Собираем обратную связь

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Vector, 20 сен 2021.

1. Lera_bel

Lera_bel СкладчикСкладчик

Не знала. Я просто когда ищу складчину уже все знаю про автора и что за тему он раскрывает внутри. Ну то есть я выбираю прицельно. Не знала что некоторые ищут по отзывам. Спасибо

4 пользователям это понравилось.
  2. Тиранда

Тиранда МодерМодератор Команда форума

Может и не ищут, но иметь хоть какое-то представление не против.
    Например, я автора не знаю, название и продажник - та еще замануха, и не помешали бы отзывы.

1 человеку нравится это.
  3. OverMoon

OverMoon ОргОрганизатор

@Eluza, Привет, напишите сообщение оргу сначала, если ответа не будет, тогда модераторам раздела

1 человеку нравится это.
  4. Eluza

Eluza СкладчикСкладчик

Спас
    Спасибо. А как написать, если сообщения закрыты? И в теме все переписки недоступны? Как ещё можно написать оргу?

5. Тиранда

https://skladchik.com/threads/sovety-reshenie-populjarnyx-voprosov.302412/#post-8253475
    Проверьте, точно ли библиотека и реквизиты закрыты от комментирования, т.к. обычно реквизиты оставляли, и тогда можно попросить открыть комментирование, через волшебную кнопку "Пожаловаться".
    Жмите на "Мне нравится" над сообщением: тогда и вы не нарушаете п.3.6 https://skladchik.com/threads/ustav-kluba.1771/, и ответившему приятно.

1 человеку нравится это.
  6. Eluza

Eluza СкладчикСкладчик

Спаси
    Спасибо

7. Kerrin Stein

Kerrin Stein МодерМодератор Команда форума

Последнее редактирование: 14 янв 2022
    6 пользователям это понравилось.
  8. Neolya

Neolya ОргОрганизатор

Очень странный способ. Не проще-ли закрыть складчины, чтобы не создавать ни себе хлопот, ни другим

3 пользователям это понравилось.
  9. Caramellla

Caramellla ОргОрганизатор (П)

я не в состоянии ежедневно отслеживать все свои складчины, если ссылка недействительна, и не могу найти материал, значит закрываю
    свое пожелание я высказала, но раз админам удобнее возвращать взнос через обратную связь, это их дело, я не могу на это повлиять..

10. Макои

Макои ОргОрганизатор (А)

Девочки, сейчас если нет ссылки-закрываем тему, появится кнопка Хранить. И любой из участников встанет организатором вместо ушедшего орга. А материал сейчас надо все время поддерживать в Доступной.

2 пользователям это понравилось.
  11. Neolya

Neolya ОргОрганизатор

Я вашу позицию поняла ( особенно в отношении желания :D «... а ссылка в моей библиотеке уже неактивная, материал утерян или уже неохота загружать 1 гиг ради 40 руб.). Если нет возможности поддерживать или желания, то складчину нужно закрыть https://skladchik.com/threads/anons-izmenenie-pravil-xranenija-materialov.345135/

12. Caramellla

у меня материалы складчин на 50 разных облаках мейл-ру,
    вы же в курсе, что если не заходить в какое-то из облаков год, то облако само аннулирует ссылку, а не я сама
    некоторые логины я уже не помню и зайти в них не могу, возможно вчера еще был материал, а сегодня его облако уже удалило, я не могу заходить во все свои 168 складчин ежедневно и мониторить наличие материала, поэтому если записывается участник и материала нет, я выписываюсь из оргов и прошу админов выписать участника и вернуть ему взнос, я уже писала об этом раньше
    поэтому я просила о возможности сделать для орга опцию возврата средств участнику самостоятельно, а не через обратную связь

дайте, пожалуйста, ссылку на правила, что материал надо все время поддерживать в доступной, насколько я знаю, у орга есть 3 суток, чтобы выдать складчину новому участнику или по запросу старого

1 человеку нравится это.
  13. Caramellla

спасибо за понимание, очень ценю это

14. Макои

Макои ОргОрганизатор (А)

https://skladchik.com/threads/anons-izmenenie-pravil-xranenija-materialov.345135/
    upload_2022-2-20_18-21-54.png
    даже 5,

15. Caramellla

1 человеку нравится это.
  16. Тиранда

Только чтобы потом не было сюрпризом, если где не надо бы хранитель появился. Потом уже не убрать не получится. Но это вопрос не для открытого раздела.

1 человеку нравится это.
  17. Михаа

Михаа СкладчикСкладчик

Всем доброго дня. Прошу прощения за глупый вопрос - но как мне "добить" 5 сообщений для просмотра скрытого текста? Вижу в одной из складчин такое - зачем?
    Если у меня нет вопросов, сайт удобен и понятен, - что же, я вынужден спамить?

Вложения:

• скр.JPG
      скр.JPG
      Размер файла:
      65,3 КБ
      Просмотров:
      48
  18. Снегоход

Снегоход ОргОрганизатор

Доброго дня! Сделай пять уникальных реклам в день в смежных темах на нужные тебе складчины - всё будет!)))

1 человеку нравится это.
  19. Holos

Holos ЧКЧлен клуба

Откройте, пожалуйста, возможность создавать групповые переписки "членам клуба" (с большим количеством оплаченных складчин, возможно), чтобы по определённым темам можно было собрать людей и информировать друг друга о новых темах/складчинам (это повысит собираемость и продажи).

1 человеку нравится это.
  20. Тиранда

Напишете модератору раздела, просите создать такую переписку, если её еще нет. Хотя по многим темам они уже созданы.
    Таким нехитрым способом и ненужные / нетематические сообщения будут удаляться, и остальным полезно.
    Потому что иногда проскакивает то, чего быть не должно бы, а удалить в переписке может или админ, или модератор там участвующий.

Поделиться этой страницей