Обсуждение

Совершенствуй лицо и тело

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Фортуна45, 8 мар 2018.

  1. 11 ноя 2019
    #61
    TreeLi
    TreeLi ШтрафникШтрафник
    Девочки! Есть те, кто долго занимается этим? Как результаты?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 13 ноя 2019
    #62
    Фортуна45
    Фортуна45 ОргОрганизатор
    Девочки,занимайтесь,не ленитесь.Что вам мешает уделить себе-любимой время для занятий?
    Методика замечательная,результат увидите сразу и многие его заметят.С перетираниями надо не перебарщивать,делать передышку.
    Ознакомилась с методиками других мастеров на нашем ресурсе,занятия похожие,но никто не дает такого четкого подхода и объяснений физиологии.
    Я занимаюсь с начала этого марафона,не применяя японскую и корейскую косметику и не пользуясь тейпированием,с удовольствием любуюсь собой в зеркале,чего раньше не могла терпеть.
     
    13 пользователям это понравилось.
  3. 16 ноя 2019
    #63
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    Девушки, а какой самомассаж именно лимфодренажный посоветуйте?
     
  4. 16 ноя 2019
    #64
    Фортуна45
    Фортуна45 ОргОрганизатор
    И вакуум , и стоечка у Стены , и лежать на валиках. А утром обязательно разогнать лимфу.Все в сокупности даст вам результат и по здоровью и по красоте.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 16 ноя 2019
    #65
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    мне просто нужен массаж по утрам, не знаю какую выбрать, дофига складок.
     
  6. 18 ноя 2019
    #66
    marisolka
    marisolka ЧКЧлен клуба
    Хочу предостеречь, у меня от лимфодренажного массажа лица и упражнений ревитоники обострились хронические лор-заболевания. Лор потом объяснил, что вазомоторный ринит - противопоказание((( Сказал, искать другие методы продлить молодость. Или ждать, пока ринит пройдёт (но у меня он много лет).
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 ноя 2019
    #67
    Leliklelik
    Leliklelik ЧКЧлен клуба
    Девочки, а у кого-то получилось избавиться от межбровной морщины?
     
  8. 23 ноя 2019
    #68
    Nat22
    Nat22 ДолжникДолжник
    Занималась, стало лучше. Потом терпения не хватило, пошла на 8 сеансов скульптурного массажа. Стало еще лучше, поддерживаю тейпами.
    Но меня больше беспокоят морщины скорби. Кто нибудь клеит тейпы на них? Автор клеит снизу вверх, другие сверху вниз. Где все таки якорь клеить?
     
  9. 1 фев 2020
    #69
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Пытаюсь делать Ревитонику. Там рекомендуют баночный массаж. А у меня до этого был печальный опыт, когда я банками на животе вытянула на поверхность сосудистую сеточку. Вообще часто новые сосуды формируются близко к коже и я такими банками могу спровоцировать новые сеточки. Не хочется. Чем можно заменить?
     
  10. 2 фев 2020
    #70
    rm2003
    rm2003 ЧКЧлен клуба
    кто нибудь увлекается тейпированием? поделитесь какие курсы самые продуктивные
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 15 фев 2020
    #71
    Фортуна45
    Фортуна45 ОргОрганизатор
    Для самых начинающих,все разжевано , с интересными нюансами,например тейп надо накладывать лежа,концы закруглять ножницами можно узнать
    https://v14.skladchik.org/threads/Э...лица-вебинар-август-2018-Диля-Щеглова.204311/
     
  12. 16 фев 2020
    #72
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Господа!
    Если не использовать правильное питание, шансов на успешное усовершенствовать лица и тела не так много.
    А о правильном питании, подтвержденном не одним поколением японских долгожителей, можно узнать здесьhttps://v14.skladchik.org/threads/Макробиотика-Школа-здоровья-и-долголетия-Юлия-Резникова.258302/.
    Присоединяйтесь. Скоро старт. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 17 фев 2020
    #73
    Алиназэ
    Алиназэ ДолжникДолжник
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, откуда взяли ревитонику и массаж банками?
     
  14. 18 фев 2020
    #74
    Фортуна45
    Фортуна45 ОргОрганизатор
    1 человеку нравится это.
  15. 2 май 2020
    #75
    ElenaOro001
    ElenaOro001 ЧКЧлен клуба
    Самые грамотные в тейпировании это Диля Щеглова и Екатерина Шубина.
    Вот тейпируя по их схемам вы себе только пользу принесете.
    На Дилю видела открытую складчину
    На Екатерину Шубину сейчас открыты две складчины
    Вот эта на тело
    https://v14.skladchik.org/threads/Марафон-Скоро-Лето-Екатерина-Шубина-Олег-Кокадей.269890/

    И вот эта на лицо и тело
    https://v14.skladchik.org/threads/beauty-taping-on-line-Екатерина-Шубина-Повтор.267973/
    Автор классная реально
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 2 май 2020
    #76
    Фортуна45
    Фортуна45 ОргОрганизатор
    Спасибо, ElenaОго001, тейпирование сейчас в тренде, но не каждый мастер учит тонкостям, от которых будет польза. Диля реально преподносит просто и обоснованно, а с Шубиной пора и мне познакомится.
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 10 июн 2020
    #77
    eiwelline
    eiwelline ЧКЧлен клуба
    Не уверена, что обращаюсь в правильную тему, но прошу совета у участников :)
    Недавно стала замечать, что часто задерживаю дыхание или вдыхаю очень мало воздуха. Поэтому заинтересовалась тем, как правильно дышать. Посоветуйте, пожалуйста, складчины про дыхание.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 10 июн 2020
    #78
    ElenaOro001
    ElenaOro001 ЧКЧлен клуба
    Вы посмотрите еще Шубину на ютуб.Она много информации бесплатно дает, у нее там даже на личной странице целый курс выложен.
    Но и с тем,что на складчике по ней есть рекомендую ознакомиться.Всегда можно что-то новое уловить.
    Результаты от тейпировария несомненно есть.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 11 июн 2020
    #79
    Caramellla
    Caramellla ОргОрганизатор (П)
    про складчины не подскажу, но у меня такая же проблема с дыханием, как вы описываете
    у меня на прошлой неделе выявили бронхит и пульмонолог сказал, что дышу я неправильно (
    заставил очень глубоко дышать, проконтролировал, как я дышу и сказал, чтобы вот так же глубоко я дышала дома, 150 раз подряд ежедневно, и чтобы за что-то держалась, пч у меня после 2х глубоких дыханий потемнело в глазах и закружилась голова (( по 150 раз дышать пока не получается, дышу как могу..
    и посоветовал купить небулайзер для облегчения дыхания, пока ничего не изучала-не искала, хочу на след неделе посмотреть
     
  20. 11 июн 2020
    #80
    eiwelline
    eiwelline ЧКЧлен клуба
    Спасибо большое за ответ! Бронхиты меня часто преследуют.
    Небулайзер сейчас тоже поизучаю, спасибо)
     

Поделиться этой страницей