4.33333/5, Отзывов: 21
Закрыто

SocTool - революция в Instagram. Уникальный софт и авторский тренинг

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Squadron, 6 фев 2018.

Цена: 1490620р.
Взнос: 5000р.
69%

Основной список: 494 участников

Резервный список: 52 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 фев 2018
    #161
    Drul0
    Drul0 ДолжникДолжник
    Поставил в подпись
     
  2. 26 фев 2018
    #162
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Раз все пишут про подпись, то и я напишу)
     
  3. 26 фев 2018
    #163
    Алексей_Alex
    Алексей_Alex ДолжникДолжник
    В подписи.
     
  4. 26 фев 2018
    #164
    Setrak
    Setrak ДолжникДолжник
    Поставил в подпись!
     
  5. 26 фев 2018
    #165
    Складчик25
    Складчик25 ЧКЧлен клуба
    @Squadron подскажи можно ли реализовать в директ такую функцию. Например у меня товарка и допустим я лью пирамидкой около 50 акков. И вот вопрос можно ли сделать так что бы если клиент написал в директ к какому нибудь из 50 акков, то его сообщение приходило бы на какой то основной аккаунт? Если коротко то из 50 аккаунтов сообщения клиентов сливались бы на 1 основной аккаунт, с которого я мог бы вести диалог с клиентами не заходя на каждый аккаунт?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 26 фев 2018
    #166
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    @Squadron , в подпись поставил :)
     
  7. 26 фев 2018
    #167
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Интересные вопросы, спасибо!
    1) Я не могу ручаться за чужой софт, сам понимаешь. Но вообще не должны конфликтовать.
    2) Для работы любого софта я рекомендую все же 2 гига брать. Сам Windows забирает себе много ресурсов, и от 1гб мало что остается. Я на этой неделе постараюсь выложить в тему видео о том, сколько потребляет софт на 100 аккаунтах ресурсов, посмотришь наглядно. Но вообще, могу сказать, что на порядок ниже конкурентов. Т.е. если на еллоу 50 аккаунтов потребляли 300мб оперативки, то у нас 100-120.
    3) Может быть связано и с серваком. Но у нас плодить задачи не обязательно. Например, на подписку ты можешь создать 1 задачу и указать там дни недели и время работы, т.е. покрыть одной задачей всю неделю. А в YG тебе бы пришлось делать для этого кучу задач, ещё и пересоздавать их на каждую неделю. Сам понимаешь, сколько такое умное расписание экономит времени и сил)
    4) Мониторинг комментариев тоже есть. Сам настраивать можешь, с каких публикаций смотреть, как часто и т.д. И отвечать на них прямо из софта.
    5) Ты описал не такую весомую проблему. Такие аккаунты в софте оживаются через сбросы сессий, режимы переключения IP и нормальные прокси. По всему даю понятные и подробные инструкции, и если что-то новое инстаграм вводит - дописываю свои наблюдения. Но бывают и такие аккаунты, которые даже через телефон оживить не получается, но это 1% или даже меньше.
    6) Всё, что ты описал, уже сделали в программе)
    7) Не имеет значения, лишь бы были качественные прокси и качественные номера.
    8) Очень абстрактный вопрос, на самом деле. Неизвестно же, когда ты запустишь аккаунт в работу, что будешь делать и т.д. На такой вопрос нельзя дать точный ответ даже зная это.
    9) Отписаться можно без проблем.

    Будем ограничивать ценой в последствии)
    Да, про сервисы автопостинга это верно. Если аккаунтов много, то на них в месяц может уходить столько же, сколько мой софт навсегда стоит)
    Буду иметь тебя в виду, люди с опытом никогда не помешают

    А ответ должен отправляться от основного аккаунта или от того, на который написали?
    На данный момент у тебя в интерфейсе видны все аккунты, которые ты хочешь отслеживать. Кликаешь на галочку, и они автоматически все дружно проверяются, например, каждые 5 минут. Ты видишь, на какой из них сколько сообщений пришло, нажимаешь на ответ и попадаешь в диалоги, откуда можешь ответить. Т.е. лопатить каждый аккаунт с проверкой тебе не надо, всё видно сразу.
    Или просто автоответчикам всё поручаешь)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 26 фев 2018
    #168
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Я с него начинал, отличный софт был для новичков, но его эра году в 15-м закончилась, имхо. Ну и разработчик его уже давным-давно не поддерживает и, кажется, новые лицензии тоже не продаются.
    Он работает через официальный АПИ (который прикрывают, как раз), а там нет постинга, редактора аккаунтов, директа и еще ряда функций.

    Он имел в виду далёкие времена 5+летней давности, когда это было возможно)
     
  9. 27 фев 2018
    #169
    Складчик25
    Складчик25 ЧКЧлен клуба
    В идеале от того на который написали, но это скорее всего не так то просто реализовать))) Поэтому и от основного не плохо было бы писать ответы))
     
  10. 27 фев 2018
    #170
    Складчик25
    Складчик25 ЧКЧлен клуба
    Про instatool он поддерживается выходят обновления но редко. Про продажу да теперь он не продаётся. Был одним из лучших инструментов в своё время.))
     
  11. 27 фев 2018
    #171
    kronix
    kronix ДолжникДолжник
    Подскажите когда примерно ждать начала складчины очень нужен софт или минимум курс )
     
    1 человеку нравится это.
  12. 27 фев 2018
    #172
    Drul0
    Drul0 ДолжникДолжник
    Squadron, спасибо за развернутый ответ.
    А можно как-то узнать в чем может быть проблема, если проблема в серваке? Хотя бы для перестраховки. Или это уже просто другой сервак выбирать?
     
  13. 27 фев 2018
    #173
    vadim1281
    vadim1281 СкладчикСкладчик
    @Squadron
     
  14. 27 фев 2018
    #174
    Sanya2014
    Sanya2014 ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
     
  15. 27 фев 2018
    #175
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Лучше залить, чтобы каждый посмотрел есть он там или нет.
    После публикации таких файликов - одни пишут "Меня там, почему-то, нет!",
    другие пишут "А я хочу там быть!" и делают рекламу :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 27 фев 2018
    #176
    FideliS
    FideliS ЧКЧлен клуба
    Парсинг людей возможен только с самой инсты или ещё будет возможность собирать из того же ВК?
     
  17. 27 фев 2018
    #177
    VarvaraPr
    VarvaraPr ЧКЧлен клуба
    В подпись добавила:)
     
  18. 27 фев 2018
    #178
    vadim1281
    vadim1281 СкладчикСкладчик
    @Squadron
     
  19. 27 фев 2018
    #179
    Evva848
    Evva848 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  20. 27 фев 2018
    #180
    vadoil
    vadoil ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей