Доступно

(Сonvertmonster) Специалист по продвижению в социальных сетях, SMM-менеджер

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Maxli, 10 ноя 2016.

Цена: 19900р.-98%
Взнос: 292р.
100%

Основной список: 154 участников

Резервный список: 605 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 ноя 2016
    #1
    Maxli
    Maxli ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 авг 2017
    2. nik-sova
      nik-sova участвует.
      31 июл 2017
    3. Spartacus
      Spartacus участвует.
      30 июл 2017
    4. nika-ch
      nika-ch участвует.
      30 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 авг 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 146р.
      17 фев 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 фев 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.02.2017.
      15 фев 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо организатору, проведением складчины оч.доволен.

      По поводу материала - в целом всё по теме и посмотреть стоит.
      Отдельное спасибо Доктору Лектеру за аудио версию курса, очень подходит для тех кто более менее в теме и кому не нужно штырится в экран каждую минуту. Мне лично очень и очень пригодилось аудио, была необходимость большого перезда, большая часть которого проходила в вечерне ночное время и так незаметно дорога в 1000 с лишним км прошла с пользой. (После прослушивания аудио достаточно листнуть презенташки для закрепления и ОК).

      В общем : Лайк Лектеру, Лайк КонвертМонстрам, Лайк Складчику !
      29 июл 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Великолепно проведена складчина, и сам продук очень качественный! Весь материал разложен по папочка, очень удобно скачивать. Про качество продукта и говорить нечего - конвертмонстры как всегда молодцы! Начала изучать, пока в самом начале, но мне нравится: все понятно.
      28 июл 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, доступно и понятно для всех, весь курс разложен по полочкам, много полезной инфы!
      Отдельное огромнейшее СПАСИБО организатору, вот он то постарался на славу и респект за аудиоверсию;)
      27 июл 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Много полезной информации по соцсетям, даются практические рекомендации, что и как делать. Упоминаются сервисы для работы с контентом и для скорейшей раскрутки (хотя по тому же Инстаграму мне не помешала бы информация, какие из них дешевле и могут похвастаться бОльшим функционалом).
      Из минусов - монотонный голос автора
      27 июл 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо организатору. Курс отлично подходит для изучения рекламы с "0". Я знакома с этой темой и хотела просмотреть уроки быстро, но попадаются очень интересные рекомендации, поэтому приходится слушать всё и курс этого стоит. Изучение будет в целом полезно даже тем, кто запускал рекламные кампании. Некоторые отдельные уроки (например, мессенджеры) оказались для меня очень полезны из-за отсутствия опыта в этом.
      12 июл 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо организатору. Организация на высочайшем уровне, впрочем. как и всегда! Не в первый раз участвую в Ваших складчинах. Материал просмотрела пока бегло , но уже ясно, что он очень крут !!!! Спасибо!
      12 июл 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо за курс. Проделана огромная работа, и это настоящая работа профессионала-организатора!!
      9 июл 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень ценный курс. Ждала его с нетерпением. Материал на высоте, у монстров по-другому не бывает. Не могу не похвалить организатора, он большой молодец
      8 июл 2017
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Док как всегда молодец. Я уже было заждался и тут такой подарок. Спасибо :) Всем доволен. Материал у монстров мне нравиться
      8 июл 2017
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за организацию! Курс очень толковый! Прослушала первым делом ту часть, которая больше всего меня интересует - Инстаграм, записала 4 ценных идеи:) Внимание обращается только на важный моменты без бла-бла:) С удовольствием продолжу изучение курса!
      8 июл 2017
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо Доктор, ты вылечил меня. Раньше я был болен, а щас бл* них*я))) Спасибо за материал и за оперативность!
      8 июл 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Крайне довольна проведением складчины! Доктор выложил материал на 5 разных облаков чтобы удобно было скачать абсолютно всем! Мало того, он еще предоставил по собственной инициативе материал в аудио формате, что крайне удобно для прослушивания в дороге - за это отдельное спасибо!

      По самому материалу особо говорить думаю не нужно. Это не акой-нибудь ноунем курс с глопарто, это монстры и они делают качественные вещи. За полную стоимость учиться к сожалению могут не все, поэтому получить этот информационно-очень дорого-качественный материал - наша огромная клубная привилегия. И не воспользоваться ей просто преступление.

      Очень рада что получила этот материал, же начала изучать - подача контента на высоком уровне. Без воды, понятно, с базового уровня и видно что в результате, прошедший полный курс человек сможет применить свои компетенции для собственного заработка или для оказания услуг.

