Собираем обратную связь

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Vector, 20 сен 2021.

1. Учёная кошечка

Учёная кошечка ЧКЧлен клуба

поддерживаю. я выше уже предлагала, разрешить например до 10 рекламных постов для старых складчин в месяц и только в похожих темах.
    вполне адекватное правило. и старые складки выйдут из "забытья" и мы увидим те складки, которые не находятся через поиск, но могут быть интересны.

1 человеку нравится это.
  2. Тахорг

Тахорг ОргОрганизатор

Было много предложений на эту тему. Но, для этого надо вводить новую сущность - "рекламный пост" и тогда будет возможность контролировать автоматически их количество от одного юзера, место размещения, количество в сутки, удалять устаревшие... в общем, много вкусностей из этого могло бы получиться, если бы это не требовало очень существенной переработки всего движка форума. Не стоит питать иллюзий, что кто-то готов идти на столь затратные доработки ради банального удобства юзеров.

3. Ragnar Lodbrok

Ragnar Lodbrok МодерМодератор Команда форума

4. Тиранда

Тиранда МодерМодератор Команда форума

5. alexandra123

alexandra123 ЧКЧлен клуба

почините , пожалуйста, оплату.

русскоговорящие (не граждане снг ) живут по всему глобусу. сделайте оплату для нас. пожалуйста!

способы, которые здесь предлагают не для всех (технически) а иные (такие нудные) и вообще только для граждан России, физически проживающих на Российской территории.

или сделайте нормальный обменник для пейпал.

куча новых и старых пользователей уходят с сайта по этой причине – отсутствие простой и быстрой системы оплаты. и легальной, (типа пополнить игровой счет , купить цифровую открытку в онлайн шопе… отдать на благотворительность )

и заметьте, это первое, что люди хотят узнать, когда приходят на сайт.

как оплатить?

ответ пока – никак. (мне)

жду))) люблю)))

(я читала как оплатить другими способами и даже пыталась это сделать. Mission: Impossible и и мне все равно, что на фрикасса комиссия 35 % .. хоть 50..лишь бы работало .. но не работает)

6. Тиранда

С пейпал платежные провайдеры не хотят работать из-за сложностей технической настройки.
    Там на стороне платежного провайдера проблема, они работают над этим, но всё никак.

7. corallife

corallife ОргОрганизатор (А)

думаю проблема в возврате денег, на которые дается 60 дней.

8. Тиранда

Возврат только для бизнес-переводов, когда "для друзей" - его нет. Потому авторы только "дружеские" принимаю.
    Там с получателя снимают 5%. Ну и как-то сделать, чтобы не через бизнес шло, что несколько проблематично.

9. corallife

corallife ОргОрганизатор (А)

поверьте опыту, вернуть в paypal можно все, что хочешь.;)лучше с ним не работать, чем проблемы найти.

10. Тиранда

Потому платежные провайдеры с ним и не работают. :D
    Хотя предложение "а дайте пейпал" появились хорошо если не сразу при вводе баланса.

1 человеку нравится это.
  11. Учёная кошечка

привет. хочу пожаловаться. организатор добавляет людей в складку по принципу "фейс-контроля" - этого хочу, этого не хочу. Это ненормально. Дискриминация на лицо.

я подала заявку, я постоянно участвую в складках по астрологии.

организатор просто сначала никак не реагирует на заявку, добавляя при этом других (что видно по истории), а потом резко отклоняет мою заявку и переводит в статус "активно". Какая причина отклонения? Должна же быть адекватность в этом вопросе. Это уже не первая складка, где организаторы сидят в анонимах и так делают. Когда это уже кончится?!!!
    Ладно, если складчик новый и типо подозрение на автора, но тут то что не так? прям накипело уже.

https://skladchik.com/threads/astrologicheskie-puti-k-serdcu-muzhchiny-andrej-zrelov.346986/

1 человеку нравится это.
  12. nessense

nessense ОргОрганизатор

нельзя все хайды отменять,в перспективе добром это не кончится
    нужно оставить хайды по количеству оплаченых складчин,
    а все остальные бредовые можно отменить

отрегулировать конфликт интересов можно путем регулировки самих условий хайдов на системном техническом уровне
    сейчас можно поставить любой хайд, а нужно просто внести разумные ограничения
    например
    если хайд ставится на количество оплаченных,то нельзя поставить более,например 50-100 складчин, и этот ограничитель стоит на системном уровне
    и так с другими хайдами,
    хотя другие хайды не понятно какую полезную функцию выполняют,имею в виду хайды по количеству лайков, сообщений, сроку регистрации и тд

2 пользователям это понравилось.
  13. Настоящий полковник

Настоящий полковник ОргОрганизатор

Это значит, что подозрения более серьезные, чем вы думаете. Не исключаю конечно момент личной неприязни. Если вы не устраивали шумных разборок в библиотеке, не хамили, не писали жалобы. Скажут, не повод ни разу - но как правило: написал жалобу из лучших побуждений - стал "нерукопожатым" у этого организатора.
    Не для открытого обсуждения. Несут. Полезную.

1 человеку нравится это.
  14. Учёная кошечка

ничего подобного, жалоб никто не писал и разборок не устраивал, я первый раз сюда написала, потому что уже надоело.

этот организатор отклоняет бывалым складчикам. это видно по коментам в теме складки. и это не первый раз. какие могут быть подозрения к участникам, которые не первый день здесь? Это необоснованная фобия организаторов, которые прячутся за анонимом до кучи, или болезнь короны "от слова - я король, я решаю, кто будет участвовать". бред.

15. InnaChu

InnaChu ЧКЧлен клуба

Какой-то замкнутый круг: есть проблема- подайте жалобу, но если подадите жалобу, то попадёте в черный список организатора и вас не возьмут в следующие складчины.
    Это как с негативными отзывами.
    Может, подавать жалобу также можно анонимно? Хотя если до этого было обсуждение в библиотеке, то не трудно догадаться, кто нажаловался.

1 человеку нравится это.
  16. Тиранда

При том, что жалобы видят только модераторы и админы, а при решении не пишут "на тебя тут ИннаЧу жалобу кинула, разбираемся"?
    Да и то, модераторы видят жалобы в рамках своего раздела, а где не относится к нему - превращаются в обычного участника.
    Тут даже не знаю, как надо постараться, чтобы из-за жалобы орги перестали принимать.

17. Тиранда

Создавайте повтор, проводите лично. Тогда можно будет обсудить предметно.
    Пока что я наблюдаю только предположение, основанное на личных убеждениях.
    Действительно, ну грозит автор судом и прочими неприятностями, ну не выдает материал, ну удаляют его с Облака, иногда с блокировкой даже оплаченного. Какие тут могут быть основания для фобии?

18. InnaChu

InnaChu ЧКЧлен клуба

Т.е. организатор знать не знает, кто на него жалобу написал?
    Не знала таких тонкостей. Могу лишь догадываться, что как-то жалобы влияют, судя по процетированному выше сообщению органзатора "Настоящий полковник"

19. Тиранда

Не стоит серьезно воспринимать предположения человека, который не был модератором.
    Если орг накосячил, то влияют. Если участник не прав, то оргу ничего не будет.
    У меня когда в складчине начинаются проблемы и затягивания, то я сама отправляю жалобы писать. Пишут. Нормально. Никого в черный список не добавила. А вот если выносить мозг лично мне, тогда да - прямая дорога.
    Тут много что скрыто, из-за чего начинаются домыслы. Но на деле часто всё куда проще.

20. Учёная кошечка

а зачем вы под одну гребенку всё? я же не автор и не могу им быть даже теоретически, иначе бы у меня было раздвоение личности в кубе, раз я участвую в разных складках и везде "автор". Нет, здесь дело в другом и это вполне ясно. Просто на это закрываются глаза. Хотя проблема очевидна.

я правильно понимаю, что вы мне предлагаете все складки дублировать, если я хочу в них поучаствовать? это не выход. если бы я хотела организовать складчину, я бы это сделала. Если я хочу поучаствовать в организованной кем-то складчине, почему у меня на этом этапе возникает проблема? на ровном месте. так ведь не должно быть? если меня туда не принимают, мне должны обозначить причину, я хочу знать причину, это нормально. а иначе получается, что кому-то кто-то по нику не нравится, досвидания. Ну так себе положение вещей, детский сад пятая группа.

нет, это не так. почитайте тему в этой складке, я не одна такая. аналогично было на складке Тимошенко (блок 2), которую пришлось из-за орга проводить повторно. Согласитесь, это не дело.

1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей