4.33333/5, Отзывов: 21
Закрыто

SocTool - революция в Instagram. Уникальный софт и авторский тренинг

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Squadron, 6 фев 2018.

Цена: 1490620р.
Взнос: 5000р.
69%

Основной список: 494 участников

Резервный список: 52 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 июн 2018
    #881
    dimanych777
    dimanych777 ЧКЧлен клуба
    Если у меня 1 ядро, и 1 Гб, то в принципе работать не будет, или не гарантируется? Не стоит даже тестить? Акков пока пару штук планирую для начала.
     
  2. 10 июн 2018
    #882
    Martinex
    Martinex ЧКЧлен клуба
    1 Гб потребляет только сама виндоус.
     
  3. 10 июн 2018
    #883
    dimanych777
    dimanych777 ЧКЧлен клуба
    Так или иначе, конфиг 1 ядро Xeon, 1Gb RAM с Виндой есть в продаже. Значит, как понимаю, для определенных целей используется.
     
  4. 10 июн 2018
    #884
    rebornn
    rebornn СкладчикСкладчик
    Поддерживает ли софт работу с моб прокси?
     
  5. 10 июн 2018
    #885
    jungletechno
    jungletechno ЧКЧлен клуба
    Как раз моя программа перестала поддерживаться разработчиками. Начал искать на просторах интернета новую.
    Потом думаю, дай загляну в родной складчик :)
    Очень жду релиз! В подпись поставил.
    Скажите, если винду переустанавливать - с перепривязкой проблем нет?
    P.S. Для Mac не планируется версии?
     
  6. 10 июн 2018
    #886
    seobel
    seobel ЧКЧлен клуба
    С перепривязкой ключа проблем быть не должно. Как понял можно будет через веб интерфейс сделать.

    Для мак писали что пока не будет.
     
  7. 10 июн 2018
    #887
    caxap13
    caxap13 СкладчикСкладчик
    1)Можно ли оставить программу на автоматическую работу к примеру на неделю месяц?
    Логика такая
    - вбил аккаунты конкурентов за которыми следит шпион онлайн и подписываеться по времмени с 9 утра например на всех новых подписчиков аккаунтов доноров + просматривает их истории и ставит лайки
    - ночью поставил отписку с 12:00
    - загрузил контент на неделю вперед

    2)Оставил комп включенным и все работает само собой без твоих дальнейших действий , все верно*?

    3)Еще момент какая есть возможность что бы программа работала с выклеченным ноутом , например облачная версия?
    4)На маке работать будет?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 10 июн 2018
    #888
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Блин, что так затянулось то. Обещали все три отзыва на неделе. Сегодня вроде как уже вечер воскресения а ни одного так и не было.
    С уважением.
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 10 июн 2018
    #889
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Это такое наказание для тех, кто не отвечает в личку на важные вопросы.
    Страдай теперь и пусть твои страдания усилятся!
    А ещё я поколдую и выпью от твоего имени литр водки.
    Завтра у тебя будет сильное похмелье. )

    И да, отзывов я тоже с нетерпеньем жду.
    Барабаню пальцами и поглядываю на часы....
    Пара уже! Ох, пора-пора... Во сколько, кстати, обещали первый?
    Господа, не подскажете во сколько? Последний день на обещанной неделе... )
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 10 июн 2018
    #890
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Не понял какая личка?
    С уважением.
     
  11. 10 июн 2018
    #891
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Личные сообщения. Она же личная переписка. ЛС. ПМ. Письмо.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 10 июн 2018
    #892
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Только что увидел. Сейчас отпишусь.
    С уважением.
     
  13. 11 июн 2018
    #893
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Отзыв

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    С instagram работаю 1,5 года, но не регулярно, возвращаюсь периодически.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Архив с программой, плюс видео курс. Курс разбит на небольшие тематические уроки.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Курс вместе с бонусным уроком около 2,5 часов. С программой работал около 2 месяцев.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Затруднений не возникло. Было пару вопросов к автору, но это не из-за того, что что-то не понятно, а просто слишком бегло просмотрел инструкцию.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Результаты не заявлялись.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нужно время и усердие для поиска и / или создания контента, но об этом чуть ниже. Если работать с парой - тройкой аккаунтов, то можно обойтись только программой. Если будут какие-то объемы, то без прокси не обойтись, плюс сами аккаунты (покупка или регистрация), плюс деньги на смс сервисах, либо свои симкарты.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Отвечал на все вопросы.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен.

    В начале о курсе. Хоть курс и называется «развитие зарубежных пабликов», но никто не запрещает использовать те же методы в ру сегменте, все зависит от ваших целей. Сама тема развития сообществ лично мне показалась очень интересной. Буду ли я ей заниматься? Возможно, но не сейчас, т.к. для привлечения качественной аудитории и безопасности аккаунта нужно уделять время качеству контента. Для теста взял 4 аккаунта, прирост шел, конечно не такой, как показано в кейсе из курса. Причина? Мною недостаточно качественно были подобраны доноры, да и аналитику я по ним почти не собирал. Но даже при таком сборе на коленке, прирост подписчиков был. Прирост подписчиков: первую неделю было 10-15 в день, со второй от 30 до 50 подписчиков в день. На всех аккаунтах приблизительно одинаково, тематика была схожая - fashion. Далее контент. В курсе рассказано где его искать. В самом начале я потратил немного времени на поиск контента, и работа аккаунтов шла без сучка и задоринки, но, когда я решил поленится и взял контент на два дня публикаций из крупных пабликов и у блогеров, опубликовал как есть, правда в некоторых постах была указана ссылка на авторский аккаунт. Итог 2 аккаунта удалены, один ушел на смс, из одного был удален 1 пост. Так что контент важен! Собственно, на данных аккаунтах я произвел первичный сбор доноров, набил шишку с контентом. Смотрите курс и следуйте рекомендациям.

    Софт. Основное время гонял банально МФ. Есть шпион-режим, который позволяет работать по активной аудитории здесь и сейчас, но лично мне было привычнее делать МФ по всем пользователям. Если сравнивать шпион и обычный способ, то можно сопоставить со снайперским выстрелом и выстрелом из гранатомета. Утверждать, что один из них эффективнее другого не берусь, т.к. для этого нужно большое количество аккаунтов и постоянные замеры, у меня крутилось 50 аккаунтов и способы использовал в перемешку. Скажу одно, что оба они работают. В программе есть возможность авторпарсинга, т.е. когда сразу закидываете в задачу доноров, указываете критерии и без лишних телодвижений в добрый путь. Еще очень понравился планер, в котором можно выбрать не просто что нужно выполнить задачу такого числа во столько то, а выбрать в какие дни недели и во сколько задача должна стартовать.
    У меня только положительные впечатления о программе.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2018
    13 пользователям это понравилось.
  14. 11 июн 2018
    #894
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Здорого. Спасибо за отзыв. А можно увидеть хоть какие то цифры по приросту подписчиков? На таком то паблике столько то и за такое время, на другом столько то и т.д. А то конкретики как то при всём уважении маловато. Ведь все мы тут любим именно цифры.;)
    С уважением.
     
  15. 11 июн 2018
    #895
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    В первую неделю было 10-15 в день, со второй от 30 до 50 подписчиков в день. На всех приблизительно одинаково, тематика была схожая - fashion.
    Цифры скажем так скромные, но повторюсь причина этому поспешный подбор доноров.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 11 июн 2018
    #896
    Julia777
    Julia777 ЧКЧлен клуба (А)
    я правильно понимаю доноры это акки со схожей тематикой? конкуренты тобишь?
     
  17. 11 июн 2018
    #897
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    До какого количества подписчиков удалось раскачать аккаунты? Что насчет видеодневника автора, он присутствует? Я не увидел упоминание про это
    он обещал его выдать, чтобы увидели как он это делает

    Уточняю, за 2 месяца не удалось выйти больше чем на 50 подписчиков в день? Как же у автора тогда получается больше?
    Я бы сказал, отзыв суховат. По моему мнению написан так, чтобы в конце написать фразу, что курс допускается.
    Не хотелось бы видеть такие отзывы, в той складчине, которую все так долго ждут.
    Впринципе то и такого отзыва достаточно, чтобы понять, что программа стоит того, чтобы ее купить, но все же
     
    15 пользователям это понравилось.
  18. 11 июн 2018
    #898
    brown
    brown ЧКЧлен клуба
    Что конкретно делалось с аккаунтами???
     
  19. 11 июн 2018
    #899
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    В отзыве указано, что "Причина? Мною недостаточно качественно были подобраны доноры, да и аналитику я по ним почти не собирал. Но даже при таком сборе на коленке, прирост подписчиков был."

    Ждём отзывы от остальных проверяющих, там вроде даже кто-то арбитражил. Думаю, будет результат интереснее)

    Да

    1) У задач есть как обычный планировщик, так и расширенный, можно поставить по типу "понедельник с 9 утра" или "вторник, 11 часов + случайная минута". Ну и стандартное расписание, в том числе и импорт задач на постинг по расписанию. Есть ещё идеи, как двигаться в данном направлении, будем постепенно реализовывать.
    2) Да, верно.
    3) Как и любой десктоп-программе, ей нужно, чтобы компьютер был подключен к сети. Облачный вариант возможен, если поставите на сервер (VPS), он стоит недорого, и позволяет программе работать 24/7, даже если компьютер выключен. Проще говоря, это удаленный рабочий стол.
    4) На маке только через вируталку/сервер.

    Перепривязки есть, бесплатно.
    Не планируется, т.к. такой нагруженный софт делать мультиплатформом - это самоубийство (как показал опыт). Либо получается супер-урезанный софт с кучей багов, по типу тулика.

    Да, конечно. Очень их рекомендую и сам использую
     
    1 человеку нравится это.
  20. 11 июн 2018
    #900
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Отзыв я читал, там то и читать особо нечего. О чем я и написал в посте. А поменять доноров никак чтоли? Сразу видно что работа была проведена кое-как вот и все. Вот что я хотел сказать
    Надеюсь на это, как я думаю и многие тоже, что другие проверяющие подошли к этому делу намного лучше чем первый, а не спустя рукава

    А когда обещали следующие?
     
    13 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей