4.33333/5, Отзывов: 21
Закрыто

SocTool - революция в Instagram. Уникальный софт и авторский тренинг

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Squadron, 6 фев 2018.

Цена: 1490620р.
Взнос: 5000р.
69%

Основной список: 494 участников

Резервный список: 52 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 май 2018
    #621
    kronix
    kronix ДолжникДолжник
    У меня вот какой вопрос. К софту как бонус обещается курс по развитию пабликов в бурже - но смотрю тема именно пабликов как таковых в инсте сдувается. Если я не прав поправьте или не про обычные (ну как вконтакте) паблики будет рассказываться или какие? А так очень жду софт. Прям очень надо
     
  2. 7 май 2018
    #622
    Vinetu Apache
    Vinetu Apache ЧКЧлен клуба
    А можно подробнее, почему тема сдувается? На каком основании был сделан данный вывод?
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 7 май 2018
    #623
    turbil
    turbil ЧКЧлен клуба (А)
    @Squadron, подскажи пожалуйста, есть ли возможность реализовать, если еще не реализовано, при необходимости дергать определенный URL для смены IP, перед тем запускать аккаунт в работу?
    Это было бы весьма актуально для мобильных прокси.
    PS. Закрепил тему в подписи
     
  4. 8 май 2018
    #624
    Складчик25
    Складчик25 ЧКЧлен клуба
    Крутой софт очень жду.
     
  5. 8 май 2018
    #625
    evgeshik
    evgeshik ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
  6. 8 май 2018
    #626
    kronix
    kronix ДолжникДолжник
    как понимаю будет возможность собирать базу для обмена лайками автоматом или так же придется парсить и далее выставлять задание как в YG ?
    жду очень софт, готов как доп проверяющий за денюжку но раньше старта )
     
  7. 8 май 2018
    #627
    Aatarrr
    Aatarrr ШтрафникШтрафник
    Питону надо дать проверить этот софт - Все ошибки найдет :D
     
    1 человеку нравится это.
  8. 8 май 2018
    #628
    Azura
    Azura ОргОрганизатор
    1)Для тренингов-курсов-консультаций (НЕ для физ товаров) в женских темах подойдет?
    2)технически не поняла. Это софт для компьютера? Или веб сервис? Если для компьютера - то нужен обязательно включенный компьютер, чтобы работали задачи?
    ПС: поставила в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 май 2018
    #629
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    1. Если вашу тему в принципе можно продвигать через Инстаграм, то подойдет. Собственно, тренинги-курсы-консультации для продвижения в инстаграме спокойно подходят.

    2. Да, софт для компьютера. Вы запускаете эту программу на своем компе, на котором должна стоять windows, настраиваете и программа работает. Компьютер естественно, при этом должен быть включен. Однаако, постоянная включенность компьютера может быть совсем не удобным. Тогда можно приобрести виртуальный сервер VPS/VDS, работающий под виндами (стоимость порядка 400-600 рублей в месяц), поставить прогу на сервер и тогда она (программа) будет работать круглосуточно. Соответственно, ваш личный компьютер уже не нужен. Т.е. вы сами выбираете, где будете запускать программу - на компьютере или на сервере.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 9 май 2018
    #630
    loki85
    loki85 ЧКЧлен клуба
    Ссылка в подписи
     
  11. 9 май 2018
    #631
    220volt
    220volt ЧКЧлен клуба
    Вроде говорили к 10 уже будет старт?
     
  12. 9 май 2018
    #632
    mantus
    mantus ЧКЧлен клуба
  13. 9 май 2018
    #633
    caxap13
    caxap13 СкладчикСкладчик
    • Шпион-режим, позволяющий перехватывать аудиторию конкурентов, которая ОНЛАЙН здесь и сейчас с высокой точностью. Свежая схема, которая позволит вам быть на голову выше любых конкурентов. Раскрутка в таком режиме заметно эффективнее, а трафика больше, в сравнении с обычными способами.

    Хотелось бы получить развернутый ответ , покакому алгоритму работает данный Шпион-режим?
     
  14. 9 май 2018
    #634
    Azura
    Azura ОргОрганизатор
    На счет мануала по зарубежным пабликам. Как оплата происходит, в каком сервисе (который на скрине)?
     
  15. 10 май 2018
    #635
    Лутесса01
    Лутесса01 ЧКЧлен клуба
    Автор, Вы поразили меня своим обстоятельным подходом к работе! Даете полную и подробную информацию вместе с анализом конкурентов ) Браво!
    В подпись поставила;) Пока запишусь. Постараюсь поучаствовать
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 10 май 2018
    #636
    Drul0
    Drul0 ДолжникДолжник
    @Squadron, привет.
    Есть ли такие функции в софте или возможна ли будет их реализация? Т.к. считаю качество целевой аудитории возрастет.

    1) Парсер акков
    Возможности:
    - Парсит логин, имя, описание, сайт
    - Для описания ставить фильтр на количество символов. Пример: парсить акки с содержанием в описании не меньше 20 символов
    - Фильтр - Учитывает количество фоток на акке не меньше определенного количества. Пример: акки, у которых минимум 20 фоток, все что меньше не учитываются
    - Фильтр - по давности фотки. Нам нужны активные акки и мы ставим фильтр, чтобы самая свежая фотка, которая была загружена пользователем, например, не позже 30 дней. Т.е. если человек загрузил 31 день назад фотку, то софтом такой акк не учитывается.
    Таким образом можно по всем 4 пунктам возможностей спарсить максимально целевую аудиторию. И все это будет сохранено, например в формат электронной таблицы.

    2) Анализатор подписчиков перед отпиской.
    Предыстория. Я подписываюсь на акки, те кто заинтересовался становятся моим подписчиков. От невзаимных - отписываюсь. И вот когда у меня уже к примеру 6000 подписчиков и 6000 подписок, то я понимаю, что в скором времени придется отписываться от тех, кто на меня подписался и я могу потерять тех, людей, которым возможно мой акк. Понятно, что когда будут десятки тысяч подписчиков на это можно и не обращать внимание, но на первых порах хочется оставить заинтересованные акки.
    Чтобы сохранить такие акки предлагаю - анализатор подписчиков перед отпиской.
    Возможности:
    - Фильтр - Учитывает количество фоток на акке не меньше определенного количества. Пример: акки, у которых минимум 20 фоток, все что меньше не учитываются
    - Фильтр - по давности фотки. Нам нужны активные акки и мы ставим фильтр, чтобы самая свежая фотка, которая была загружена пользователем, например, не позже 30 дней. Т.е. если человек загрузил 31 день назад фотку, то софт от такого акка отпишется
    - Фильтр - сколько лайков поставил на нашем акке. Не менее определенного количества - если меньше, то будем отписываться. Но боюсь это займет много времени для анализа нашего акка. Либо поставить доп. фильтр - если ли лайки человека, на последних 3-х фотках на нашем акке.

    Оба моих предложения перекликаются по возможностям, но каждый раз можно фильтры настраивать еще более точно. Например, чтобы для моей подписки было не менее 20 фоток на акке, потом у меня нужно будет отписываться - и я сначала например отпишу от тех у кого минимум 20 фоток на акке у пользователя, а потом и минимум от 50. И получится, что останутся, одни из активных пользователей инсты.

    P.S. Очень хотелось бы увидеть возможность - Парсить логин, имя, описание, сайт и все это сохраняется в электронную таблицу.
    Спасибо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 10 май 2018
    #637
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Выпустили первую часть обновления, на финишной прямой. Сегодня прикручиваем парсер картинок обещанный :)

    Да, уже есть. В самом первом посте.

    Кто это? Не стоит брать в складчину?)

    Отслеживаются все свежие подписчики, лайкнувшие посты и т.д. заданных доноров, и мы за счет определенного алгоритма попадаем в аудиторию, которая почти точно сейчас онлайн.

    Не, это вообще софт внутри софта надо будет писать. Мы всё-таки о ведении аккаунтов, а не о фотообработке. Есть элементарные фильтры для уникализации, типа шумов, поворотов и т.д. Будут еще обрезки фото. Что-то сверх - если будет много запросов от пользователей.

    Да как раз наоборот, из спама много кто переходит в паблики - спокойнее и стабильнее.
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 10 май 2018
    #638
    snb777
    snb777 ЧКЧлен клуба
    Спасибо большое!
     
  19. 10 май 2018
    #639
    kamalovbiz
    kamalovbiz ЧКЧлен клуба
    Привет @Squadron когда примерно завершиться складчина?
     
  20. 10 май 2018
    #640
    xoxolok
    xoxolok ОргОрганизатор
    Как раз наоборот. :)Этот человек найдет мельчайшие ошибки в работе программы, опишет её и выдаст заключение (причем толковое и обоснованное). Один автор не выдержал - сбежал с Клуба. :D:D:DА еще он муху в поле загонять может)))))))
    Слышал, @Piton2203 ???:D:D
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей