4.33333/5, Отзывов: 21
Закрыто

SocTool - революция в Instagram. Уникальный софт и авторский тренинг

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Squadron, 6 фев 2018.

Цена: 1490620р.
Взнос: 5000р.
69%

Основной список: 494 участников

Резервный список: 52 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 май 2018
    #641
    brown
    brown ЧКЧлен клуба
    Это я так, в шутку;)
     
  2. 10 май 2018
    #642
    WebWork
    WebWork ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  3. 10 май 2018
    #643
    JamesSmith
    JamesSmith ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  4. 10 май 2018
    #644
    kronix
    kronix ДолжникДолжник
    @Squadron, у меня вот какой вопрос возник: Будет ли функция выбирать обложку для видео? Делаю целевые видео но начинаются с логотипа и приходится ручками через приложение лить тк тот же YG не умеет обложки выставлять, а так хочется все автоматизировать по расписанию)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 10 май 2018
    #645
    Ant1Glamour
    Ant1Glamour БанЗабанен
    Записался и поставил в подпись.
     
  6. 11 май 2018
    #646
    Роман RK
    Роман RK СкладчикСкладчик
    Ух, 11 число уже!

    Когда отзывы, старт? :)

    Нужен софт, прям аж горит :D:D:D
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 11 май 2018
    #647
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Вышла вторая часть обновления, интегрировали парсер картинок (в демо-виде), пофиксили еще пачку моментов.
    Проверяющим еще не все видео выдал, к сожалению, надо немного подождать.

    Возможно будет.

    Обмен лайками, о котором говорю в курсе - это немного другое, не по хеш-тегам.
    Но вариант с хеш-тегами тоже можно будет запускать, без ручного парсинга (хотя такая возможность тоже доступна).

    Прекрасный и развёрнутый ответ, спасибо!

    К 10 мы раскидаемся с обновлениями программы. По итогу всего на пару дней просрочка.

    Чуть выше на странице ответил.

    В основном Paypal

    1) Такие фильтры уже есть, кроме длины описания, т.к. оно не сильно помогает оценить аудиторию. Сохранение в виде таблицы не делали, т.к. базу (если мы не пользуемся автопарсингом в задаче, а собираем её заранее) удобнее делать именно в txt, не будет такой нагрузки на софт, когда запустим задачу по ней.
    2) Почитаю потом еще детальнее и обдумаю

    Дотошные люди тоже хороши в меру. Не думаю, что остальным пользователям сильно хорошо стало от того, что автор сбежал.

    Пока на пару дней переносим планы. Значит не раньше 20 раздача/сборы.
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 11 май 2018
    #648
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Уже есть такое :)

    Софт пилится быстрее, чем курс! :)
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. 11 май 2018
    #649
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Курс тоже нужен как воздух.
    С уважением.
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. 11 май 2018
    #650
    Marbas
    Marbas ЧКЧлен клуба
    Записался и поставил в подпись ;)
     
  11. 12 май 2018
    #651
    krek37
    krek37 ЧКЧлен клуба
    Записался и поставил в подпись
     
  12. 12 май 2018
    #652
    sherlockX
    sherlockX ЧКЧлен клуба
    @Squadron, а можно будет делать МФ по подписчикам подписчика в автоматическом режиме?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 12 май 2018
    #653
    Bagira7
    Bagira7 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  14. 12 май 2018
    #654
    Mukavuka
    Mukavuka ДолжникДолжник
    Было бы здорово - если можно было бы задать аккаунт, а парсер собирал бы подписчиков, подписчиков этого акканта, а в идеале, чтобы уровни парсинга настраивать можно было, на какую глубину подписчиков подписчика лезть)))
     
  15. 12 май 2018
    #655
    Arbitran4ik
    Arbitran4ik ЧКЧлен клуба
    Будет ли готов дневник к раздаче? Получилось взять 10к за месяц?
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 12 май 2018
    #656
    smillionov
    smillionov СкладчикСкладчик
    Подскажите пожалуйста, как часто мониторите конкурентов вам известных чтоб быть в курсе их разработок и быть впереди всех на несколько шагов? Которые тоже не стоят на месте и постоянно что то новое прикручивают к своим софтам и постоянно что то допиливают с целью удержания своих пользователей и улучшения софта.
     
  17. 12 май 2018
    #657
    Winfic
    Winfic ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
     
  18. 12 май 2018
    #658
    Pozitivchik
    Pozitivchik ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  19. 12 май 2018
    #659
    Julia777
    Julia777 ЧКЧлен клуба (А)
    подскажите, по-чесноку, если у меня есть один акк по продаже одежды только в моем городе , и я не понимаю ничего в прокси, смогу ли я работать в софте? И будет ли он мне полезен, если работать планирую в рамках одного города? стоит ли мне его купить? город всего 1 млн жителей...
     
  20. 13 май 2018
    #660
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Я тоже не особо то разбираюсь в этих всех прокси, vpn и т.д. Но насколько я понимаю, если у вас всего лишь один экаунт, то прокси вам и не нужен то особо. Прокси нужны, если вы продвигаете много инста экаунтов, чтобы Инстаграм не увидел, что вся ваша куча экаунтов продвигается из одного ip адреса, и не забанил вас.

    У меня тоже всего один экаунт, и тоже внутри одного города, и тоже в нем 1 млн жителей :))) Первое время планирую установить программу на свой ноут, не покупая сервер. А дальше посмотрим. Рискну предположить, что и вам проще запускать прогу на локальном компьютере. Да, есть некоторые неудобства в виде необходимости держать комп постоянно включенным. Но зато не нужно покупать сервер и как-то его администрировать.

    Безусловно, софт вам будет полезен, даже если у вас всего один экаунт. Он значительно облегчает раскрутку экаунта.
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей