Собираем обратную связь

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Vector, 20 сен 2021.

  1. 5 дек 2021
    #1441
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Фото всяких котиков в свободном общении.
    Но если вы пишете хорошие отзывы, то доверия к вам больше, чем за фотки из интернета.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 5 дек 2021
    #1442
    piccolaV
    piccolaV ЧКЧлен клуба
    Это точно мало отзывов. Прошлась по тем складчинам где участвовала, на некоторые ни одного нет. Стала писать. Что уже успела посмотреть
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 5 дек 2021
    #1443
    piccolaV
    piccolaV ЧКЧлен клуба
    Это в свободное общение, там игры есть можно картинки вставлять, эффект котиков лучше всего срабатывает. Я пока пытаюсь честно заработать, но скоро и пойду милостыню просить в виде симпатий котиками
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 5 дек 2021
    #1444
    piccolaV
    piccolaV ЧКЧлен клуба
    Этот автор курса сделал? Т.е. организатору пришлось по потеть чтобы достать материалы? Я честно не сильно в теме.
     
  5. 5 дек 2021
    #1445
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Да. Есть программы, сильно убивающие конверсию и доставляющие неудобства для непрофессионалов.
    Да. Занудное это занятие, но как показала практика, кто хочет - сделает. Правда, потом 3 раза подумает, стоит ли в такое влезать, но сам факт...
    Вот потому недоразумения и случаются, когда оргу кажется, что он на британский флаг зад рвал ради материала, а участникам - что он на халяву 500 р получил.
     
  6. 5 дек 2021
    #1446
    piccolaV
    piccolaV ЧКЧлен клуба
    Честно никогда так не считала, знаю, что авторы интересные мне очень даже отслеживают, чтобы у них инфокурсы не сливали. Ставят защиту и банят тех кого поймают на этом, а может и по серьёзней призывают к ответственности.
     
  7. 5 дек 2021
    #1447
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Вот такой любовный треугольник: автор - орг - участники.
    И всё ради курса. :D
     
  8. 5 дек 2021
    #1448
    Lera_bel
    Lera_bel СкладчикСкладчик
    Спасибо) да уж, согласна, лучше полноценный отзыв который принесёт пользу и другим участникам, чем картинка
    Просто думаю есть люди молчуны, им как-то не комфортно вот так вдруг начинать общаться. Хотя те кому за 30 наверное помнят, на заре интернета всякие общие чаты))) где прям как здесь одна общая лента и никто никого не знает) ммм… ностальгия :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 5 дек 2021
    #1449
    Lera_bel
    Lera_bel СкладчикСкладчик
    Не знала. Я просто когда ищу складчину уже все знаю про автора и что за тему он раскрывает внутри. Ну то есть я выбираю прицельно. Не знала что некоторые ищут по отзывам. Спасибо
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 5 дек 2021
    #1450
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Может и не ищут, но иметь хоть какое-то представление не против.
    Например, я автора не знаю, название и продажник - та еще замануха, и не помешали бы отзывы.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 5 янв 2022
    #1451
    OverMoon
    OverMoon ОргОрганизатор
    @Eluza, Привет, напишите сообщение оргу сначала, если ответа не будет, тогда модераторам раздела
     
    1 человеку нравится это.
  12. 5 янв 2022
    #1452
    Eluza
    Eluza СкладчикСкладчик
    Спас
    Спасибо. А как написать, если сообщения закрыты? И в теме все переписки недоступны? Как ещё можно написать оргу?
     
  13. 5 янв 2022
    #1453
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    https://v14.skladchik.org/threads/sovety-reshenie-populjarnyx-voprosov.302412/#post-8253475
    Проверьте, точно ли библиотека и реквизиты закрыты от комментирования, т.к. обычно реквизиты оставляли, и тогда можно попросить открыть комментирование, через волшебную кнопку "Пожаловаться".
    Жмите на "Мне нравится" над сообщением: тогда и вы не нарушаете п.3.6 https://v14.skladchik.org/threads/ustav-kluba.1771/, и ответившему приятно.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 5 янв 2022
    #1454
    Eluza
    Eluza СкладчикСкладчик
    Спаси
    Спасибо
     
  15. 20 фев 2022
    #1455
    Neolya
    Neolya ОргОрганизатор
    Очень странный способ. Не проще-ли закрыть складчины, чтобы не создавать ни себе хлопот, ни другим
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 20 фев 2022
    #1456
    Caramellla
    Caramellla ОргОрганизатор (П)
    я не в состоянии ежедневно отслеживать все свои складчины, если ссылка недействительна, и не могу найти материал, значит закрываю
    свое пожелание я высказала, но раз админам удобнее возвращать взнос через обратную связь, это их дело, я не могу на это повлиять..
     
  17. 20 фев 2022
    #1457
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Девочки, сейчас если нет ссылки-закрываем тему, появится кнопка Хранить. И любой из участников встанет организатором вместо ушедшего орга. А материал сейчас надо все время поддерживать в Доступной.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 20 фев 2022
    #1458
    Neolya
    Neolya ОргОрганизатор
    Я вашу позицию поняла ( особенно в отношении желания :D «... а ссылка в моей библиотеке уже неактивная, материал утерян или уже неохота загружать 1 гиг ради 40 руб.). Если нет возможности поддерживать или желания, то складчину нужно закрыть https://v14.skladchik.org/threads/anons-izmenenie-pravil-xranenija-materialov.345135/
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 20 фев 2022
    #1459
    Caramellla
    Caramellla ОргОрганизатор (П)
    у меня материалы складчин на 50 разных облаках мейл-ру,
    вы же в курсе, что если не заходить в какое-то из облаков год, то облако само аннулирует ссылку, а не я сама
    некоторые логины я уже не помню и зайти в них не могу, возможно вчера еще был материал, а сегодня его облако уже удалило, я не могу заходить во все свои 168 складчин ежедневно и мониторить наличие материала, поэтому если записывается участник и материала нет, я выписываюсь из оргов и прошу админов выписать участника и вернуть ему взнос, я уже писала об этом раньше
    поэтому я просила о возможности сделать для орга опцию возврата средств участнику самостоятельно, а не через обратную связь

    дайте, пожалуйста, ссылку на правила, что материал надо все время поддерживать в доступной, насколько я знаю, у орга есть 3 суток, чтобы выдать складчину новому участнику или по запросу старого
     
    1 человеку нравится это.
  20. 20 фев 2022
    #1460
    Caramellla
    Caramellla ОргОрганизатор (П)
    спасибо за понимание, очень ценю это
     

Поделиться этой страницей