Собираем обратную связь

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Vector, 20 сен 2021.

  1. 2 ноя 2021
    #1341
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Если у орга прямо написано, что выдача в течение суток, а потом напишите, то какой смысл писать сразу?
    Особенно если там автовыдача, где оргу надо просто зайти на форум.
     
  2. 2 ноя 2021
    #1342
    Настоящий полковник
    Настоящий полковник ОргОрганизатор
    Иногда не срабатывает, все равно проверяю.
     
  3. 2 ноя 2021
    #1343
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Всегда срабатывает.
     
  4. 2 ноя 2021
    #1344
    Fenton
    Fenton ЧКЧлен клуба
    свободно организовывать курсы. слишком строгие админы. По Бухгалтерии очень мало организовывать дают. чем больше организованных курсов, тем больше людей, интереснее проект. а тут практически нечего брать уже. тем не менее на рынке очень много курсов.
    простите, если кого обидел)
     
  5. 2 ноя 2021
    #1345
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Свободно - это как? Кто не дает проводить и кому?
     
  6. 2 ноя 2021
    #1346
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Уточните, пожалуйста, что вы имеете в виду под этой фразой.
    Сейчас можно даже очень дорогие складчины проводить, пусть не лично, а через гаранта.
    Или проблема в том, что нет подтверждения покупки? Либо что надо выкупать заранее, а не в безопасном формате?
     
  7. 3 ноя 2021
    #1347
    Coachcoach
    Coachcoach СкладчикСкладчик
    Крутые курсы никто не организовывает. Я уже полгода ищу курс Маричевой, его нигде нет, а тут есть сбор на него, но он просто висит. Как его можно организовать?
     
  8. 3 ноя 2021
    #1348
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Надежный вариант - это когда согласуете с админами, сами проходите, потом это проводится через гаранта, если курс дорогой. Или лично, если дешевый.
    Не самый надежный, но вполне рабочий - пишем в https://v14.skladchik.org/threads/nuzhen-organizator.12005/ и надеемся на чудо.
     
  9. 4 ноя 2021
    #1349
    Наталья-17
    Наталья-17 ЧКЧлен клуба
    Хайды на ник станут недоступны - а можно попроще объяснить. Получиться я ничего не смогу видеть под любым хайдом?
     
  10. 4 ноя 2021
    #1350
    Очень интересно
    Очень интересно МодерМодератор Команда форума
    То, что вам писали под хайдом для вас, после смены ника, вы уже не сможете увидеть.
     
  11. 11 ноя 2021
    #1351
    svezachok
    svezachok ДолжникДолжник
    очень обидно что клуб пошел по пути отбора избранных и теперь попасть в складчину можно по каким то неведомым требованиям. Покупал себе годами складчины и норм было, а тут на тебе, записался и тебя выкинули и хрен его знает почему, правил не нарушаешь, оплачиваешь все вовремя, в другую попробовал записаться и тоже выкинули, вот скажите каким теперь нужно соответствовать критериям чтобы поучаствовать в складчинах?
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 11 ноя 2021
    #1352
    Очень интересно
    Очень интересно МодерМодератор Команда форума
    Выписали из складчины? или не одобрили заявку?
     
  13. 11 ноя 2021
    #1353
    Тони Старк
    Тони Старк МодерМодератор Команда форума
    Это не клуб пошел по пути отбора избранных, это некоторые организаторы часто ставят завышенные требования для участия. Админами анонсировано изменение в этом плане в ближайшее время.
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 11 ноя 2021
    #1354
    jungfrau
    jungfrau ЧКЧлен клуба
    Было бы чудесно, если бы организатор принимал или отклонял заявки в течение какого-то определенного времени. Например, срок 7 дней. Тут же не нужно долгих раздумий: принимай или отказывай, в чем проблема-то? Помню висела моя заявка в одной завершенной складчине в течение нескольких недель, если не месяцев, в итоге сама её отменила. И сейчас то же самое: подала заявки в несколько складчин и молчание.
     
  15. 11 ноя 2021
    #1355
    svezachok
    svezachok ДолжникДолжник
    не одобрили заявку
     
  16. 11 ноя 2021
    #1356
    InnaChu
    InnaChu ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста, когда можно будет запросить повторно ссылку на материал в складчине, где были индивидуальные метки?

    В разделе "Правила Клуба" ещё нет никаких обновлений по этому поводу. Значит вопрос про хранение материалов ещё в процессе обсуждения?
     
  17. 11 ноя 2021
    #1357
    Настоящий полковник
    Настоящий полковник ОргОрганизатор
    Когда хотите... Отдельные граждане, а в особенности гражданки, причем одни и те же, некоторые библиотеки буквально затерроризировали требованиями. Иногда в ультимативной форме. Присоединяйтесь...
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 11 ноя 2021
    #1358
    InnaChu
    InnaChu ЧКЧлен клуба
    Сожалею, что не удается найти компромисс со складчиками.

    Судя по этому сообщению вопрос с метками еще не решен?
     
  19. 14 ноя 2021
    #1359
    Atlantius
    Atlantius ЧКЧлен клуба
    пост лайкнул еще давно, а в личку так и не написали, ок, могу и здесь написать:

    я понимаю, когда складчик начинает негативить в какой нибудь складчине и модератор это удаляет, так как негатив отпугивает складчиков, а skladchik.com нужны средства для своего развития,
    НО Я НЕ ПОНИМАЮ по чему skladchik.com ТЕРЯЕТ СВОЮ ПРИБЫЛЬ на основе субъективного мнения какого-нибудь АВТОРА, который обиделся на складчика и занес его в какой то черный список, после которого не принимают в складчины ДРУГИХ АВТОРОВ!!!

    Нужен пример, пожалуйста: мне отказали в двух авторских складчинах на сумму 16к₽, эти деньги я мог заплатить за складчины, но из-за того, что какой то автор на меня обиделся и внес в в какой то список, эти деньги я не заплатил. При этом "на*уй" ни кого не посылал.

    Для решения данного вопроса предлагаю: рядом с кнопочками "Записаться", "Организовать" добавить третью кнопку, которая появляется в случае не принятия складчика в складчину - "Арбитраж/Хачу заплатить денег/СПОР/" после нажатия на которую, автор должен аргументировать администрации форума свое решение, а администрация как арбитраж примет окончательное решение принять или отказать складчику в данной складчине.

    Надеюсь, что данное послание дойдет до администрации skladchik.com и будут приняты меры по данному вопросу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 14 ноя 2021
    #1360
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Меры с вероятностью 99,99% приведут к тому, что авторы просто не будут проводить складчины.
    Можно и без посылания так задолбать, что в ЧС уйдете не только у автора, но и у тех, кто переписку читал. Тут нужна предыстория, с чего вся дичь началась.
    А в авторском разделе иногда такое происходит, что без костюма химзащиты и заходить опасно.
     
    4 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей