Открыто

Сочный трафик из мобильных приложений

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Smarti, 10 окт 2019.

Цена: 6500р.
Взнос: 6500р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 окт 2019
    #21
    Mozgolom
    Mozgolom ЧКЧлен клуба
    прокси мобильные? IP буржуйские?
     
  2. 14 окт 2019
    #22
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Могу тоже проверить ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 24 окт 2019
    #23
    tronyrust
    tronyrust ДолжникДолжник
    Когда примерно стартуем?
     
  4. 24 окт 2019
    #24
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Так еще отзывов нету. Какой старт. Я предлагал себя в проверяющие , но автор посчитал меня недостойным. Ждем отзывов более достойных. Как писал выше , на мой взгляд главный запрос проверки это публичность темы, пока со слов автора это его опыт на примере нескольких приложений. Кликер достаточно ограниченная вещь . Плюс у него есть так сказать враги , которые убъют любой кликер.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 29 окт 2019
    #25
    maroon
    maroon СкладчикСкладчик
    Кликер самописный или из тех сотен говнокликеров, которые бесплатно можно скачать и которые ни черта не умеют? Что он вообще умеет по пунктам можете рассказать?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 7 ноя 2019
    #26
    maroon
    maroon СкладчикСкладчик
    И тишина... Человек продает софт за довольно некислую сумму и не может/не хочет сказать, что конкретно этот софт умеет, может ли кликер вводить текст, получать текст, устанавливать приложухи из apk и т.д.? А другие вписываются, не задавая никаких вопросов. На складчике так принято, что ли? Это типа сайт для развода лохов?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 7 ноя 2019
    #27
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Я как бы в описаний темы не увидел упоминаний про какой то софт. Есть шаблоны которые нужны для слива трафика на ПП, есть кликер для добычи этого трафика.
    Очевидно что вся работа будет в эмуляторе. Что за ввод текста это легко реализуется через кликер, нету ни каких сложностей. Остальное ---- это все же кликер.


    Что автор заложил в курс МЫ пока можем только догадываться. Пока нету отзывов можно и вписываться. Первый вопрос к проверяющим это публичность темы.
     
  8. 8 ноя 2019
    #28
    Smarti
    Smarti ПартнерПартнер (А)
    Всем доброго времени суток. Складчину с таким количеством участников проводить не буду. Мне к сожалению это не выгодно по временным затратам. В этой связи можно расходиться.
     
  9. 8 ноя 2019
    #29
    Kaliostro666
    Kaliostro666 ЧКЧлен клуба
    Так ты бы активнее отвечал в теме глядишь народ бы и потянулся! А то последний ответ от тебя - 11 октября! Это без трех дней уже месяц назад! Месяц, КАРЛ!!!
    С таким успехом естественно народу тема не интересна.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 ноя 2019
    #30
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Странно. Такие складчины быстро не собираются и повод для увеличения участников это отзывы проверяющих. Сейчас уже 17*6500~100к
    Это нормальный старт.
    По существу то и особо вопросов не было. Как минимум можно было постить постоянно пруфы и как максимум упоминание каких нибудь приложений - это было бы подтверждением жизни схемы. Ну и конечно проверка.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 9 ноя 2019
    #31
    Smarti
    Smarti ПартнерПартнер (А)
    Учту на будущее Ваши советы комрады. Пока же есть дела которые приносят копеечку... и отнимают мое внимание на себя.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей