Закрыто

[WP] Socio Multi Vendor for WooCommerce ( загрузка файлов пользователями + проверка + доп.доход )

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Acme1994, 5 окт 2015.

Цена: 2658р.
Взнос: 236р.-91%
100%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 окт 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [WP] Socio Multi Vendor for WooCommerce ( загрузка файлов пользователями + проверка + доп.доход )

    Предлагаю приобрести суперский плагин. Данный плагин подойдет всем тем, кто давно уже хотел дать возможность загружать и продавать вашим пользователям свои файлы/товары - предварительно пройдя премодарецию. Какая вам от этого выгода? - Всё очевидно, это проценты с каждой продажи.

    Как это работает:
    • Пользователь регистрируется на сайте;
    • Пользователь подаёт заявку с просьбой стать продавцом (указывает имя, реквизиты и т.п.);
    • Администратор сайта принимает заявку;
    • Пользователь загружает описание товара*;
    • Описание товара появляется на сайте;
    • Покупатели приобретают товар*;
    • Пользователь, продавший на сайте (магазине) товар*, получает на указанные ранее реквизиты деньги;
    • Администратор магазина получает установленный им процент с каждой продажи товара *.
      * - В качестве товаров могут служить файлы.
    Таким образом, мы можем запустить свой магазин, даже если нам нечего продавать ;)

    Особенности плагина:
    Разработчик регулярно выпускает обновления (последнее обновление было
    12 января 2016
    );
    Socio Multi Vendor взаимодействует с самым популярным плагином магазина - WooCommerce;
    Продавцов может быть сколько угодно. При этом все заявки проходят модерацию. Есть настройки Email-уведомлений;
    Подача заявок, загрузка файлов и описаний осуществляются пользователями (продавцами) на странице со специальным шорткодом;
    Совместим с плагином Gravity Forms;
    Плагин готов к переводу
    И др.

    Socio Multi Vendor Plugin is a WooCommerce Extension Plugin which turns your WooCommerce Site into a Multi Vendor Site. In addition to selling your Products on your site, you can add the Multi Vendor ability to your site so that other vendors can sell their products on your site for a commission. Socio Multi Vendor gives site admin the ability to create vendors in the backend. The site admin can add vendor, edit vendor, set commission rate for vendor and associate existing or new products to the vendors. Socio Multi Vendor Plugin works for All Default Product Types of WooCommerce and is Translate Ready.

    All Payments will be received by the site admin and then the Vendor Commissions will be paid to the Vendors manually by the site admin. Hence any Payment Gateway that works with WooCommerce should be fine.

    Features

    • Multi Vendor System for WooCommerce
    • Vendor Creation by Admin
    • Vendor can submit Application from Frontend
    • Vendor can Create Products from Backend which goes to Site Admin for Approval
    • Site Admin can Approve, Reject, Edit etc the Vendor Application from Backend
    • Set the Commission Rate in Product Level, Vendor Level and Global Level
    • Vendor Commission based on Product Price Before/After Discount using Coupon Code
    • Option to add Shipping Cost to Vendor Commission
    • Multiple Selection of Vendor for a Product is Supported
    • Support All Default Product Types
    • Shortcode Supported for Viewing Vendor Log and Vendor Application Status
    • Export CVS for PayPal Mass Pay
    • Email Notification Option for Vendor Application Status such as Submission, Approval, Rejection etc
    • Email Notification Option for Product Status such as Submission, Approval, Rejection, Pending etc
    • Turn ON/OFF the Feature where User can add to Cart only 1 Product or Products associated with same Vendors
    • Custom Slug Option for Vendor URL (Works except for Default Permalink Option)
    • Compatible with Gravity Forms (i.e. you can design the form but can’t add custom fields)
    • Translation Ready
    • and more

    Схема работы плагина:
    [​IMG]


     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2016
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. memex
      memex оставил отзыв "Отлично".
      7 апр 2016
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 янв 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 янв 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 118р.
      20 янв 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный плагин. Спасибо организатору!
      7 апр 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Состоялась таки складчина!) ...Будем изучать.
      22 янв 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично. Спасибо
      21 янв 2016
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 окт 2015
    #2
    Miana
    Miana ШтрафникШтрафник
    если я правильно понимаю, то он будет работать по типу Алиэкспрес?
    Если - да, то это самый крутой плагин из последних!
     
  6. 17 окт 2015
    #3
    Acme1994
    Acme1994 БанЗабанен
    Да, что-то на подобии этого. :)
     
  7. 18 окт 2015
    #4
    Miana
    Miana ШтрафникШтрафник
    решили отменить сборы?
     
  8. 18 окт 2015
    #5
    Udeush
    Udeush ОргОрганизатор (А)
    Друзья, у меня временная проблема с приемом платежей. Завтра все уладится и я вернусь в статус орга. Заранее спасибо за понимание.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 19 окт 2015
    #6
    Udeush
    Udeush ОргОрганизатор (А)
    К сожалению, по техническим причинам я не могу организовать сейчас данную складчину. Выписываюсь. Удачи новому оргу.
     
  10. 21 окт 2015
    #7
    Bakchos
    Bakchos ОргОрганизатор
    PDF файл в котором описаны возможности использования продукта.
     
  11. 22 окт 2015
    #8
    Bakchos
    Bakchos ОргОрганизатор
    Большая часть записывалась для пополнения коллекции. Думаю что нужно отменять пока и ждать нового наплыва.
     
  12. 23 окт 2015
    #9
    Abaldui
    Abaldui ДолжникДолжник
    Да, нужно снижать цену до 120 и ниже :) (ну или около того).
     
  13. 23 окт 2015
    #10
    Acme1994
    Acme1994 БанЗабанен
    Может размести объявление у себя в подписи? Глядишь наплывет народа еще больше)

    Согласен.
    P.s. Хорошо, что разместил у себя в подписи рекламу складчины. :)
     
  14. 28 окт 2015
    #11
    barbamigo
    barbamigo ЧКЧлен клуба
    За >350р. не готова.
    Будет ~ 200р., тогда запишусь
     
  15. 29 окт 2015
    #12
    Bakchos
    Bakchos ОргОрганизатор
    Вот так каждый думает и делает, потому как для коллекции, а в итоге все стоит на месте, цена сама не опустится если никто вписываться не будет.
     
  16. 29 окт 2015
    #13
    barbamigo
    barbamigo ЧКЧлен клуба
    Если вам не для коллекции - покупайте у авторов за полную стоимость. Мне пока лишь покрутить и посмотреть как работает. Таким образом купила у авторов много тем и плагинов и успешно получаю на них обновы, независимо от клуба, так как баны организаторов никто не отменял
     
  17. 29 окт 2015
    #14
    Bakchos
    Bakchos ОргОрганизатор
    Так я и не писал для каких целей мне он нужен, я лишь написал о том, что у большинства участников странное поведение - либо ждут не записываясь пока цена упадет (просто интересно как она упадет если никто не записывается?), либо массово выписываются когда назначается дата сборов (с какой целью записывались тогда?), и получается что тем кто реально заинтересован приходится либо искать альтернативу (т.к. не получилось потестить за недорого), либо брать за полную у автора без тестирования на своем проекте.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 8 ноя 2015
    #15
    Acme1994
    Acme1994 БанЗабанен
    Записывайся.


     
  19. 8 ноя 2015
    #16
    Ksandr
    Ksandr ОргОрганизатор (А)
    Опять все разбегутся, как было в прошлые разы. Пока ждем и рекламируем.
     
  20. 1 янв 2016
    #17
    Udeush
    Udeush ОргОрганизатор (А)
    Друзья, насколько я вижу, взнос получается неоправданно большим. Больше 600р.
    Не думаю, что кто-то захочет брать этот замечательный плагин за такую цену. Место орга освобождаю.
     
  21. 16 янв 2016
    #18
    alex95
    alex95 ДолжникДолжник
    Уже нормально. Что с оплатой, кто точно знает? Плагин понимает только ли прямой платеж с WMR?
     
  22. 16 янв 2016
    #19
    Acme1994
    Acme1994 БанЗабанен
    @barbamigo , если еще актуально - записывайся. Уверен, что сейчас всё получится организовать.

    И просьба ко всем, кто заглянул сюда - вписывайтесь, не добавляйте в закладки и не наблюдайте. Вписавшись вас никто не обязует покупать, если цена будет заоблочной. Снижаем минимум до 150-200 рублей! Раньше сборы не будут объявлены. И просьба к ЧК - поставьте в подпись рекламу этой складчины, это значительно ускорит процесс.


    Оплата, как я понимаю, выглядит следующем образом. Во вкладке Vendor видим список продавцов в котором указано сколько выплачено, сколько еще нужно заплатить продавцам и прочие данные. Просто нужно открыть продавца, скопировать его WMR кошелек и отправить ему платеж. Пропустить платеж будет сложно, поскольку после каждой сделки администратору на почту приходит уведомление.
     
  23. 16 янв 2016
    #20
    БизнесЧувак
    БизнесЧувак БанЗабанен
    вписался, но ожидаю взнос до 150р.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей