Обсуждение

Совершенствуй лицо и тело

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Фортуна45, 8 мар 2018.

  1. 20 июн 2018
    #41
    zunches
    zunches ЧКЧлен клуба
    Скользкая тема... Поддержу Вас, дорогой орг. И вот почему.
    Давайте говорить начистоту: покупая дорогие курсы за копейки (то есть попирая право авторов на интеллектуальную собственность), ни одна - НИ ОДНА - из нас не имеет ни малейшего основания упрекать кого-то в плагиате (воровстве), являясь на белом коне в сияющих доспехах, осиянная праведным гневом:D Если рыльце в пушку - а оно таки в нём;) - надо смиренно принимать дары, которые преподносит нам наш любимый ресурс, а не кричать:"Держи вора!", обличая прекрасного, на мой взгляд, тренера, сидя при этом на сундуке с сотнями... э-э-э-э... спионеренных курсов:rolleyes:
    Давайте не судить - и не судимы будем. Аминь!:D
     
    25 пользователям это понравилось.
  2. 22 июн 2018
    #42
    Sally
    Sally ЧКЧлен клуба
    Да я просто хотела узнать последовательность курсов. Хочу записаться в эти обе складчины в начале июля
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 5 июл 2018
    #43
    Тайга
    Тайга ЧКЧлен клуба
    Дорогие девушки! Потеряла вебинар Ревитоники Круговая мышца рта (как точно называется, не помню). Прошу, кто знает, киньте ссылкой, плиз!
     
  4. 10 июл 2018
    #44
    Katerina VS
    Katerina VS ЧКЧлен клуба
    А я и ревитонику пробовала, и курс Этель Аданье прошла, включая ВИП, мне больше Этель понравилась. Здесь дело вкуса и личных симпатий. Этель Аданье сейчас открыла летний клуб, вот здесь вся информация. Не знаете, есть ли у нас на него складочка? Хотя он копейки стоит, но все же...ох уж эта привычка экономить)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 11 июл 2018
    #45
    desfile
    desfile ДолжникДолжник
    этот «летний клуб» первый раз сейчас увидела по вашей ссылке, судя по цене, пустят только на какие-то левые вебинары))) я не уверена)) но говорю так потому, что сегодня была на ее открытом вебинаре - в этом же центре, на который вы дали ссылку- и она там объявила, что в течение июля-августа будет череда 2-дневных мастерклассов по телу. То есть отличие от длинных курсов, которые она делала, эти будут короткие, покупать их можно по отдельности. Ближайший- и первый- двухдневный мастеркласс из этой серии будет в конце следующей недели и там заявлен какой-то суперрецепт по избавлению от целлюлита, который можно будет побороть за 2 недели; а также темы растяжек, варикоза, прыщиков на теле. Сегодня была промо-цена 5100(!) (только на этот отдельно взятый двухдневный мк!) и сказали, что будет повышена ближе к дате проведения. Я в эту ветку и зашла-то случайно, думала, может кто-то уже организовал сборы под это дело))
     
  6. 13 июл 2018
    #46
    Katerina VS
    Katerina VS ЧКЧлен клуба
    Ну будем ждать, может появится где-то тема, если кто увидит, сообщите, пожалуйста, сюда. Хотя меня больше всего волновал вопрос растяжек, я из вчерашнего бесплатного веба информации много взяла) Вообще мне нравятся ее техники, я не только для лица делала, но и организм почистила хорошо простыми методами, которые она в курсе по омоложению лица давала.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 июл 2018
    #47
    Ikatkina
    Ikatkina СкладчикСкладчик
    А как так волшебно она выглядит? Она стройная и без всяких вторых подбородков и брылей - это да. Но вот оценить лицо невозможно. Все видео прогоняет через фильтр
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 июл 2018
    #48
    Фортуна45
    Фортуна45 ОргОрганизатор
    А результаты участников вас не впечатлили?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 18 июл 2018
    #49
    Ikatkina
    Ikatkina СкладчикСкладчик
    Результаты впечатлили , я сейчас прохожу курс Брагиной, а потом и этот куплю сравню . Это скорее моя вредность. Профиль построен на том , что женщина под 40 без уколов красоты и прочих вмешательств, делает себе красивое лицо. Для собственной мотивации хочется увидеть это лицо как есть, а не бэйби фейс отфильтрованное
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 18 июл 2018
    #50
    Фортуна45
    Фортуна45 ОргОрганизатор
    А как вы заметили этот фильтр?
     
  11. 18 июл 2018
    #51
    Ikatkina
    Ikatkina СкладчикСкладчик
    Ну это же заметно, присмотритесь на всех ее видео в Инстаграм кожа как-бы подсвечивается и гладкая-гладкая. Да я и задавала как-то ей этот вопрос. Она ответила , что ей так нравится и вообще она демонстрирует не свой результат,а результат своих учениц
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 22 июл 2018
    #52
    PantherE
    PantherE ДолжникДолжник
    Да, к сожалению, видно, что всё через фильтр. И объяснение странное. А именно на ее внешний вид и "клюют" подписчицы. Меня тоже это коробило давненько. Может по этой причине всё никак не могу приступить:D Всегда есть основание для того, чтоб человек не показывал своё лицо "как есть" - это настораживает. Хотя постам в инстаграме хочется верить. @Ikatkina, вы потом, пожалуйста, отпишитесь здесь, когда сравните))
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 12 янв 2019
    #53
    Зефирантус
    Зефирантус ЧКЧлен клуба
    Девочки!) Курс выполняю уже 1.5 месяца!) Результаты мне нравятся! -1 год(но и я ещё девушка)).
    Хотела уточнить!
    При постоянной работе значительный видимый результат будет через 3 месяца. А в это время можно делать ежедневно? Или лучше через день? Имею в виду-весь комплекс с лицом. Кроме скульптурного, вакуумных банок и тейпа (их последовательность поняла).
    А по истечению 3х месяцев делать через день-два уже).
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 12 янв 2019
    #54
    Зефирантус
    Зефирантус ЧКЧлен клуба
    Привет)
    Если ещё не записались ! То ,что хотели ;)
    https://v13.skladchik.org/threads/Новогодний-Подарок-для-вашей-Молодости-Этель-Аданье.219954/
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 12 янв 2019
    #55
    desfile
    desfile ДолжникДолжник
    2 пользователям это понравилось.
  16. 13 янв 2019
    #56
    Lamar
    Lamar ЧКЧлен клуба
    По поводу Э.А. столько тут складок было -- ни одного отзыва (ладно 1 нашла на 4 звезды). @Зефирантус есть опыт прохождения?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 13 янв 2019
    #57
    Зефирантус
    Зефирантус ЧКЧлен клуба
    Неа,только то,что в обсуждении выше говорили девушки)
     
  18. 28 фев 2019
    #58
    solofet
    solofet ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ссылку и что делитесь результатами, хотелось бы почаще видеть подобные отчеты от девушек, а то столько всего, хочется знать реальные результаты.
     
  19. 17 мар 2019
    #59
    Фортуна45
    Фортуна45 ОргОрганизатор
  20. 18 мар 2019
    #60
    Aimuna
    Aimuna ДолжникДолжник
    Здравствуйте! В папке есть файл "Стартуем!" - он не открывается. Как его открыть?
     

Поделиться этой страницей