4.33333/5, Отзывов: 21
Закрыто

SocTool - революция в Instagram. Уникальный софт и авторский тренинг

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Squadron, 6 фев 2018.

Цена: 1490620р.
Взнос: 5000р.
69%

Основной список: 494 участников

Резервный список: 52 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 фев 2018
    #141
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    не столь категорично
    и бан может быть, и блок

    не даром есть определенные лимиты ))))
     
  2. 25 фев 2018
    #142
    Kicker7
    Kicker7 ЧКЧлен клуба
    Как я мечтал о функции автоответчика по фразам!) Пересмотрел все сервисы, нигде этого нет.

    Вопросы: 1) можно ли сделать глобальную рассылку по всем уже имеющимся диалогам? (когда надо оповестить всех о чем-то) 2) какое ограничение в сутки у автоприветствия?

    P.S. поставил в подпись
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 25 фев 2018
    #143
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Блок временный - не страшно.
    Если аккаунт просто превышает лимиты, не нарушая что-то еще (не спамит с ссылкой, работает через незаспамленный прокси, не публикует неподобающий контент), то ему не дадут бан, а дадут временную блокировку на действия.
    Бан - в 99% за нарушение сразу ряда правил.

    Всё круто, ожидается до конца 30-дневки отметка в 10к подписчиков)
    Детали уже в самом кейсе увидите

    Над рассылкой по всем диалогами подумаем, интересно. Но вообще опасно, надо будет задержки между действиями делать неплохие. Если кому-то эта функция интересна - поставьте лайк сообщению или прокомментируйте, буду рад услышать идеи по реализации.
    Ограничение от инстаграма - в районе 100-140 сообщений.

     
    18 пользователям это понравилось.
  4. 25 фев 2018
    #144
    soft21
    soft21 ДолжникДолжник
    Как дела обстоят с цикличной авторизацией?
     
  5. 25 фев 2018
    #145
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    Только каждая следующая больше и больше. Если пытаться хреначить не думая.
    .
    Не скажи )))
     
    1 человеку нравится это.
  6. 25 фев 2018
    #146
    Mart5
    Mart5 ЧКЧлен клуба
    Поделитесь пожалуйста своим опытом относительно этого вопроса?
     
  7. 25 фев 2018
    #147
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    я уверен, что автор в рамках данной складчины даст все необходимые рекомендации по лимитам и тп

    причем лимиты не сильно зависят от того, как и на чем делается
    на спор делали блокировку на телефоне, работая руками ))))

    если про бан, то авторка, торговые знаки и запрещенный контент - с этим сейчас строго
    если бан за накрутку (в любом виде) - то это маловероятно, но по правилам надо понимать, что это запрещено

    да и сама по себе накрутка, а так же мф, мл и тп уже не столь интересно как ранее
     
  8. 25 фев 2018
    #148
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    А что это такое?
     
  9. 25 фев 2018
    #149
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    масс лайкинг
    масс фоловинг
     
  10. 25 фев 2018
    #150
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Раз ты в этом деле соображаешь, скажи наперёд,
    есть ли смысл в том, что автор предъявит раскрученную до 10К группу?
    Как-то помню одно видео, где автор (другой) говорит:
    "Вот моя группа ВК, там столько-то членов, но 90% из них - боты.
    И пытаться что-то им продать - бессмысленно"
    Сколько там было членов - не помню, но не 10К, меньше.
    Тут так не может оказаться, что продемонстрированная группа, никак не будет отражать
    качество аудитории и большая её часть окажется ботами и фейками, мм?
     
  11. 25 фев 2018
    #151
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    ты же понимаешь, что я не могу это тут обсуждать
    к тому же откуда я наперед знаю, что там будет за накрутка/раскрутка

    с тем, что ботам не продашь - согласен )))

    но всегда есть нюансы, как и что правильно делать,и для чего
    иногда полезно и ботов накрутить
    но надо понимать, сколько и для чего
    и крутить только ботов глупо
    там целый комплекс мер
     
  12. 25 фев 2018
    #152
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Можешь сказать: технически, столько ботов/фейков -
    это (не)возможно, поэтому надо будет конкретно смотреть, что именно будет предъявлено.
    Меня живой журнал создания группы очень заинтриговал и побудил вписаться в тему...
    А это с одной стороны плохо - надо иметь холодную голову.
    Надо подумать о качестве курса.
    Ибо "для чего" может быть нам вовсе не на пользу. Приманка для продажи курса.
    Поэтому и поинтересовался.

    Проявляю критическое восприятие действительности. И осторожность :)
    Уж больно тема шикарная - Революция! И 10 тыс прямо на глазах.

    Впрочем, если, по правилам, это опасная тема, то снимаю свой вопрос.
    Будем ждать проверяющих.
     
  13. 25 фев 2018
    #153
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    технически возможно любое количество ботов/фейков
    технических ограничений для этого нет (если только не крутить 100 000 в день, но такое никто и не будет делать)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 25 фев 2018
    #154
    Kicker7
    Kicker7 ЧКЧлен клуба
    Как я слышал, что если диалог уже существует (т..е сообщение не первое), то рисков бана быть не должно. Поэтому, если там каждые 5-10 секунд (рандомно) будет уходить сообщение, то по идее проблем не должно быть.
    Плюс в идеале возможность рассылки по заранее созданным/сохраненным спискам (чтобы можно было создавать какие-то категории на какой стадии находится данная группа клиентов)

    ---
    И еще вопрос - можно ли к аккаунту подключить прокси?
     
  15. 25 фев 2018
    #155
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Ты можешь уже сейчас покопаться в растущих пабликах, поискать их и посмотреть, как быстро они растут у грамотных владельцев, как они их ведут и т.д.
    Факт того, что группы вообще можно растить живой аудитории - он неоспорим и проверяется легко своими силами)

    Журнал, который идет с курсом - это чтобы не было шума "Почему ты тыкаешь нам чужие аккаунты в пример? А сам можешь растить?". Хотя, конечно, таким людям ничего никогда не докажешь, у них 100 аргументов, чтобы не работать)

    Да, прокси можно назначить, включая IPv6 и мобильные прокси.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 25 фев 2018
    #156
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Накрутка - точно в мусорку, я даже для старта перестал подкручивать сотню-другую ботов.
    МФ и МЛ - для безбюджетного/малобюджетного старта - самое то, если нормальным софтом и по нормальным таргетам.

    По лимитам даю максимум информации, но не знаю, почему у многих весь вопрос упирается в них. Ну нет такого рецепта "Делай ровно столько и с такими-то задержками, и 100% будет тебе счастье". Но если работа идёт по белому, на нормальных прокси и софте, то подобрать под аккаунт лимиты - не великая задача.
    Тем более, спойлерну, что лимиты сейчас не едины, и подбираются в зависимости от ситуации) Инстаграм оценивает аккаунт не только по ним, а по совокупности факторов.

    Также подчеркну, что главной ценностью складчины я выставляю именно софт.

    Я 3 раза переписывал текст для ролика про временные блокировки) Максимум советов, особенно про то, что насиловать аккаунт - плохая идея. И упор на то, чтобы понимать логику блокировки в первую очередь, это важно, как я не раз говорил ранее.
    Не уверен, что все будут им следовать, но кто будет - те молодцы.

    Пишу большую статью с советами по обходу и записал в курс видеопруф снятия цикла с аккаунта.
    Не снять можно разве что с совсем мертвого аккаунта, у которого даже на телефоне не проходится ничего. Но таких аккаунтов считанные проценты.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 25 фев 2018
    #157
    Drul0
    Drul0 ДолжникДолжник
    @Squadron, привет, ответь, пожалуйста, на ряд вопросов.
    1. Не будет ли ошибок если на одном серваке будут работать твой софт и елоуграм?
    2. Сколько возможно вести аккаунтов на серваке с 2 ядрами и 1 гигом? Как определить самостоятельно сколько требуется мощностей для ведения определённого количества акков? У меня например 4 ядра и 4 гига оперативы сколько я смогу вести акков без проблем?
    3. У меня 5 акков на елоуграм и примерно выходит 8 задач на акк получается в день где-то 40 задач. Больше чем на 2 дня не запланировать, т.к. дальше софт не работает, приходится удалять старые задачи и снова добавлять новые и так каждый два дня. В чем проблема не знаю, на сколько я понял у других пользователей такой ошибки нет. Не может ли быть такая ошибка связана с серваком? Сколько у тебя в среднем в день выполняется задач по всем аккам? К чему спрашиваю хочется, чтобы на неделю например разместил задач и только контролируешь исполнение.
    4. Вопрос-предложение. Не совсем понял про комменты - можно ли как-то увидеть все комменты за последнее время по картинкам? Например у меня есть 200 картинок на одном акке, можно ли как-то сделать сортировку по свежим комментам? Можно ли как-то определить, когда был коммент и указать дату для удобства? Это позволило бы своевременно реагировать.
    5. Как такое возможно? Есть некоторые акки, с которых можно сидеть и с софта и с телефона и чекпойнт не вылезает, а бывает так, что как только зайдешь с телефона так сразу "привет чекпойнт". + бывает и так, что даже если в ручную пройдешь чекпойнт, то в софте авторизоваться не получиться, хоть как не пробуй. Остаётся только выжидать несколько дней и пытаться снова авторизоваться, чаще всего это помогает. В твоём софте как происходит в таких ситуациях?
    6. Вопрос-предложение. Можно ли сделать анализ акков перед подпиской/отпиской/лайкингом? Т.е. Мне надо например подписаться на 100 акков, но я не хочу, чтобы подписка была на мало активных пользователей, и поэтому перед подпиской софт проверяет каждый акк на количество фоток и дату последнего посещения инсты. Если например меньше 10 фоток, то мы такой акк не учитываем. Если например пользователь был месяц назад, то такой акк тоже не учитываем. Таким образом мы сможем подписаться на более качественную аудиторию и выхлоп скорее будет больше.
    Можно кстати ещё анализировать язык написанных постов на акках, если нам нужны англоязычные, то софт таких берёт, а если там другие языки, то софт пропускает. Например с теми же арабами проблемы))
    7. Если будем раскручивать иностранные акки, то нам надо и иностранные прокси с иностранными номерами? Или это не имеет значения?
    8. Если зарегать с 1 айпи допустим 10 акков, все их привязать к фб какая вероятность бана/блока? Если с 1 акк забанят, могут забанить остальные 9?
    9. Вопрос-предложение. Не увидел в описании, можно ли добавить просто отписку от старых акков?
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 25 фев 2018
    #158
    Доктор Ливси
    Доктор Ливси ЧКЧлен клуба
    Тема огонь, надо ограничить число копий)) - Поставил в подпись.
    Сейчас приходится пользоваться несколькими софтами, чтобы покрыть все потребности.
    И если софт выйдет таким, каким он тут описывается, то это будет просто бомба!
    К тому же, тут еще не посчитали стоимость сервисов автопостинга, которые тоже не справляются со всеми потребностями...
    Автор большой молодец, так как решил вынести свой софт на широкую публику, обычно подобный софт остается приватным ;)
    Готов участвовать в тестировании, если еще есть места, благо есть с чем сравнить софт, а опыт начинается со времен безлимитных подписок)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 25 фев 2018
    #159
    FideliS
    FideliS ЧКЧлен клуба
    Можете что либо сказать о InstaTool Pro, интересно ваше мнение, если вы знакомы с ним.
     
  20. 25 фев 2018
    #160
    FideliS
    FideliS ЧКЧлен клуба
    Безлимитных подписок? В смысле сейчас уже нет ограничения в 7к?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей