Открыто

SocSender - тонны денег из Instagram. Комбайн для добычи трафика + обучающий курс!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Squadron, 17 ноя 2021.

Цена: 8900р.
Взнос: 8900р.

Основной список: 135 участников

1. Squadron

Squadron ЧКЧлен клуба (А)

Всем привет!
    На связи Squadron. Давненько меня не было слышно, возвращаюсь с приятными новостями! :cool:
    В Инстаграме за этот год уж очень многое поменялось, старые темы заменились новыми, например, возродились белые методы продвижения, но их мы оставим для других складчин и авторов!​

Потому что самая горячая тема и самый актуальный и денежный метод работы в Инстаграме за последние годы - это арбитраж. За последние полтора года он вообще стал безоговорочно главным методом работы.

Арбитраж - это быстрый метод работы с которым вам... Мягко говоря "все равно" на баны. Вы вкладываетесь в расходники, закидываете их в софт, получаете трафик. Открутили расходники, поменяли ненужные и работаете дальше. Результат виден практически мгновенно и он прозрачен.

Всё, что сверх затрат - ваш профит, на него шикуете. Тема - бессмертная. Трафика - много.

В этой складчине я покажу вам свой новый софт-комбайн для добычи трафика с Инстаграм по этому методу, а также передам свои знания об арбитраже. Вы узнаете все актуальное для 2022 года! Это действительно уникальная возможность, так подробно об арбитраже еще не рассказывал никто и никогда.

Сразу же. Где можно применять?
    Арбитраж на партнерские программы. Схему описал выше, просто берем софт, аккаунты и расходники, и льем на партнерки, получаем кэш. Вот так я наливаю трафик лично каждый день, мои затраты - 10-20% от профита. То есть только на этом видео подтверждено около 1300$!

Это мои личные примеры, ваш результат может отличаться в обе стороны. Со своей стороны я поделюсь в курсе рекомендациями и советами.

Подписчики и лиды. Если у вас есть бюджет, и вы хотите быстро перевести его в целевых подписчиков на аккаунт и/или получить лиды, например, прокачав мощный паблик или блог, то вы можете арбитражить и в этой сфере. Я расскажу о том, как это правильно сделать.

При правильном применении, себестоимость подписчика может быть в разы (и даже десятки раз) ниже, чем в таргете!
    На скриншоте я арбитражу на подписки с себестоимостью подписчика в 3 рубля, когда в таргете по этой же тематике цена - 25-30р! Выгода в 8-10 раз!
    А по мягким нишам себестоимость вообще может быть копеечной :)

Трафик для бизнеса. С таких серых методов без проблем можно нагнать трафик и клиентов для бизнеса, в том числе и под заказ (SMM). Тот же рынок рассылок под Директ живее всех живых, люди регулярно заказывают их, особенно зарубежные коллеги.

SocSender идеально подходит для рассылок всех видов, обладая рядом уникальных функций: статистика и уникальные отчеты, функция "Долива", а также... пересылка и ответы через Телеграм!

И сразу отвечу на самый частый вопрос всех складчин. Можно ли новичкам?

Конечно можно. Помимо софта я даю подробный обучающий курс и по программе, и по азам, и по фишкам арбитража в Инстаграм. Самые актуальные знания!

Почему я решил выпустить этот софт?

Во-первых, мне очень интересно работать именно с актуальными потребностями аудитории и широкими, прямыми методами, которые просто работают.

Во-вторых, у Сендера есть большая цель - уверенно занять нишу арбитражного софта в России и зарубежом. Мы сделали продукт, которым я горжусь, поэтому заходим в направление сразу с козырей и в парадную дверь для максимального продвижения программы.

В арбитраже есть множество неочевидных задач и фишек, для которых сложно найти решение в существующих программах, т.к. они делались в основном для белых аккаунтов.

Для арбитража нужен именно специальный професиональный софт, который не просто тащит обьемы аккаунтов, но и позволяет автоматизировать тонкости, которые сходу и не придумаешь.

SocSender идеально подходит для этих задач, ведь он не только оптимизирован на работу с тысячами аккаунтов, но и умеет проводить автоматическую ротацию прокси и аккаунтов как на уровне задач, так и на уровне отдельных групп и потоков.

Меняйте их, обрабатывайте блокировки, заменяйте и распределяйте нагрузку на автомате!
    Софт умеет вести статистику и гибко менять стратегию работы, убирать "заспамившиеся" адреса, замедлять/ускорять работу и т.д., применять особые стратегии и т.д. Полный спектр задач - от заполнения аккаунтов до аналитики!

Всё это можно применять в совокупности с полюбившимся многим Шпион-алгоритмом. Можно загружать базы аудитории, а можно ловить её Шпионом "налету", пока люди еще в сети, тем самым повышая эффективность работы в разы! Под спойлером - описание технологии, если вы с ней еще не работали.
    Шпион-режим, позволяющий перехватывать аудиторию, которая ОНЛАЙН здесь и сейчас с высокой точностью. Свежая схема, которая позволит вам быть на голову выше любых конкурентов. Раскрутка в таком режиме заметно эффективнее, а трафика больше, в сравнении с обычными способами.
    1. Укажите конкурентов, хеш-теги или гео-метки, по которым вам нужна целевая аудитория
    2. “Шпион” перехватит свежую аудиторию сразу после их подписки, лайка или комментария по конкурентам, или после публикации по хеш-тегу/гео-метке.
    3. Мгновенный контакт, пока пользователь ещё online - подписка, лайк или сообщение в Директ
    Результат: до 1,5-2 раз больше живых подписчиков и клиентов, чем в других программах для раскрутки!

Это профессиональный софт. Комбайн для арбитража. Сделанный так, чтобы мог разобраться и новичок.

Во-первых, конечно же, рассылка Директа. Вокруг этой функции мы и делали SocSender изначально, потому что рассылка была и является мега-источником трафика. Здесь приготовлено сразу несколько убойных фич.

- - - Рассылка групповыми чатами. В добавок к обычной (одиночной, классической), конечно же. С тонкими настройками и рядом приватных фишек, которых нет в публичных ботах. Если вы активно пользуетесь Инстаграмом, то могли заметить, что сейчас часто прилетает рассылка именно группчатами. Но их нет в известных программах - только в приватных.
    В SocSender мы сделали такие рассылки на все 100%, так что вы сравняетесь с приватными акулами рассылочного бизнеса!

- - - Статистика. Детальное отслеживание всех важных показателей - сколько разослано сообщений, сколько аккаунтов потрачено, сколько сообщений пользователи просмотрели и т.д.
    На основе этого вы не только можете детально посчитать все затраты и прибыль, но и сможете дать детальный отчет по эффективности рассылки.

Если сейчас такие отчеты никто не дает, то уже в ближайшее время это будет стандартом для всех заказчиков и рынка! Также, безусловно, такая статистика весомо помогает корректировать стратегию.

- - - Долив и ведение баз диалогов. Уникальная функция, позволяющая не терять аудиторию, которая не увидела ваше сообщение из-за блокировки какого-то из спам-аккаунтов. Сендер найдет этот кусочек драгоценной аудитории и вернет в рассылку. Дожмет максимум прибыли!

А для тех, кто работает "на долгосрок" с живучими аккаунтами, есть функции повторных рассылок и ведение баз диалогов - ни один ценный диалог не будет потерян!

- - - И самая убойная фича для рассылок... Проверка сообщений и пересылка в Телеграм. Это очень крутая тема, за счёт которой я усиливаю эффект на 30-50%!

Даже если не про арбитраж, а просто про бизнес-рассылку. Например, разослали по 10000 пользователей бизнес-предложение с ссылкой. Обычно после этого акки-рассыльщики убирают и все.
    Но большое количество потенциальных клиентов не идет на ссылку из сообщения или целевой акк, а пишет сообщение самому рассылающему акку. И за счет Сендера вы сможете их обработать и дожать до $$$!

***​
    Во-вторых, у нас есть реально всё. Помимо рассылки Директа, есть и массовая подписка, лайкинг, просмотры сторис, реакции на них... А также массовое и удобное заполнение любого количества аккаунтов без танцев с бубнами и табличками. Весь функционал в вашем распоряжении. Чувствуете, чем пахнет?

Да-да, это заявка на самый глобальный софт для арбитража!

***​
    В-третьих, добиваю комплект. Раз. У нас есть массовые отметки пользователей (mass mentions). Под постами, на постах, в комментариях и не только. Все виды, тонкие настройки, разные сценарии. Как ни странно, но в публичных программах отметки существовали только в урезанном виде и отдельными вариантами.
    Такой спектр вариантов работы был только в приват-боте от Рулекса (кто слышал о нем - знают, на сколько он приватен и дорог).
    Мы сделали их в Сендере в самом удобном и полном виде. Пользуйтесь на здоровье.
    Отметки - это очень интересный метод. Инстаграм периодически "отжимает" их и они начинают "жечь" по трафику очень мощно. Недавно они снова возродились и принесли мне вот такой результат за 2 недели:

Но это уже другая история, уже внутри курса расскажу :)

***​
    В-четвёртых. Добиваю комплект. Два. У нас есть прогреватор аккаунтов. Отдельный инструмент, позволяющий выстраивать рандомные очеловеченные сценарии работы аккаунтов для "прогрева" и прокачки траста аккаунтам. Это очень желаемая функция, очень часто ищут и спрашивают.

То есть перед стартом работы вы можете "погреть" аккаунты, запустив их в "прогулку" по ленте, тегам, аккаунтам, листанию профилей, просмотрам историй и т.д., при чем гибко настроив вероятность срабатывания событий и рандомность, тем самым имитируя живого человека.

В некоторых стратегиях это позволяет улучшить результаты и увеличить срок жизни аккаунтов!

Ага, именно мега. Парсинг уже год+ как считается тяжелой задачей, Инстаграм очень сильно блокирует технические аккаунты, их надо постоянно менять и вообще сильно заморочиться. Неудобно? Мы это решили.

В SocSender есть все виды парсинга - подписчики, подписки, активные, хеш-теги... В любых обьемах и с любого количества технических аккаунтов. А также - тонкие настройки для балансировки количества запросов к инсте, чтобы аккаунты меньше убивались.
    А если и убились (без этого никуда) - не беда, Сендер автоматически поменяет их на запасные и подхватит сбор, чтобы вы в любом случае получили результат.

Итого, вы решаете вопрос сбора баз и фильтрации на все 100%. Даже для очень больших обьемов. Я уверен, что Сендер многие будут покупать просто ради этой функции.

Расписано уже много, и продолжать можно долго, поэтому закругляюсь финальной киллинг-фичей...

Арбитраж - это строгая математика. Доход минус расход = профит $$$
    И любой способ этот профит увеличить - это круто. И даже если на 10% - на обьемах арбитражников это сотни и порой тысячи долларов в месяц.​

А что, если я скажу, что большинство арбитражников недополучает минимум половину профита? Очень многие льют только Директ, например, и сразу акк отправляют на помойку.

А с аккаунтом надо работать, отжимать его. Отправить на подписки, отметок добавить, реакций. На парсинг его "перед смертью" закинуть, в конце концов. Хороший арбитражник получает от акка максимум!

Для этого в Сендере я сделал возможность тонко настраивать сценарии работы. Когда и в какие задачи переносить аккаунты, какие прокси им ставить, как обрабатывать те или иные случаи.
    Все доведено до такого автоматизма, что вы можете выстроить сценарий работы один раз, а потом просто загружать новые аккаунты в группу. И они будут автоматически идти по цепочке из десятка веток, без вашего участия. Вне зависимости от сложности!

И это далеко не всё, что порадует вас в SocSender. Если описывать все мелочи, текст вырастет раза в 3 :)

— Функционал крутой, но, Squadron, как с этим работать и как зарабатывать?
    — ...легко и просто. Именно для этого с программой идёт мой новый курс!

Я даю вам обучающий курс по работе с арбитражем в Instagram в 2022. Курс будет максимально практичным и нацеленным на решение конкретных задач. Пишу так, чтобы было понятно, даже если вы в Инсте ни в зуб ногой. Новичков приветствуем!

Здесь не будет гайдов "как выбрать красивую аватарку" или "239 способов написать текст для вашего утреннего поста". Только практика, только польза и нужные знания по арбитражу от А до Я.

Рассмотрим как партнёрские программы, так и добычу подписчиков и трафика для бизнеса. SMMщикам тоже покажем, как использовать софт для их задач.

Часть рассматриваемых тем:
    • Введение в арбитраж и общий алгоритм работы
    • Варианты работы и способы монетизации
    • Детальный рассказ о каждой из функций SocSender
    • Расчёт прибыли и аналитика
    • Как применять SocSender для набора подписчиков?
    • Платные рассылки и методы работы для SMM
    • Как получать трафик для бизнеса
    • Арбитраж на партнёрские программы (смартлинки и СРА)
    • Арбитражная "воронка" - как выжимать максимум из аккаунтов?
    • Где покупать аккаунты и как их выбирать
    • Прокси для арбитража
    • Методы оптимизации работы
    • Правильная ротация аккаунтов и прокси
    • Прогревы аккаунтов
    • Секретные фишки от профи!
    И многое другое...

F.A.Q. - Ответы на вопросы
    - - - Почему я палю именно эту тему?

Арбитражем успешно занимались и занимаются многие люди. Теснее эта ниша не станет, места хватит всем. Я привлекаю в нишу далеко не критичное количество новичков, а опытным даю новый инструмент на замену старым.

Да, у программы есть новшества и новые методы работы, но они также не увеличивают конкуренцию. Это рабочий метод, который стабильно приносит мне деньги из года в год.

- - - Есть ли в софте "н-ная функция"?

Функций реально очень много, я описал только главные фичи. Вы можете смело спрашивать меня о наличии той или иной функции в комментариях к этой теме. Также, могу сказать, что Сендер будет активно развиваться, поэтому я буду рад услышать любые пожелания, которые смогут сделать софт привлекательнее и лучше.

- - - В чем отличие от SocTool и ArcSocial?

Мы взяли за основу то, что нравилось людям в SocTool - дизайн, общую концепцию, понятность. Значительно улучшили их, переписали движок с нуля, переделали функции и в разы их расширили. Это новый софт, вдохновленный Соцтулом, но безусловно отдельный и самодостаточный.
    Он оптимизирован и разработан специально под арбитражные задачи, но за основу взят большой опыт прошлых разработок, поэтому мы уже заранее учитываем множество тонкостей и багов, которые есть в Инстаграме.

- - - Какие системные требования?

ОС Windows или Windows Server, от 2 ядер и от 2Гб оперативной памяти. Для комфортной работы с реально большим количеством аккаунтов лучше иметь 3-4 ядра и 8гб оперативной памяти.

Для получения бонусов, вам необходимо выполнить одно из условий:
    • Прорекламировать тему в 3 других складчинах и прислать отчёт в этой теме (список ссылок на посты)
    • Если вы ЧК и выше, то надо сделать 2 рекламы + поставить складчину в подпись на срок не менее месяца
    *посты должны быть размещены по правилам, в других складчинах по тематике и т.д.

В качестве бонуса я приготовил вам не просто кейс или какую-то символическую "плюшку". Я дам вам шикарное подспорье для работы с арбитражем. Вы получите инструкцию и автоматизацию для метода сбора контента, которым пользуюсь лично я.

Да-да, целая отдельная программа всего лишь за рекламу этой складчины!

Метод позволяет мне за несколько кликов собирать тонны контента, например, для прекрасных профилей под дейтинг, копирующих реальных людей. И не только!

Бонус отличный и очень нужный, поскольку экономит тонны времени на подготовке аккаунтов.

Стоимость складчины - 8900р

В комплект входит лицензия программы на 6 месяцев и обучающий курс
    Далее, лицензия продлевается через отдельную складчину и вы снова получаете доступ к программе
    Абонентская плата напрямую помогает поддерживать и развивать программу ударными темпами

Обновления программы - бесплатны, будут выходить автоматически и предлагаться при запуске программы.

Для складчины не заявляется денежный или трафиковый результат, предоставляется инструмент и рекомендации по работе, результат зависит от ваших действий

Изменения со стороны Инстаграма непредсказуемы и являются форс-мажором, не зависящим от меня. Однако, все свои программы я стараюсь посильно и максимально быстро под них обновлять. Мои продукты по Инстаграму поддерживаются уже более 3 лет, выходят обновления под все изменения.

5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Darkkmit участвует в складчине.

27 ноя 2021 в 11:39
    2. skladchik.com

stepksk участвует в складчине.

26 ноя 2021 в 15:31
    3. skladchik.com

Сильвиус участвует в складчине.

26 ноя 2021 в 11:42
    4. skladchik.com

Sanya2014 участвует в складчине.

25 ноя 2021 в 15:09
  3. lexgaga

lexgaga ЧКЧлен клуба

@Squadron реклама в подписи и тут
    1
    2

4. Korifey

Korifey МодерМодератор Команда форума

5. mrSmith

mrSmith ОргОрганизатор (А)

Приветствую. Нужна проверка? С арбитражем знаком, в партнерках зареган. С инстой - не работал. 100$ на проверку выделю.

6. dragobrat

dragobrat ЧКЧлен клуба

7. intagens

intagens ЧКЧлен клуба (А)

8. Smur2016

Smur2016 ЧКЧлен клуба

ТС привет.
    1.По расходникам - что в них входит и ориентировочная стоимость на 1 акк?
    2.Конкертно по Лосполлосу и другим арбитражкам - в курсе будет указано, как добывать трафик из "дорогих" стран, а не Индии или Бангладеш? И насколько это трудозатратно?
    3. Для новичков все разжевано в курсе?

1 человеку нравится это.
  9. tarhyn

tarhyn ЧКЧлен клуба

10. Boomberman30

Boomberman30 ОргОрганизатор

Привет. Могу выступить в качестве проверяющего. С инстой работаю пару лет...

11. tarhyn

tarhyn ЧКЧлен клуба

12. Vadim321

Vadim321 ЧКЧлен клуба

13. quonzo

quonzo СкладчикСкладчик

14. Zen_Trojan

Zen_Trojan ЧКЧлен клуба

Серьезно зашел))) где же ты был раньше? Хотелось бы на НГ уже поднять денег, софт огонь - курс по арбитражу давно по инсте искал. Однозначно вписываюсь, если конечно пустите ;) уже в подписи

15. Swifter

Swifter СкладчикСкладчик

Здраствуй,могу быть не оф проверяющим.Немного опыта есть.

16. Dcndmarvel

Dcndmarvel ЧКЧлен клуба

Подтверждение личности при помощи видео не помешает теме?

4 пользователям это понравилось.
  17. Zen_Trojan

Zen_Trojan ЧКЧлен клуба

18. behvze

behvze ЧКЧлен клуба

19. Anky5

Anky5 ЧКЧлен клуба

Здравствуйте! А что в итоге должен получить проверяющий? Что должно быть в его отзыве? Чтобы складчина не затянулась на полгода)

И сколько будет стоить продление лицензии?

2 пользователям это понравилось.
  20. Codzen

Codzen ЧКЧлен клуба (А)

По ходу щас все темы с инстой накроются если инстаграмм эту функцию введёт или уже ввёл.

4 пользователям это понравилось.
  21. dim7707

dim7707 СкладчикСкладчик

Поделиться этой страницей