Обсуждение

Совершенствуй лицо и тело

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Фортуна45, 8 мар 2018.

  1. 13 июн 2020
    #81
    Копилка
    Копилка ЧКЧлен клуба
    Это у вас старый курс? Я его брала и да, там банки. А потом купила новый, по нему гораздо удобнее заниматься: дают не отдельные упражнения и «делайте столько», а полностью занятия вместе с тренером. И в новом базовом курсе банок нет совсем. Где-то встретила объяснение, что у ряда участниц возникали проблемы и решили из безопасности отказаться, и без них хорошо
     
  2. 2 авг 2020
    #82
    vozzmozhno
    vozzmozhno ЧКЧлен клуба
    У Болсуна (гипнотерапевт) недавно был марафон на Эмоциональный интеллект. Он проводит параллель: эмоция-дыхание. Слабый вдох - зажатая эмоция страха, психологический блок.
    Упражнение продыхивания простое: дыхание на 4 счета. 4 счета вдох, 4 выдох. Каждый день и в момент эмоций. Постепенно ровное, спокойное дыхание входит в привычку
     
    13 пользователям это понравилось.
  3. 10 авг 2020
    #83
    Angel fm
    Angel fm ЧКЧлен клуба
    Уважаемая Фортуна45!
    Посмотрела, что этот марафон доступен при условиях, которых у меня ещё нет.
    А мне тоже хочется "летать", как написано у Вас! А ноги не дают.
    Как написать в личку не разобралась ( Поэтому пишу здес .
    Предоставьте, пожалуйста, возможность оплатить и получить информацию марафона
     
  4. 10 авг 2020
    #84
    Фортуна45
    Фортуна45 ОргОрганизатор
    @Angel fm, можете записаться.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 16 авг 2020
    #85
    Весна18
    Весна18 ЧКЧлен клуба
    Уважаемая Фортуна, Вы эту методику имеете ввиду? https://v14.skladchik.org/threads/Совершенствуй-свое-лицо-и-тело.184632/
     
  6. 25 сен 2020
    #86
    Crystalball
    Crystalball ОргОрганизатор
    Можно коротко перечислить содержание марафона? Ссылка на Инстаграм уже не открывается.
     
  7. 25 сен 2020
    #87
    Фортуна45
    Фортуна45 ОргОрганизатор
    Подправила, можете посмотреть.
     
  8. 25 сен 2020
    #88
    Crystalball
    Crystalball ОргОрганизатор
    Спасибо - возьму, пожалуй.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 16 июн 2021
    #89
    Cardamon
    Cardamon ЧКЧлен клуба
    Дыхательные упражнения Стрельниковой (может есть складки) применяются для лечения легочных болезней (а также лор, аллергий), а также солевая пещера с активной подачей соли.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 6 авг 2021
    #90
    Fifochka
    Fifochka ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, дамы. Посоветуйте курс по массажу гуаша, чтобы рассказывали технику, а не просто показывали. В составе пары складчин есть этот масаж, но маловато информации. В складчину по ревитонике гуаша, к сож-ю, орг не принял заявку. Складчин много, хотелось бы реальных рекомендаций. Спасибо заранее.
     
  11. 1 фев 2022
    #91
    Mariana_sunella
    Mariana_sunella ДолжникДолжник
    Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста курсы по фейсфитнесу, которы помогут хотяб частично избавиться от кругов под глазами
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 1 фев 2022
    #92
    Nikolleta
    Nikolleta ЧКЧлен клуба
    Наберите в поиске "оксана левина ютуб круги под глазами".
    Случайно открыла для себя канал этого косметолога. Смотрю уже несколько дней.Очень позитивная и грамотная девушка. У нее много рецептов различных масок, массажей, упражнений, в том числе есть рецепты патчей от кругов.
    Поиском нашла складчины на этого автора, но к сожалению пока без организатора. А очень бы хотелось собраться, автор вызывает доверие.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 1 фев 2022
    #93
    Caramellla
    Caramellla ОргОрганизатор (П)
    мне понравился ее совет про маску из семени льна, проварить 3-5 минут с водой и намазать на лицо густую желеобразную смесь, без самих семян
    кожа действительно глаже и выглядит ухоженно, правда эффект не накопительный, надо делать постоянно
     
    1 человеку нравится это.
  14. 1 фев 2022
    #94
    Mariana_sunella
    Mariana_sunella ДолжникДолжник
    Спасибо нашла складчину от ревитоники «молодость и сияние глаз», возможно кто-то проходил, хотелось бы почитать отзывы.
     
  15. 24 фев 2022
    #95
    Voldar
    Voldar ЧКЧлен клуба
    Да, её не редко рекомендуют, в частности Доктор Амина [Амина Пирманова], она очень грамотный косметолог, давно слежу за ней и учусь, её курсы по уходу, кстати есть на сайте.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 28 мар 2022
    #96
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Девушки, подскажите, какой лучше курс Мияби взять новичку? :rolleyes:
     
  17. 29 мар 2022
    #97
    Фортуна45
    Фортуна45 ОргОрганизатор
    Конечно с первого надо начинать
     
  18. 29 мар 2022
    #98
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    То есть информация не обновляется, а добавляется?. Я хотела взять Новая я! )
     
  19. 29 мар 2022
    #99
    Фортуна45
    Фортуна45 ОргОрганизатор
    На каждый курс новая складчина.
     
  20. 29 мар 2022
    #100
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Это я знаю. Я спрашиваю, почему лучше со старых начать, ведь в новых может информации больше и новее?
     

Поделиться этой страницей