Открыто

Сочные баннеры 2.1 [Черничный паблик] [Таня Иванова]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Александрик, 16 янв 2023.

Цена: 7000р.-92%
Взнос: 541р.

Основной список: 15 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 16 янв 2023
    #1
    Александрик
    Александрик ЧКЧлен клуба

    Сочные баннеры 2.1 [Черничный паблик] [Таня Иванова]

    Обновлённый Курс практикум Сочные баннеры 2.1 от Черничного паблика (VK)

    [​IMG]

    Сочные Баннеры 2.1 – это полностью практический курс по созданию баннеров и постеров в программе Фотошоп. За 3 недели мы сделаем 12 разных макетов в разных стилях и техниках, которые можно использовать как в рекламе, так и в оформлении различных обложек, постеров, подкастов, музыкальных альбомов, обложек для книг и т.п.

    Для кого этот курс?
    - Курс не для полных новичков. Конечно, в уроках будет все пошагово показано и объяснено, что повторить сможет даже новичок. Но если вы не работали ранее в этой программе (Photoshop), вам будет очень трудно угнаться за темпом данного курса. Вы будете автоматически повторять, не понимая для чего это нужно, и весь этот материал просто не уложиться в голове.

    В этих уроках не будет базовых вещей, например как написать текст, как выровнять его по направляющим, как отделить объект от фона, как пользоваться масками и кистями, как создавать разные векторные фигуры. Также здесь не будет теоретической информации по базовым принципам дизайна – типографике, верстке, цвете и композиции.

    Что будем делать на курсе?
    - Научимся создавать эффекты зернистого градиента, Liquid, Duotone, Plastic Wrap, рваной и мятой бумаги, Halftone и эффект высохшего тонера, а также освоим приемы коллажирования, создавая целостную картинку из разных изображений. Некоторые элементы научимся делать самостоятельно в Фотошопе, а некоторые наборы текстур и прочих элементов у вас будут доступны для скачивания.

    Освоим такие интересные инструменты, как фильтры из галереи размытия, пластика, шум, карта градиента, цветные полутона. Научимся работать с разными фоновыми текстурами, делать цветное свечение и реалистично отрисовывать контурный свет без планшета.

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Сайт на Новый курс 2,1 не обновили, оставили такую же ссылку как для 2.0. Но источник неоднократно сообщает что курс Обновлён, поток Новый, программа 2.1 - Скрытая ссылка

    Начало курса — 23 января 2023 года
    Длительность — 5 недель
     
  2. Последние события

    1. Storona_Dna
      Storona_Dna участвует.
      11 апр 2024
    2. Tweety
      Tweety не участвует.
      23 мар 2024
    3. muracamy82
      muracamy82 не участвует.
      20 мар 2024
    4. onoho8a
      onoho8a не участвует.
      6 дек 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      16 янв 2023
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      16 янв 2023

Поделиться этой страницей