4.33333/5, Отзывов: 21
Закрыто

SocTool - революция в Instagram. Уникальный софт и авторский тренинг

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Squadron, 6 фев 2018.

Цена: 1490620р.
Взнос: 5000р.
69%

Основной список: 494 участников

Резервный список: 52 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 апр 2018
    #401
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Мне кажется это нереально, конечно если он не придумает какой то супер-пупер искусственный интеллект
     
  2. 6 апр 2018
    #402
    spater
    spater ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  3. 6 апр 2018
    #403
    FideliS
    FideliS ЧКЧлен клуба
    Ссылки на рекламные посты ещё добавь.;)
     
  4. 7 апр 2018
    #404
    Vinetu Apache
    Vinetu Apache ЧКЧлен клуба
    @Squadron привет, можешь добавить смс оповещение когда достигнут лимит по ошибкам?
     
  5. 7 апр 2018
    #405
    Vinetu Apache
    Vinetu Apache ЧКЧлен клуба
    @Squadron можно будет определять пол аккаунтов при парсинге?
     
  6. 7 апр 2018
    #406
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    @Squadron

     
  7. 7 апр 2018
    #407
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @evgen1283
    следи за тем, в каких темах оставляешь рекламу. Первое последнее китайское.
     
  8. 7 апр 2018
    #408
    Aatarrr
    Aatarrr ШтрафникШтрафник
    Привет!
    Если не трудно, перечислите основные преимущества вашего софта над YelowGram?
     
  9. 7 апр 2018
    #409
    evgen1283
    evgen1283 ЧКЧлен клуба
    1000 извинений, исправлюсь.
     
  10. 8 апр 2018
    #410
    elena88
    elena88 ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
  11. 8 апр 2018
    #411
    Mikhail56
    Mikhail56 ДолжникДолжник
    В подписи
     
  12. 8 апр 2018
    #412
    Balamuut
    Balamuut ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
  13. 8 апр 2018
    #413
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Подробнее, что имеешь в виду?



    Да, будет такой фильтр
     
  14. 8 апр 2018
    #414
    Invok
    Invok СкладчикСкладчик
    на обновление инстаграма софту все равно?) будет работать, если не было комментариев на этот счет?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 8 апр 2018
    #415
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Ответ кроникса верный. Как я говорил буквально на соседней странице - в 20-х числах по планам.

    Там закрыли офиицальный АПИ, нас это никак не касается, т.к. мы работаем под видом настоящего приложения инстаграмовского, как будто с реального телефона.

    1. Да
    2. Это условно, т.к. дату подписки узнать точно нельзя. Но например в шпион-алгоритме можно собрать аудиторию, которая подписалась "за последние 10 минут", например.

    У меня сейчас клиенты в основном на комплексное продвижение, включая таргет. Большинству клиентов, особенно на старте, таргет не нужен и изучать его не обязательно.
    Можно и так, просто заказы принимаешь через директ, вот и всё. В директе общаться через софт можно без проблем.
    Клиентов веду не сам, у меня этакий небольшой смм-отдел, но всё делают по моим гайдам.
    ---
    С фб работаю, арбитраж. По нему курсы не планирую пока.
    В инсте есть аудитория практически под всё, вопрос в том, сможешь ли ты грамотно её найти и обработать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 8 апр 2018
    #416
    Vinetu Apache
    Vinetu Apache ЧКЧлен клуба
    @Squadron чек-поинты софт проходит в автоматическом режиме или надо самому в почту заходить для подтверждения аккаунта?

    Смс или пуш-уведамления приходит, когда кол-во ошибок достигло максимума и задача к примеру по фолловингу остановлена, что бы я мог в нужный момент понять в чем проблема.
     
  17. 9 апр 2018
    #417
    Николай Директолог
    Николай Директолог ЧКЧлен клуба
    Squadron снимаю шляпу, сравнения с конкурентами, которое на второй странице, показывает что проделано огромное количество работы! Учтены все можно было учесть. Почему не взял в анализ софт от UPGRAM ? Почему спрашиваю, это как раз тот случай когда хреновая техподдержка Yellowgram и их не откровенное не желание шевелиться привело к тому что 1,5 недели не возможно было работать в декабре, когда была проблема с бесконечными чек понтами по почте. Миша, разработчик Instaprofile, решил ситуацию намного быстрее чем Yellowgram. Это все к тому, что софт будет отличным если будет быстро работать поддержка, и оперативно вносится изменения. Иначе все навороты вашего софта, будет не более чем наворотами, если при очередном обновлении алгоритмов, пользователи SocTool просто не смог работать.. особенно тяжело объяснять клиентам почему у него не идет работа по аккаунтам... Вопрос, как быстро вы сможете реагировать на изменения? Отвязка, привязка софта будет платной/бесплатной ?
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 9 апр 2018
    #418
    mironoff
    mironoff ДолжникДолжник
    В подписи.
     
  19. 9 апр 2018
    #419
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Получается на начальном этапе должно хватить такого продвижения, а потом можно будет и постепенно подключать таргет?
    Ну это отлично, если твои гайды помогут разобраться во всем этом, то можно будет и остальную семью подключать к такому докупив еще лицензии, главное понять и запустить денежную машину ))
    Я с Фб работал, но как-то у меня не очень получилось, курс бы хороший не помешал :)
    Получается ты только по арбитражу в ФБ работаешь, а клиентов на ФБ не берешь - только инста?
    Я надеюсь с помощью твоего курса и поддержке в этом разобраться :)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 9 апр 2018
    #420
    Daxis
    Daxis ЧКЧлен клуба
    В подписи!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей