Открыто

Сотворение 2022 [Тати Салимова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Элина Матвеева, 7 дек 2021.

Цена: 7000р.-61%
Взнос: 2701р.

Основной список: 3 участников

  1. 7 дек 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Сотворение 2022 [Тати Салимова]
    [​IMG]

    СОтворение 2022

    Каждый год я творю реальность будущего на тонком плане, а затем со временем «опускаю» его в физическое пространство.

    Просто обожаю этот процесс и каждый раз жду с замиранием сердца!

    Пульс учащается от предвкушения!

    Всё, что мы видим вокруг,
    Всё, что происходит с нами —
    Всё было сперва на ТОНКОМ плане
    В виде мысли и образов
    Прежде, чем воплотиться.

    «Моя книга издаётся в самом крупном издательстве страны и стала бестселлером»,

    — написала я в начале 2021 в блокноте, и через месяц со мной связались ЭКСМО. Итог вы знаете

    Что-то воплощается за год с ювелирной точностью, что-то с задержкой, а что-то так и остаётся развоплощенным потому что так гармоничнее. Важно творить в Доверии с пространством принятия любого исхода.

    Каждый из нас обладает удивительным даром — создавать миры. По крайней мере, наша Душа хорошо помнит об этом!

    Этот дар можно активировать и осознанно использовать в создании своего будущего на год вперёд!

    В этом процессе множество нюансов, необходимых для экологичного (!) творения во благо. Без причинения вреда.

    Не планируй ничего на эту субботу, если хочешь с нами!

    В красивую дату 11.12.21 в 11:12 по мск

    состоится мощная коллективная онлайн-сессия, на которой мы будем вместе творить реальность 2022 (каждый свою)!

    Почему «СОтворение»?

    1. Потому что это будет мощный СОвместный процесс в общем пространстве, где я буду проводником.

    2. Потому что это будет СОтворчестве с Высшими силами, которые будут нам помогать.

    По ощущениям это будет подобно сотворению миров!

    Помимо масштабного видения 2022 года по 6 сферам жизни и личного ПЛАНА конкретных действий, мы все заберём с собой с этой сессии окрыляющее состояние творца!

    С которым далее воплотить всё написанное будет гораздо легче.

    Начнём с совместной настройки-медитации, затем будем формировать мыслеобразы будущее 2022 года по 6 сферам:

    1. Здоровье
    2. Духовность
    3. Отношения
    4. Окружение
    5. Самореализация
    6. Наполнение


    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Жаклин Андреева
      Жаклин Андреева участвует.
      12 июл 2022
    2. Lenapena23
      Lenapena23 участвует.
      10 июл 2022
    3. Алира Мельникова
      Алира Мельникова участвует.
      23 июн 2022
    4. Валентин_Будейко007
      Валентин_Будейко007 участвует.
      22 июн 2022

Поделиться этой страницей