Открыто

[sourvillo] Рассылка сайта

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Rusmaug, 19 июн 2017.

Цена: 2925р.
Взнос: 2925р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 19 июн 2017
    #1
    Rusmaug
    Rusmaug ЧКЧлен клуба

    [sourvillo] Рассылка сайта

    Интересный блог, рассылка на архив. На будущие выпуски можно подписаться бесплатно на сайте автора. Дополнительно платная книжная рассылка.


    1 - Авторская рассылка


    Доступ к архиву можно приобрести по цене 35 рублей за выпуск. Сегодня и до 7 июня это стоит 2 135 рублей за 61 выпуск. Каждую среду цена полного архива будет расти на 35 рублей. Это значит, что с 7 июня архив будет стоить 2 170 рублей за 62 выпуска, с 14 июня — 2 205 рублей за 63, и так далее. Покупать раньше — выгоднее.

    Если не хотите покупать все выпуски — можно купить поштучно. Например, если вы подписаны с 21 письма, то покупаете выпуски 1-20 за 735 рублей. Или вы подписаны с 44 письма — тогда покупаете выпуски 1-43 за 1540 рублей.

    Продаю архив, потому что написание писем — труд, а любой труд должен оплачиваться. Ещё я верю, что будущее за теми медиа, которые финансируются читателями. В рассылке нет и никогда не будет рекламы или «партнёрских материалов». Покупая архив, вы помогаете мне развивать рассылку и даёте мотивацию.



    [​IMG]

    2 - Книжная рассылка

    Друзья, я запускаю еженедельную платную книжную рассылку. По субботам буду присылать письмо с обзорами книг, сетевыми находками, рекомендациями и конспектами. Вот так выглядит одно письмо →

    Я решил завести расылку, потому что люблю читать и рекомендовать книги. За 2016 год прочитал 220 книг. Это четыре книги в неделю. Обычно люди читают меньше.

    Людям интересно читать лучшие книги, хотя мало кто может тратить пять-семь часов в день на чтение. У каждого свой ритм жизни, поэтому я решил стать книжным куратором. Я буду писать в рассылке о самых интересных книгах, о своих впечатлениях от них и буду рекомендовать книги.

    Я хочу помочь научиться читать быстро, запоминать много информации и внедрять идеи из книг в жизнь. За годы чтения я накопил много приёмов и техник, о которых тоже буду рассказывать в письмах. Знание — половина успеха.



    [​IMG]


     
  2. Последние события

    1. mastah
      mastah не участвует.
      7 фев 2020
    2. Rusmaug
      Rusmaug не участвует.
      28 июн 2017
    3. mastah
      mastah участвует.
      20 июн 2017
    4. Slatkey
      Slatkey участвует.
      20 июн 2017
  3. Обсуждение
  4. 20 июн 2017
    #2
    mastah
    mastah ЧКЧлен клуба
    Толковый автор, хоть и школяр. Слежу за его рассылкой уже давно
     
    1 человеку нравится это.
  5. 28 июн 2017
    #3
    Rusmaug
    Rusmaug ЧКЧлен клуба
    Автор закрыл книжную рассылку, поэтому складчину можно закрывать. Хотя, интереса она и так не вызвала. Но, как написали выше автор и правда толковый.
     

Поделиться этой страницей