      Я рада что у меня есть этот материал и выражаю огромную благодарность нашему Организатору.

      А если этот отзыв читают Монстры, знайте, вы делаете классные продукты, и есть процент людей, которые получая ваши материалы здесь за недорого в будущем станут вашими учениками, а кто-то даже клиентами, заработав денег на оплату полной стоимости ;)
      8 июл 2017
      28 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 ноя 2016
    #2
    nforced
    nforced ЧКЧлен клуба
    Начало обучения 29 ноября в 18.30. С чего ты взял что это повтор? Есть ссылки на предыдущие складчины?
     
  6. 11 ноя 2016
    #3
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Перепутал с другой темой от CM :rolleyes:
     
  7. 11 ноя 2016
    #4
    Maxli
    Maxli ОргОрганизатор
    перед создание темы тщательно проверил на предмет повтора такого на форуме нет
    мне письмо пришло как постоянному участнику всевозможных бесплатных вебинаров от Convert Monster
     
  8. 15 ноя 2016
    #5
    Klony
    Klony ЧКЧлен клуба
    У них вообще стоящий материал? Стоит своих денег?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 15 ноя 2016
    #6
    DroniusII
    DroniusII ЧКЧлен клуба
    Складчина для экстравертов? 20 сообщений... хм... Воот, осталось еще 4 сообщения написать.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 15 ноя 2016
    #7
    Maxli
    Maxli ОргОрганизатор
    Мне конверты нравятся, в основном всё зависит от спикера. Материал стоящий.
     
  11. 23 ноя 2016
    #8
    Annails78
    Annails78 ЧКЧлен клуба
    Если нет 20 сообщений, то реквизиты не увижу?
     
  12. 29 ноя 2016
    #9
    pupkind77
    pupkind77 ЧКЧлен клуба
    Может кто был на их бесплатном вебинаре? Дайте ссылку, пожалуйста, на запись, если есть, хочется познакомиться с тем что будет и с авторами.
     
  13. 7 янв 2017
    #10
    Женина жена
    Женина жена БанЗабанен
    Можно ли записаться? Реквизиты тоже только для общительных?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 7 янв 2017
    #11
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    орга нет, у кого вы спрашиваете? :)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 8 янв 2017
    #12
    Sauvignon
    Sauvignon БанЗабанен
    Конверт-монстр годный контент доставляет. Наверное подпишусь...
     
  16. 17 янв 2017
    #13
    nforced
    nforced ЧКЧлен клуба
    Смотрел их вебинар по SMM, очень понравился.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 14 фев 2017
    #14
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    20 тысяч за 1 2ух часовой вебинар???
     
  18. 15 фев 2017
    #15
    Izhen Sparzhen
    Izhen Sparzhen ДолжникДолжник
    По сроку пребывания на складчике не подхожу...
    Подожду еще месяц и впишусь, надеюсь складчина активна будет в это время)
    А сейчас пока выпишусь.
     
  19. 15 фев 2017
    #16
    Ilyagor2008
    Ilyagor2008 ЧКЧлен клуба
    Зачем делать ограничения в сообщениях ? Если их не будет нужного количества разве я не смогу получить материал?
     
  20. 15 фев 2017
    #17
    алексей крыгин
    алексей крыгин ЧКЧлен клуба
    Я если 5 месяцев зарегистрирован ,но купленных складчин только 2 ....Я прохожу " Фейс Контроль"???????
     
  21. 15 фев 2017
    #18
    Izhen Sparzhen
    Izhen Sparzhen ДолжникДолжник
    Написано же 20 складчин и 5 месяцев!
    Значит -НЕТ!
     
  22. 15 фев 2017
    #19
    Роман1983
    Роман1983 ЧКЧлен клуба (А)
    Извиняюсь, если не прав, но заработок на партнерской программе Алиэкспресс тесно связан с социальными сетями, так как соц.сети здесь чуть ли не главный источник трафика.
     
  23. 15 фев 2017
    #20
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Если я предложу вам обратную выкладку: все ли люди, работающие в сфере SMM и участвующие в этой складчине, занимаются именно работой с AliExpress?
    А то с таким же успехом вашу тему можно будет и к рукоделию, и к курсам по психологии подвести.
    Старайтесь подбирать для рекламы более близкие по теме складчины. Тогда и потенциальных участников больше соберете, и негатива меньше будет от остальных.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей