссылке, или свяжитесь со мной через страницу «Контакты«. После оплаты Вы получите ссылку на файл советника с установочным сетом и инструкцией. Все кто приобрел первую версию торгового робота, эту версию получат совершенно бесплатно.

     
  2. Последние события

    1. sumaster
      sumaster не участвует.
      22 авг 2014
  3. Обсуждение
  4. 4 апр 2014
    #2
    Ember
    Ember ОргОрганизатор
    не забываем прятать ссылки под хайд.
     
  5. 5 апр 2014
    #3
    Москва
    Москва ДолжникДолжник
    С "компанией" Grand C. лучше вообще никаких дел не иметь! Боже упаси! самый бахровый лохотрон для новичков!
    Ну соответственно и системы, предлагающие работать там, пусть идут лесом! -)
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей