Открыто

Сорок обрядов Аграфены Сибирской. Часть 1. Путь Ведьмы [Аграфена Сибирская]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 22 фев 2023.

Цена: 2005р.
Взнос: 926р.-53%

Основной список: 3 участников

  1. 22 фев 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Сорок обрядов Аграфены Сибирской. Часть 1. Путь Ведьмы Аграфена Сибирская

    [​IMG]
    Дорогой читатель, перед вами – моя первая книга, в которую я собрала свои труды разных периодов своей жизни. Каждый человек сталкивается с проблемами на пути: донимают враги, конкуренты, или вы вдруг заболели, или ваш муж нашел себе любовницу… Если вы правильно воспользуетесь этой книгой, своим даром и умением, все ваши трудности останутся позади.

    Главное – никогда не переступайте черту. Наводя тяжелые порчи на невинных людей или уводя приворотом мужчину, у которого есть жена и пятеро детей, хорошенько подумайте, готовы ли вы отдать самое дорогое в своей жизни взамен на свое желание – например, здоровье своего ребенка – или откупиться смертью своего близкого, дорогого человека.

    Никогда не нарушайте равновесие, и будет с вами Сила. В моей книге приведены ритуалы и обряды черного колдовства, с помощью черной магии можно лечить тяжелые недуги, когда Белая магия и молитвы в большинстве бессильны; с помощью ритуалов и обрядов черной магии можно наладить свои финансовые дела и улучшить свою жизнь. Быть темным не значит быть злым. В темноте также есть свет – свет добра, и тот, кто увидит этот свет, тому будет даны большие возможности и Силы в нашем материальном мире.

    Страниц: 100 (Офсет)
    Размеры: 208x136x10 мм

    скан ПДФ

    ссылка
     
  2. Последние события

    1. 55businka55
      55businka55 участвует.
      4 мар 2024
    2. Angel Sergey
      Angel Sergey не участвует.
      21 фев 2024
    3. Angel Sergey
      Angel Sergey участвует.
      20 фев 2024
    4. SovaS
      SovaS участвует.
      16 фев 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      22 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.11.2023.
      20 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      20 ноя 2023
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      26 фев 2023

Поделиться этой страницей